Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Май
2020

Новости за 12.05.2020

Власти Москвы прокомментировали данные о продаже масок в метро с наценкой

Блог сайта «Газета.ru» 

Департамент транспорта Москвы в своем Telegram-канале опроверг сообщения об оптовых закупках медицинских масок и перчаток по низким ценам для продажи в столичном метро.

Читать дальше...



Саудовская Аравия, Кувейт и ОАЭ решили дополнительно урезать нефтедобычу

Блог сайта «Газета.ru» 

Сразу несколько стран ОПЕК объявили о дополнительном сокращении нефтедобычи с 1 июня. В результате июньские фьючерсы перешли к росту, но эксперты предупреждают: ждать докризисных котировок в ближайшее время не стоит, ведь дисбаланс на рынке все равно остается высоким. "Газета.Ru" выясняла, можно ли вновь ждать отрицательных цен на нефть в конце месяца.

Читать дальше...

В Петербурге пенсионеры и многодетные семьи получат деньги на маски и перчатки

Блог сайта «Газета.ru» 

Власти Санкт-Петербурга выплатят по 800 рублей пенсионерам, многодетным и малообеспеченным семьям на маски и перчатки, пишет пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...



В Евросоюзе пересматривают программу "Восточного партнерства"

Блог сайта «Газета.ru» 

Евросоюз намерен определить новые долгосрочные цели для программы "Восточное партнерства", которая нацелена на развитие связей Брюсселя с шестью постсоветскими странами: Украиной, Молдавией, Грузией, Белоруссией, Арменией и Азербайджаном. Страны старой Европы не устраивает использование формулировок, позволяющих бывшим советским республикам думать, что участие в программе - это путь к вступлению в ЕС.

Читать дальше...

Владимирская область открыла парикмахерские и салоны красоты

Блог сайта «Газета.ru» 

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин принял решение об открытии парикмахерских, салонов красоты и других организаций сферы бытовых услуг, сообщается на сайте администрации региона.

Читать дальше...

В Черногории отменяют комендантский час и открывают рестораны с 15 мая

Блог сайта «Газета.ru» 

Национальный координационный совет Черногории по борьбе с коронавирусом принял решение отменить с 15 мая в стране комендантский час и разрешить работу кафе и ресторанов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства страны.

Читать дальше...

Панарин высказался о бое Гэтжи и Фергюсона

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский хоккеист клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин высказался о поединке американских бойцов Тони Фергюсона и Джастина Гэтжи, передает Sport24.

Читать дальше...

Саратовскую чиновницу уволили после слов о "скулящих" рожающих

Блог сайта «Газета.ru» 

Исполняющая обязанности директора Центра молодежных инициатив администрации Энгельсского района Саратовской области Лидия Бузовчук отстранена от должности после грубого высказывания об оказании помощи семьям с детьми в соцсети. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации района.

Читать дальше...

Twitter разрешил своим сотрудникам работать на удаленке всю жизнь

Блог сайта «Газета.ru» 

Сотрудники Twitter Inc, которые работают удаленно из-за пандемии коронавируса, смогут придерживаться этого режима на постоянной основе. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление компании.

Читать дальше...

Российские политики и знаменитости с диагнозом COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

По последним данным, на территории России выявлено более 232 тысяч случаев заболевания коронавирусом COVID-19, свыше 2,1 тыс. человек скончались. Россия заняла третье место в мире (по некоторым подсчетам - второе) по числу выявленных зараженных после США и Испании, обогнав Великобританию. Не прошел вирус и мимо людей из мира отечественной политики, культуры и спорта. Вечером 12 мая стало известно о госпитализации пресс-секретаря президента России и замглавы президентской администрации Дмитрия Пескова... Читать дальше...

Бой Хабиба и Гэтжи может пройти летом на частном острове

Блог сайта «Газета.ru» 

Поединок чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и американцем Джастином Гэтжи может состояться летом на частном острове, сообщает ESPN.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Почти 30% москвичей не надели маски и перчатки в общественных местах 12 мая

Блог сайта «Газета.ru» 

Начальник столичного Главконтроля Евгений Данчиков заявил, что треть жителей Москвы при нахождении в общественном транспорте, магазинах и на предприятиях не соблюдали масочный и перчаточный в первый день его действия. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Президент UFC рассказал о прозвище "Сатана" из-за проведения турнира

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт заявил, что его называли "Сатаной", передает Mediate. Он заявил, что получил такое прозвище за поддержку президента США Дональда Трампа и проведение турнира UFC 249, который состоялся с 9 на 10 мая в американском городе Джексонвилл.

Читать дальше...

Советник Трампа: Белый дом доверяет фото со здоровым Ким Чен Ыном

Блог сайта «Газета.ru» 

Советник американского лидера Дональда Трампа по нацбезопасности Роберт О'Брайен прокомментировал фотографии из КНДР, на которых северокорейский лидер Ким Чен Ына выглядит здоровым. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

В Екатеринбурге разыскивают нарушителя карантина с коронавирусом

Блог сайта «Газета.ru» 

В Екатеринбурге правоохранители разыскивают мужчину с коронавирусом, который нарушил карантин. Об этом сообщат ТАСС со ссылкой на оперативный штаб Свердловской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

The Wall Street Journal: В НАТО считают маловероятным прямое вторжение России в страну альянса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net