Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Ноябрь
2020

Новости за 17.11.2020

Мишустин дал поручения по борьбе с коронавирусом в регионах

Блог сайта «Газета.ru» 

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил организовать работу по снижению уровня распространения коронавируса SARS-CoV-2 в регионах страны. Об этом сообщается на сайте правительства.

Читать дальше...

Ананидзе рассказал о реакции после просмотра видео с Дзюбой

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший полузащитник московского "Спартака" Джано Ананидзе рассказал о реакции после просмотра интимного видео с нападающим петербургского "Зенита" Артемом Дзюбой. Об этом сообщает Sport24.

Читать дальше...



Российская модель подала в суд на Ральфа Лорена

Блог сайта «Газета.ru» 

Россиянка Анастасия Хозисова, в прошлом - топ-модель, а сейчас - шеф-повар и специалист по здоровому питанию, - подала в суд на модный дом Ральфа Лорена с требованием выплатить ей $20 млн за использование ее фотографий без разрешения. В 2014 году она покинула компанию Ralph Lauren Corp., обнаружив там мошенническую схему, однако снимки модели, которую называли музой Ральфа Лорена, до сих пор висят в его магазинах и использовались в документальном фильме о модельере.

Читать дальше...

Эксперт прокомментировал предложение изменить правила проведения митингов

Блог сайта «Газета.ru» 

Законопроект, внесенный на рассмотрение Госдумы и направленный на совершенствование правового регулирования вопросов организации, подготовки и проведения публичных мероприятий, направлен на обеспечение максимально безопасного проведения данных акций, считает первый заместитель Института стратегических исследований и прогнозов (ИСИП) РУДН Никита Данюк.

Читать дальше...



Трамп ожидает возвращения военных из Афганистана в мае 2021 года

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Дональд Трамп рассчитывает, что все американские военнослужащие, дислоцированные в Ираке и Афганистане, вернутся на родину в мае 2021 года. Об этом сообщил его помощник по национальной безопасности Роберт О'Брайен, передает ТАСС.

Читать дальше...

Семин о видео с Дзюбой: он решил отвлечь внимание от Трампа и Байдена

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший главный тренер московского "Локомотива" и сборной России Юрий Семин прокомментировал ситуацию с публикацией интимного видео нападающего петербургского "Зенита" Артема Дзюбы. Об этом сообщает "Матч ТВ".

Читать дальше...

ЕС, Великобритания и США призвали Минск уважать свободы белорусского народа

Блог сайта «Газета.ru» 

Представительство ЕС в Белоруссии обнародовало заявление представленных в Минске государств-членов союза, а также посольства Великобритании, Швейцарии и США, в котором местные власти призываются уважать права и свободы белорусского народа. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Глава Госдепа провел встречу с константинопольским патриархом Варфоломеем

Блог сайта «Газета.ru» 

Госсекретарь США Майк Помпео посетил с визитом Турцию, однако не провел встречи ни с одним из официальных лиц страны. Вместо этого глава американской дипломатии провел беседу с константинопольским патриархом Варфоломеем, обсудив с ним религиозные вопросы. Эксперты считают, что поездка главы Госдепа несла явный антитурецкий посыл, частью которого стала поездка на Фанар.

Читать дальше...

Влашич и Малком вошли в десятку самых дорогих футболистов не из топ-5 лиг

Блог сайта «Газета.ru» 

Полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич и вингер петербургского "Зенита" Малком вошли в десятку самых дорогих футболистов не из топ-5 европейских лиг по версии Transfermarkt. Стоимость 23-летнего бразильца оценивается в €30 млн, а 22-летнего хорвата - в €25 млн.

Читать дальше...

Появилось фото Загитовой в новом образе

Блог сайта «Газета.ru» 

Действующая олимпийская деревня в женском одиночном фигурном катании Алина Загитова предстала на съемках телепроекта "Ледниковый период". Фото 18-летней спортсменки появилось в Instagram.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Чем пахла Европа: ученые восстановят запахи XVI века

Блог сайта «Газета.ru» 

Европейские ученые начали работу над коллекцией ароматов прошлого, которые вдыхали люди с XVI века по начало XX. Это запахи лекарственных трав и средств, которыми лечили чуму, а также аромат ладана, распространенный в церквях. Ученые планируют использовать результаты работы в музеях, чтобы привлекать посетителей. В Великобритании, тем временем, придумали свечку с запахом 2020 года - она пахнет санитайзером и дешевым лосьоном после бритья.

Читать дальше...

Вооруженные силы РФ могут отправить за рубеж

Блог сайта «Газета.ru» 

Сенатор Вячеслав Тимченко сообщила, что Совет Федерации 18 ноября рассмотрит вопрос об использовании Вооруженных сил РФ за рубежом, это может быть связано с миротворческой миссией в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Депутат Рады сравнил введение "карантина выходного дня" с лечением подорожником

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Верховной рады от фракции "Голос" Ярослав Железняк сравнил введение "карантина выходного дня" на Украине с лечением перелома подорожником. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Власти Москвы рассказали о выявленных нарушениях режима изоляции среди граждан с COVID

Блог сайта «Газета.ru» 

Начальник Главного контрольного управления Москвы Евгений Данчиков рассказал о выявленных нарушениях режима обязательной изоляции среди проходящих лечение на дому граждан с COVID-19. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Сын Виктора Цоя потребовал убрать изображения отца из фильма Учителя

Блог сайта «Газета.ru» 

Сын погибшего лидера группы "Кино" Виктора Цоя подал иск к студии режиссера Алексея Учителя и прокатчикам фильма "Цой". Изначально Александр Цой добивался приостановки проката фильма. Теперь он требует убрать изображение отца из картины. В случае удовлетворения иска судом от режиссера могут потребовать переделать ленту.

Читать дальше...

50 лет после посадки "Лунохода-1"

Блог сайта «Газета.ru» 

Ровно полвека назад, 17 ноября 1970 года, на поверхность Луны был успешно доставлен самоходный аппарат "Луноход-1", который вместе со своим младшим собратом и первым спутником Земли навсегда стали символами успехов Советского Союза в освоении космоса. К юбилею посадки первого советского лунохода Роскосмос опубликовал рассекреченные документы и чертежи легендарной миссии. "Луноход-1" ползал по Луне до сентября 1971 года. Суммарная длительность активного функционирования самоходного аппарата составила 301 сутки 06 часов 37 минут. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Прогулки по Германии: Мюнхен, Германия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net