Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экспресс газета Online»
Июнь
2018

Новости за 21.06.2018

Роструд из-за жары требует работодателей сократить рабочий день

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Трудовой кодекс Российской Федерации обязывает работодателей обеспечивать сотрудников безопасными условиями труда для выполнения качественной работы. Надвигающаяся жара грозит превратить рабочий процесс в пытку, именно поэтому Роструд советует отпускать людей пораньше, чтобы не создавать опасность для здоровья.

Читать дальше...

Влад Топалов устроил травлю пышной девушке в Англии

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Поклонники Влада Топалова, которых теперь в пору называть антифанатами, пришли к выводу, что такое поведение исполнителя можно назвать только травлей. Экс-солист группы «Smash!! сфотографировал пышную иностранку в Лондоне и выложил фотографию в Instogram, сопроводив злобным комментарием.

Читать дальше...



Женщина потребовала от салона 10 миллионов рублей за машину с пробегом и победила

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Одна из жительниц Воронежа смогла взыскать через суд с автосалона большие деньги – точная сумма, правда, пока неизвестна, но уже ясно, что она будет выше стоимости машины. При этом она два года откаталась на дорогой иномарке за три миллиона рублей. Примерно за месяц до конца гарантии у машины застучала подвеска, забарахлили тормоза и сломался замок. Дама отдала машину в ремонт в авторизованный сервис.

Читать дальше...

Гитарист «Guns N’Roses» заплатит за развод 6.6 млн. долларов

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В 2010 году Slash уже подавал на развод с женой Перлой Феррар, но после двух месяцев супруги решили дать браку еще один шанс. Теперь обратной дороги нет, и после 13 лет супружеская жизнь должна все же прекратиться по причине «непримиримых противоречий». Вместе Slash и Перла не живут с 2014 года. Заявление о расторжении брака поступило в суд Лос-Анджелеса в 2015-м. Ожидалось, что бумаги будут подписаны 15 июня 2018 года, однако этого не произошло. Оказалось, палки в колеса вставило отсутствие брачного договора. Читать дальше...

Первый канал объяснил, почему не вышла в эфир программа Познера с Эдуардом Лимоновым

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сетка вещания на «первой кнопке» из-за трансляций матчей чемпионата мира по футболу претерпела значительные изменения. Это стало причиной того, что зрители не смогли увидеть передачу Владимира Позднера, в которой он беседовал с Эдуардом Лимоновым.

Читать дальше...



Хосе и Лусия не попадут на матч сборной Аргентины, перепутав Нижний Новгород с Великим

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Незнание языка и географии России привели болельщиков из Аргентины не в тот Новгород. Хосе и Лусия не успевают на игру, которая состоится 21 июня на стадионе в Нижнем Новгороде.

Читать дальше...

Футболист сборной Ирана стал интернет-мемом

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Матч группового раунда ЧМ-2018 Иран - Испания оказался небогатым на голы. Матч подходил к концу и на табло горели цифры  0:1, когда иранский защитник Милад Мохаммади, выступающий за "Ахмат" из Грозного, решил исполнить оригинальный акробатический номер.

Читать дальше...

Бренд «Евросеть» решено заморозить навсегда

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Так не доставайся же ты никому!», решили  «МегаФон» и «ВымпелКом», приняв решение заморозить популярный в народе бренд «Евросеть». Произошло это из-за того, что стороны так и не смогли прийти к соглашению о том, кому из них должен принадлежать бренд. А раз так, то и не только два ведущих оператора, но и другие  пользоваться  этим названием не должны.

Читать дальше...

Джигурда показал свою прогулку на огнеметном танке

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Никита Джигурда показал поклонникам необычное видео.

Эпатажный актер Никита Джигурда поделился с подписчиками видео с шоу каскадеров, снятого в тематическом московском парке киноприключений. В ролике, который певец выложил в своем Instagram, показана его «прогулка» на огнеметном танке. Джигурда стоит на броне машины позади башни и поет в микрофон. Танк в этот момент нарезает круги на арене парка, а из его дула периодически вырывается пламя в такт словам песни.

«Я на танке покатался,
нарычался от ДушИ,
увы... Читать дальше...

США приступили к строительству космического щита

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В США начинается строительство монументального щита, способного оградить планету от любых опасностей, исходящих из космоса. Особенно ученые надеются, что щит защитит от астероидов, попадание которых на поверхность Земли может стать причиной катастрофы и уничтожения жизни.

Читать дальше...

Иркутский тренер-педофил осужден на 23 года

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Пятидесятилетний Эдурад Рукосуев ближайшие 23 года проведет в колонии строго режима. Такое наказание за совершенные  преступления в отношении несовершеннолетних определил экс-тренеру по плаванию одного из бассейнов Иркутска Ленинский районный суд областного центра.

Читать дальше...

Чернокожий хирург проведет 3 года в колонии за гибель пациентки

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Суд вынес приговор единственному в Волгограде чернокожему пластическому хирургу Марсело Нтире. За смерть 23-летней пациентки он приговорен к реальному лишению свободу сроком на три года.

Читать дальше...

Найденный мертвым в Колумбии российский ведущий дружил с Димой Биланом

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Российский ведущий и участник телешоу Андрей Бородин дружил с известным исполнителем Димой Биланом. Причем молодые люди были очень близкими друзьями. Об этом сообщил знакомый Бородина, журналист и главный редактор журнала Megapolis Time Иван Ирбис.

Читать дальше...

Исхудавший Малинин спровоцировал слухи о болезни, появившись на матче ЧМ

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сборная Россия выиграла в двух матчах, сыграв с Саудовской Аравией (5:0) и Египтом (3:1). Пенальти в створ ворот команды противника забил нападающий «Ливерпуля» и Египта Мохаммед Салах. Среди наших отличились: Денис Черышев и Артем Дзюба, автогол — Ахмед Фахти! Сборной России предстоит сыграть с командой из Уругвая. Матч состоится 25 июня в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Иранского футболиста высмеяли за неуместное сальто на ЧМ-2018

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Интернет-пользователи высмеивают поведение иранского футболиста Милада Мохаммади, который во время матча с Испанией на ЧМ-2018 сделал неуместное сальто и потерял 30 секунд игрового времени.

Читать дальше...

Что делать, если угнали автомобиль?

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Вы выходите из дома или магазина, а автомобиля нет на месте. Согласитесь, ситуация очень неприятная и стрессовая. Многие начинают паниковать, что вполне естественно, и прибегают к совершенно неэффективным действиям в данной ситуации. Постарайтесь хоть как-то успокоиться и действовать по инструкции.

Читать дальше...

Самые жаркие поцелуи чемпионатами мира по футболу

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Для иностранных гостей приезд в Россию на чемпионат мира по футболу стал настоящим праздником. Болельщики не только поддерживают своих футболистов, но и устраивают на центральных улицах города настоящие карнавальные шествия.

Читать дальше...

15 знаменитостей, севших в шпагат

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Правильно питаться, заниматься спортом, йогой, быть в прекрасной физической форме - всё это сейчас очень модно. Большинство звёзд не вылезает из фитнес-клубов и регулярно постит в соцсетях фотографии на тему "я и спорт".  Редакция EG.RU собрала фотографии 15 звёзд, которые умеют садиться на шпагат. И хотя до Анастасии Волочковой, которая "живёт в шпагате", им далеко, все девушки выглядят превосходно.

Читать дальше...

«Роналду не хочет осчастливить?»: супруга Гогена Солнцева попросилась замуж за Дзагоева

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Популярный российский фрик Гоген Солнцев не остался в стороне вокруг всеобщей эйфории от первого в истории выхода сборной России в плей-офф на чемпионате мира. Он признался, что впервые вместе с супругой выбрался на футбол. Он поздравил сборную России с историческим достижением и признался, что ребята настоящие красавцы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

МО: ВСУ потеряли более 2950 бойцов от действий Центральной группировки ВС России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net