Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Апрель
2020

Новости за 02.04.2020

Макгрегор отреагировал на срыв поединка между Хабибом и Фергюсоном

Блог сайта «Газета.ru» 

Хабиб Нурмагомедов объяснил причины своего отказа от поединка с Тони Фергюсоном на UFC 249 и заверил, что готов встретиться с американцем позже - на турнире в Сан-Франциско или Абу-Даби, которые запланированы на август и сентябрь соответственно. На его слова оперативно отреагировал Конор Магрегор, обвинивший Орла в трусости, а зарубежные СМИ уже посоветовали Фергюсону не сниматься с турнира и заработать денег, пока другие "беспокоятся о наследии и титулах".

Читать дальше...

У главы центра паллиативной помощи Москвы COVID-19 не выявлен

Блог сайта «Газета.ru» 

Руководитель Московского многопрофильного центра паллиативной помощи Департамента здравоохранения Москвы Анна (Нюта) Федермессер, которая 31 марта ушла на карантин после того, как коронавирус выявили у главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко, уведомила, что COVID-19 у нее не обнаружен. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Задержанные генералы МВД ввели в заблуждение замглавы ведомства

Блог сайта «Газета.ru» 

Офицеры МВД Александр Краковский и Александр Бирюков ввели в заблуждение замглавы ведомства Александра Романова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на материалы следствия.

Читать дальше...



В НАТО сообщили о сохранении боеготовности альянса на фоне пандемии COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

Генсек НАТО Йенс Столтенберг сообщил, что Североатлантический альянс по-прежнему сохраняет свою боевую готовность, несмотря на пандемию коронавируса, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Трамп снова прибег к чрезвычайным полномочиям для обеспечения выпуска аппаратов ИВЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп вновь воспользовался чрезвычайными полномочиями в рамках закона о производстве продукции военного назначения времен Корейской войны, чтобы обеспечить выпуск в стране аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Об этом сообщила пресс-служба Белого дома.

Читать дальше...

Рошаль призвал российский бизнес помочь системе здравоохранения

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль выступил в четверг с призывом к предпринимательскому сообществу оказать посильную помощь системе российского здравоохранения.

Читать дальше...



Число жертв коронавируса на Украине увеличилось до 22

Блог сайта «Газета.ru» 

Число умерших от коронавирусной инфекции COVID-19 на Украине выросло до 22. Об этом сообщает Telegram-канал украинского Минздрава со ссылкой на ЦОЗ (Центр общественного здоровья) страны.

Читать дальше...

Находящийся в больнице Лев Лещенко спел для поклонников

Блог сайта «Газета.ru» 

Народный артист РСФСР Лев Лещенко, который в настоящее время находится в больнице в Коммунарке с пневмонией, спел для поклонников. Видео он опубликовал на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

В РПЦ допустили ограничение пасхальных служений онлайн-трансляциями

Блог сайта «Газета.ru» 

Верующим православным нужно мысленно готовить себя к тому, что в этом году в Пасхальной литургии - 19 апреля - они будут участвовать заочно - посредством онлайн-трансляции, заявил глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион. По его словам, в ближайшие дни перед страстной неделей предстоятель РПЦ патриарх Кирилл уточнит, будет ли возможность допускать людей на службы.

Читать дальше...

Мантуров: РФ в середине апреля будет выпускать 4 млн масок в сутки

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров не исключил, что в стране в середине апреля будут производить 4 млн различных типов защитных масок в сутки. Об этом он сказал в эфире Youtube-канала "Соловьев LIVE".

Читать дальше...

НАТО расширит сотрудничество с Украиной и Грузией

Блог сайта «Газета.ru» 

В четверг состоялась первая в истории видеоконференция глав МИД стран НАТО, в ходе которой обсуждались усилия альянса по борьбе с пандемией. В результате участники заявили о необходимости в выработке скоординированного и всеобъемлющего подхода, а также предоставлении помощи друг другу. Альянс также намерен углубить сотрудничество с Грузией и Украиной и расширить миссию в Ираке.

Читать дальше...

Песков опроверг разговор Путина с саудовским принцем

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что глава государства Владимир Путин не общался по телефону с саудовским принцем в последнее время. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Минобороны осудило La Stampa за критику гумпомощи Италии

Блог сайта «Газета.ru» 

Материалы итальянского издания La Stampa о том, что российская помощь Италии в связи с эпидемией коронавируса COVID-19 на 80% бесполезна, не отражают реалий и основаны на методичках времен "холодной войны", заявило Минобороны РФ. Ведомство отметило, что итальянские журналисты, прикрываясь понятиями свободы слова и плюрализма мнений, манипулирует самыми низкопробными русофобскими фейками.

Читать дальше...

В РПЦ предположили ограничения на посещения храмов на Пасху

Блог сайта «Газета.ru» 

Председатель внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион заявил, что верующие должны быть готовы к отказу от посещения храма на Пасху. Об этом он рассказал в прямом эфире на портале Jesus-portal.ru

Читать дальше...

Почему у животных бывают положительные тесты на COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

Домашние питомцы в России сегодня популярны как никогда - они послушно сидят с хозяевами дома, покидая заточение, только чтобы прогуляться в радиусе 100 метров, и скрашивают наше существование. Однако эпидемия коронавируса все-таки сказывается на наших мурзиках и бобиках. Почему у домашних питомцев бывают положительные тесты на COVID-19 и что для них по-настоящему вредно, разбиралась "Газета.Ru".

Читать дальше...

В Краснодарском крае ввели пропускной режим для транспорта

Блог сайта «Газета.ru» 

В Краснодарском крае введут пропускную систему из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Вирусолог назвал условие спада заболеваемости коронавирусом в России

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный научный сотрудник НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи, вирусолог Виктор Зуев заявил, что COVID-19 может пойти на спад в России только после того, как в страну перестанут возвращаться туристы, а граница на въезд будет полностью закрыта, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Духовник патриарха Кирилла облетел Москву и помолился о защите от COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

Духовник патриарха Кирилла схиархимандрит Илий совершил молебен в защиту от коронавируса во время своего полета над Москвой. Об этом сообщает Telegram-канал издания "Подъем".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net