Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экспресс газета Online»
Апрель
2018

Новости за 07.04.2018

Жена рыжего «Иванушки» открестилась от слухов о его госпитализации и пьянстве

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Солисту группы «Иванушки International» Андрею Григорьеву-Апполонову пришлось провести некоторое время в больнице из-за проблем с желудком и бронхами. Новость об этом появилась в субботу, 7 апреля в российской прессе.

Читать дальше...

Ольга Бузова нашла новую работу

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Певица и телеведущая Ольга Бузова готова попробовать себя в новой сфере профессиональной деятельности. Как сообщила поклонникам артистка, она намерена открыть собственный ресторан в центре столицы.

Читать дальше...

Посиневшая грудь Началовой взволновала поклонников

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Популярная исполнительница Юлия Началова появилась на очередном светском мероприятии в наряде с откровенным декольте. Судя по фото в «Инстаграме», пышный бюст певицы изрядно выпирал из платья.

Читать дальше...



Волочкова объявила о готовящейся свадьбе

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Анастасия Волочкова любит удивлять своих поклонников. Балерина отдыхает сейчас в Таиланде с дочерью Ариадной и матерью Тамарой Владимировной. Фанаты все это время недоумевали – почему звезда не взяла с собой на курорт любовника Михаила Логинова? Думали, что пара поругалась. Но, похоже, это не так.

Читать дальше...

Российские туристы не пострадали в Мюнстере

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Ростуризме сообщили о том, что российские туристы не пострадали во время инцидента в немецком городе Мюнстер. Представители нашей страны внимательно следят за ситуацией. Также информацию о россиянам проверяет генконсульство в Бонне.

Читать дальше...

Полиция больше не считает терактом случившееся в Мюнстере

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Немецкие правоохранители изменили свою оценку инцидента, произошедшего в субботу, 7 апреля, в центре города Мюнстер. Как считают местные власти, террористический след в данном деле отсутствует.

Читать дальше...

Посол РФ в Великобритании попросил Джонсона о встрече из-за «дела Скрипаля»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В субботу, 7 апреля, посол России в Великобритании Александр Яковенко официально попросил министра иностранных дел туманного Альбиона Бориса Джонсона о встрече. Российский дипломат намерен расставить все точки над «i» в связи с отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери.

Читать дальше...



Михаил Саакашвили устроился на работу

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

После выдворения с территории Украины Михаил Саакашвили нашел себе работу. Как сообщил экс-губернатор Одесской области, он будет выступать перед слушателями голландской Академии спикеров. Политик отметил, что в учреждении трудится отличный коллектив с «правильными ценностями».

Читать дальше...

Половина юниорской хоккейной команды погибла при столкновении автобуса с грузовиком

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Жертвами крупного ДТП в Канаде стали 14 человек. Большая часть погибших приходится на юниорский состав хоккейной команды Humboldt Broncos.

Читать дальше...

Антон Табаков о назначении Машкова: «Он доведет дело до победного конца»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

После того, как Владимир Машков узнал о новом назначении, он взял время для того, чтобы все обдумать. Актер взвесил все «за» и «против», согласившись занять кресло покойного Олега Табакова, которого считал своим учителем и наставником.

Читать дальше...

Пореченков обозвал критиков Козловского идиотами и «мусорными троллями»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Актер Михаил Пореченков выступил в защиту своего коллеги Данилы Козловского, который ранее заявил, что после выхода на экраны трейлера своего нового фильма «Тренер» ощущает со стороны сограждан «сплошное хамство и ненависть».

Читать дальше...

Резко «постаревшая» Энистон «ужаснула» фанатов морщинами

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Ни для кого не секрет, что Дженнифер Энистон тяжело переживала развод с секс-символом Голливуда Брэдом Питтом. Актриса долгое время не могла прийти в себя, узнав о том, что бывший муж строит новые отношения с Анджелиной Джоли, которая на тот момент уже воспитывала приемных детей. Питт заботился о малышах новой возлюбленной, и вскоре пара объявила о том, что ждет появления на свет общего ребенка. Джоли и Питт стали родителями малышки Шайло Нувель.

Читать дальше...

Как 51-летняя Хэлли Берри сохранила прекрасную физическую форму

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

За прекрасную физическую форму Берри в первую очередь благодарит своего тренера Питера Ли Томаса, а тот не устает петь дифирамбы подопечной. По признанию специалиста, Хэлли терпеть не может бегать, но благодаря силе воли заставляет себя делать то, что не хочется, а надо. Впрочем, далеко кинозвезда не бегает - бережет колени. Зато актриса очень выносливая и гибкая, основу ее упражнений составляют йога и медитация. Она охотно осваивает новые асаны и призывает подписчиков на ее «Инстаграм» делиться с ней своими любимыми позами. Читать дальше...

Джастин Теру нашёл замену Дженнифер Энистон

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Энистон и Теру сейчас на противоположных берегах США: она - в Лос-Анджелесе, он - в Нью-Йорке. И если встретить Дженнифер где-нибудь в общественном месте - большая удача, то Джастин регулярно выходит в свет. Причем, в сопровождении спутниц. Пару раз его видели в компании 25-летней художницы и фотографа Петры Коллинз. Пошедшие было слухи о романе быстро сошли на нет, стоило Теру появиться вместе с 33-летней актрисой Обри Плаза («Легион»). Об интиме тут заговорили уже с большей уверенностью, так... Читать дальше...

Алексей Учитель вступился за Данилу Козловского после слов о «ненависти и хамстве»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Режиссер Алексей Учитель высказался относительно интервью создателя фильма «Тренер» актера и режиссера Данилы Козловского, который в жесткой и местами нецензурной форме раскритиковал тех, кто оставлял комментарии к трейлеру новой кинокартины. После этого автора фильма о футболе обвинили в ненависти к своей стране.

Читать дальше...

Снимающая порчу пенсионерка хотела откупиться от полиции

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В краснодарском крае на 60-летнюю женщину из Советского района Волгограда было заведено дело по факту мошенничества, потому что ей удалось обмануть доверчивых «клиентов», которые платили немалые деньги за снятие с них порчи. Год назад «экстрасенса» не удалось арестовать и она оказалась в федеральном розыске.

Читать дальше...

Экс-невеста о романе Баскова с Лопыревой: «Так ему и надо»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Популярный певец Николай Басков и модель Софии Кальчева встречались три года. Артистов считали прекрасной парой, и они даже собирались пожениться, однако в 2017 году всех огорошила новость о расставании «золотого голоса России» с его избранницей. Тогда ни Софии, ни Николай не стали называть причину разлада, отметив лишь, что все получилось само собой. Однако теперь Кальчева решилась откровенно высказаться о случившемся.

Читать дальше...

В Ростовском зоопарке мама родившейся обезьянки отказалась ее кормить

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В начале марта в одном из крупнейших в России и Европе Ростовском зоопарке родились сразу три красные мартышки от разных самок. Их папой является самец по кличке Султан. Двое малышей живут вместе со своими мамами Люзеттой и Мюзеттой.

Читать дальше...

Оставшийся без шампанского Путин выпил с Башметом из одного бокала

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Шестого апреля президент РФ Владимир Путин провел в Кремле церемонию вручения премий в области литературы и искусства для детей и юношества. После этого состоялся банкет для деятелей культуры, на котором присутствовал и российский лидер. Мероприятие прошло в теплой, доброжелательной атмосфере, однако было омрачено небольшим конфузом: когда дело дошло до тоста, Путину не успели подать бокал с шампанским. Впрочем, он не растерялся и, в свойственной ему манере, вышел из положения быстро и изящно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Полиция задержала пятерых мужчин, танцевавших у машин на дороге в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net