Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Аргументы недели»
Июль
2019

Новости за 01.07.2019

Кандидаты в МГД рассказали о работе сборщиков

Блог сайта «Аргументы недели» 

Подписная кампания кандидатов в Московскую городскую думу от непарламентских партий и самовыдвиженцев подходит к концу. Мосгоризбирком закончит принимать подписные листы уже в ближайшую пятницу, 5 июля. Нельзя сказать, что сбор подписей весь этот месяц у всех кандидатов проходил гладко. Однако попытки помешать волонтерам выполнять работу не носили массовый характер. На прошедшем в воскресенье «Московском дне подписи» нам удалось опросить большинство присутствовавших кандидатов и узнать, в каких условиях работали волонтеры. Читать дальше...

Крымчанин из дорожного катка украл два пульта управления стоимостью 600 тысяч рублей

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Севастополе крымчанин «обчистил» дорожный каток, украв из него два пульта управления стоимостью 600 тысяч рублей,  пишут «Аргументы недели-Крым».

Читать дальше...



Назван самый популярный досуг у россиян

Блог сайта «Аргументы недели» 

Данные недавнего опроса "Левада-центра" показали, какое занятие на досуге является наиболее популярным у россиян. Как выяснили социологи, большинство жителей нашей страны почти не читает книг.

Читать дальше...

Украина из-за России изменила планы учений с США

Блог сайта «Аргументы недели» 

Командующий ВМС Украины Игорь Воронченко заявил, что действия РФ вынудили организаторов военных учений Sea Breeze 2019 изменить план маневров. Его слова передает украинская погранслужба.

Читать дальше...

Россия предложила американцам обменять Ярошенко

Блог сайта «Аргументы недели» 

Москва призывает Вашингтон обменять российского летчика Константина Ярошенко на кого-либо из американцев, отбывающих наказание в РФ, и вернуть изъятую дипломатическую собственность.

Читать дальше...

Дмитрия Шепелева обвинили в продаже фотоснимков больной Жанны Фриске

Блог сайта «Аргументы недели» 

Телеведущий Дмитрий Шепелев продал журналистам фотографии смертельно больной супруги - певицы Жанны Фриске. О его "предательстве" рассказала подруга звезды, продюсер Олеся Сазыкина.

Читать дальше...



Андрей Цеповяз: Наталья и Иван Стришние должны ответить за свои страшные деяния

Блог сайта «Аргументы недели» 

Арест ростовскими следователями бывшей жены Вячеслава Цеповяза Натальи Стришней за вымогательство у кущевского предпринимателя 77 миллионов рублей пытаются «выставить» рейдерским захватом. Но нужно вещи называть своими именами: экс-супруга Цеповяза пытается выглядеть белой, пушистой и невинной, владея при этом миллиардами своего бывшего мужа, вероятно преступными. Какова ее роль в совместно нажитом имуществе?

Читать дальше...

Вахтанг Кикабидзе выразил поддержку Нино Катамадзе

Блог сайта «Аргументы недели» 

Актер Вахтанг Кикабидзе поддержал грузинскую певицу Нино Катамадзе в ее решении отказаться выступать в России на фоне протестов, захлестнувших Грузию, с требованиями отставки главы МВД страны. 

Читать дальше...

Иосиф Пригожин прокомментировал скандал вокруг отношений Темниковой и Фадеева

Блог сайта «Аргументы недели» 

Известный продюсер, супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин считает, что Лена Темникова придумала историю с давним романом его коллеги Макса Фадеева и Ольги Серябкиной ради самопиара. 

Читать дальше...

"Медуза" опубликовала первый после освобождения материал Ивана Голунова

Блог сайта «Аргументы недели» 

Издание "Медуза" опубликовало материал Ивана Голунова о людях, контролирующих рынок ритуальных услуг в Москве и Московской области, а также об их связях с высокопоставленными сотрудниками ФСБ.

Читать дальше...

Меган Маркл вновь нарушит традиции королевской семьи?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Герцогиня Сассекская, супруга принца Гарри Меган Маркл давно известна своим скандальным поведением. Не планирует она "разочаровывать" общественность после того, как недавно стала матерью. 

Читать дальше...

"Невелика потеря": Пушков оценил отказ Нино Катамадзе от выступлений в РФ

Блог сайта «Аргументы недели» 

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг заявлений известной грузинской джазовой певицы Нино Катамадзе.

Читать дальше...

Позиция Запада по Украине меняется - скорее диалог, чем давление

Блог сайта «Аргументы недели» 

Донецк находится под огнем ВСУ. Киев «успевает» разводить силы и минировать Донбасс, а многие меняют отношение к РФ и выступают против санкций. Право голоса РФ в ПАСЕ возвращено. Во время саммита Большой двадцатки Макрон заявил о новой архитектуре безопасности. Антироссийская пропаганда уменьшается, как и доверие к Киеву.

Читать дальше...

"Это она была моей любовью, а не продюсер", Ольга Серябкина призналась в нетрадиционных отношениях с Леной Темниковой

Блог сайта «Аргументы недели» 

У солисток группы «Серебро» всегда было немало скелетов в шкафах, слухи ходили разные, а девушки еще и тщательно подогревали их. После развала, пожалуй, самого яркого состава вокалистки Лена Темникова и Ольга Серябкина, которым приписывали любовную связь, практически перестали общаться.

Читать дальше...

Песню "Учкудук" про три колодца, оказывается, написал Юрий Энтин

Блог сайта «Аргументы недели» 

В следующем году группе "Ялла" исполнится 50 лет. Художественный руководитель и вдохновитель вокально-инструментального ансамбля "Ялла" Фаррух Закиров – сын легендарного оперного певца Карима Закирова – дал эксклюзивное интервью «Аргументам недели».

"Откровенно говоря, я долго изучал факты мировой музыкальной истории, но такого длительного успеха, как у нашего коллектива, не было ни у кого. Могу сказать, положа руку на сердце, что все эти годы мы искренне и с радостью служили своей Родине, своему народу", - говорит Фарух Закиров. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Американский эксперт рассказал, какого российского оружия США стоит бояться

Блог сайта «Аргументы недели» 

Эксперт из Соединённых Штатов Байрон Кинг заявил, что в России действительно есть оружие, которое может стать серьёзной угрозой для США. Он подчеркнул, что речь идёт вовсе не о ядерных ракетах.

Читать дальше...

У Путина отказались от встречи ради встречи

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков обозначил условие для встречи Владимира Путина с украинским коллегой Зеленским. Об этом сообщают информационные агентства.

Читать дальше...

Появился гороскоп Павла Глобы для знаков, которым повезет с деньгами в июле

Блог сайта «Аргументы недели» 

Павел Глоба назвал знаки зодиака, которых ждет финансовая удача в июле 2019 года. Гороскоп, составленный астрологом, содержится в материале, который появился некоторое время назад в российском интернет-сегменте.

Читать дальше...

На панд в Московском зоопарке теперь можно посмотреть онлайн

Блог сайта «Аргументы недели» 

Московский зоопарк в понедельник, 1 юля, запустил онлайн-видеотрансляцию из вольеров панд Жуи и Диндин, которых привезли в Россию из Китая. Об этом сообщили в пресс-службе мэра столицы.

Читать дальше...

Врачи напугали обильно потеющих людей

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Великобритании врачи предупредили, что причиной повышенной потливости во время сна не всегда является жаркая погода. В некоторых случаях организм таким образом может демонстрировать симптомы онкологии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net