Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Экспресс газета Online»
Июнь
2016

Новости за 04.06.2016

Эльдар Лебедев женился на дочке «Клары Захаровны» из «ОСП-студии»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Исполнитель главной роли в сериале «Практика» сыграл свадьбу в Праге

На Первом канале стартует сериал «Практика» о жизни тульской больницы после того, как из Москвы туда присылают заведующего Илью Соколова. Противостояние нового начальника с хирургом Евгенией Королевой постепенно сменяется симпатией, а потом и страстным романом. Роль Королевой исполнила 38-летняя Ксения ЛАВРОВА-ГЛИНКА, а Соколова сыграл 30-летний актер Эльдар ЛЕБЕДЕВ. Премьера «Практики» совпала с медовым месяцем у Эльдара... Читать дальше...

У Николая Бурляева родился внук Данька

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Дочь звезд советского кино Николая Бурляева и Натальи Бондарчук Мария стала мамой во второй раз. Как известно, 28-летняя Маша Бурляева не только пошла по стопам родителей, но и вышла замуж за актера Владимира Баграмова. Впрочем, и первый ее муж Игорь Васильев был артистом. Но если тот брак быстро распался, то с нынешним супругом у Бурляевой - идиллия. В конце мая Маша родила братика их старшему сыну Теме.  

Читать дальше...

Рост числа геев в США удручает учёных

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Спецы из Университета Сан-Диего (США) отмечают: за последние 25 лет число людей, попробовавших себя в однополых отношениях, увеличилось в два раза, а сторонников гей-браков стало больше в пять раз.

Читать дальше...



Барбаре Брыльской исполняется 75 лет

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

5 июня исполняется 75 лет польской актрисе Барбаре Брыльской («Ирония судьбы, или С легким паром!», «Фараон», «Ставка больше, чем жизнь», «Анатомия любви», «Адмиралъ»).

Читать дальше...

В США придумали умную застежку на брюках

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В США придумали умную застежку на брюках под названием «Noti-fly», которая сообщит хозяину, если он забыл ее застегнуть. В устройство спрятана печатная гибкая плата, которая активируется в момент расстегивания пуговицы. Если застегнуть только ее, а про замок забыть, плата подаст характерный сигнал на телефон через Bluetooth.

Читать дальше...

Туалетная бумага с Трампом популярнее, чем с Клинтон

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Китайцы включились в предвыборную президентскую гонку в США: выпустили туалетную бумагу с изображениями кандидатов - Дональда Трампа и Хиллари Клинтон. Цена, особенно для Китая, немалая: 50 центов за рулон. Однако товар нарасхват.

Читать дальше...

Марку Уолбергу - 45 лет

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

5 июня исполняется 45 лет актеру и музыканту Марку Уолбергу («Ночи в стиле буги», «Копы в глубоком запасе», номинации на «Оскар» за «Отступников» и «Бойца»).

Читать дальше...

На виллу авторитета поселят умственно отсталых

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Справедливый испанский суд запустил процедуру изъятия шикарного особняка на Мальорке в пользу государства. Хозяином виллы пока числится Геннадий Петров - один из лидеров тамбовской преступной группировки. Его арестовали еще в 2008-м за отмывание денег, а также по подозрению в торговле оружием, заказных убийствах, вымогательстве, поставках наркотиков, подделке документов, контрабанде кобальта и табака. Он, правда, в 2010 году умудрился удрать в Россию и с тех пор в Испанию ни ногой. Поэтому срок вряд ли будет мотать. Читать дальше...



Матвиенко рассказала, когда россиянам готовиться к платному въезду в города

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

По мнению Валентины Матвиенко, в случае принятия закона о платном въезде в центр городов, он вступит в силу не сразу – на подготовку потребуется минимум 2-3 года.

Читать дальше...

Поляки «кинули» тренера из России

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Станислав Черчесов не ожидал такого подвоха

Главный тренер польской «Легии» Станислав ЧЕРЧЕСОВ неожиданно покинул команду, которую в минувшем сезоне привел к чемпионству и победе в Кубке страны. Казалось бы, руководство клуба должно молиться на такого тренера. Однако случилось иначе.

После окончания сезона главный тренер «Легии» попросил  усилить состав команды к Лиге чемпионов, а клуб ответил: надо работать с теми, кто есть. Разговор с руководством о том, как нужно готовиться к следующему сезону, оказался неконструктивным. Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Депутаты просят снять о них сериал

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Убедить Минкульт и Роскино в необходимости создания фильма про тяжелые будни парламентариев пытается депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир ПЕТРОВ. По его словам, россияне относятся к народным избранникам крайне подозрительно, и с этим надо что-то делать.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net