Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «7дней.ru»
Апрель
2017

Новости за 22.04.2017

Вика и Антон Макарские возвращают долги

Блог сайта «7дней.ru» 

Певцы Вика и Антон Макарские возвращают своим поклонникам... концерты. «Скоро мы наконец-то увидимся с жителями Ярославля, Иваново и Костромы, — рассказывает Вика. — И это правда: мы очень ждем встречи с нашим зрителем. Год назад недобросовестные организаторы обманули и нас, и публику. Концерты не состоялись, такое разочарование...

Читать дальше...

Кейт Бекинсэйл решилась на развод

Блог сайта «7дней.ru» 

Как стало известно, 43-летняя актриса Кейт Бекинсэйл подала петицию о разводе. На самом деле, первым, еще полгода назад, о своем желании покончить с браком заявил ее муж — режиссер и продюсер — Лен Уайзман. Однако все это время Кейт никак не могла решиться поставить точку в истории своего замужества. Но теперь, подав свое заявление в суд, она дала старт официальному бракоразводному процессу.

Читать дальше...



Мама пришла на помощь Ирине Шейк

Блог сайта «7дней.ru» 

Чуть меньше месяца назад в жизни Ирины Шейк значительно прибавилось забот. У неё родилась дочка по имени Лея Де Сьен, за которой сейчас нужен тщательный уход. Так получилось, что у отца малышки — Брэдли Купера сейчас в самом разгаре съемки в картине «Звезда родилась», так что помощи от него модель вряд ли может дождаться. Зато в уходе за дочкой пары охотно помогает мама Ирины — Ольга.

Читать дальше...

Марина Александрова показала подросшего сына

Блог сайта «7дней.ru» 

Марина Александрова впервые за долгое время показала своего сына — Андрея. Фото мальчика было опубликовано в социальных сетях и было с восторгом встречено поклонниками. Дело в том, что актриса не любит пускать посторонних людей в свою личную жизнь. Она скрывает от посторонних глаз семейное счастье, и, как показывает практика, не зря. 

Читать дальше...



Эвелина Блёданс отреклась от больной сестры

Блог сайта «7дней.ru» 

Как стало известно, сестра Эвелины Блёданс — Диана была приговорена к тюремному заключению. По сообщению Life, родственницу телеведущей осудили за контрабанду психотропных препаратов. Сегодня Эвелина прокомментировала трудности с законом, возникшие у сестры. По словам Блёданс, она не хочет иметь ничего общего с Дианой после случившегося. 

Читать дальше...

Владимир Пресняков оставил жене интимное послание в Сети

Блог сайта «7дней.ru» 

Владимир Пресняков удивил подписчиков неожиданным откровением. Певец опубликовал послание своей любимой жене — Наталье Подольской. Не так давно она улетела с сестрой в Италию. Оставшийся в России артист ужасно тоскует по супруге, о чем сообщил в социальных сетях. 

Читать дальше...

СМИ сообщили о тайном романе Анджелины Джоли

Блог сайта «7дней.ru» 

Согласно информации, полученной зарубежными СМИ, в особняке Анджелины Джоли в последнее время регулярно появляется таинственный гость. Любопытно, что он прибывает исключительно в то время, когда все шестеро детей отсутствуют дома. Чаще всего это происходит, когда актриса отправляет Мэддокса, Пакса Тьена, Захару, Шило и близнецов Вивьен и Нокса на свидание с отцом — Брэдом Питтом.

Читать дальше...

Пять самых-самых летних новинок макияжа!

Блог сайта «7дней.ru» 

Этой весной полки косметических магазинов ломятся от новинок. Разобраться в многообразие красот действительно сложно. Но мы постарались и выбрали самые оригинальные и интересные, на наш взгляд, средства. Сконцентрироваться решили на макияже. Перед вами пятерка самых крутых «игроков», которые великолепно справятся со своей главной задачей - помогут женщинам выглядеть сногсшибательно и стильно в этом сезоне. 

Читать дальше...

Врачи ужаснулись болезни Виктории Макарской

Блог сайта «7дней.ru» 

Виктория Макарская была вынуждена в срочном порядке улететь в Израиль для восстановления. Как рассказала певица, у неё случилась очень сильная простуда, последствия которой привели в ужас столичных врачей. «После гастролей сильно простудилась и разболелась. И ухо, и горло, и нос. Обычно переношу любые трудности, а тут, вдруг, тело запротестовало... Врач в Москве слегка ужаснулась увиденным!» — рассказала Виктория.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





ВИДЕО: Кристина Орбакайте объявила, что стала миллионером

Блог сайта «7дней.ru» 

Кристина Орбакайте поделилась прекрасной новостью. Она стала обладательницей целого миллиона... подписчиков! На микроблог артистки «подписалось» более миллиона человек. Это событие было решено отметить съемками забавного видео. На нем Кристина предстала в образе участницы программы «Кто хочет стать миллионером?». Певица дала правильный ответ на заданный Максимом Галкиным вопрос и выиграла лимон, символизирующий миллион, набранный в социальной сети.

Читать дальше...

В ГУМе появились бумажные куклы

Блог сайта «7дней.ru» 

На первой линии ГУМа открылась необычная экспозиция «Бумажные куклы: 2D-мода от Moschino». На ней представлена знаменитая весенне-летняя коллекция «Valley of the Dolls/Долина кукол». Она была создана креативным дизайнером марки, знаменитым провокатором Джереми Скоттом и сразу произвела настоящую революцию в мире моды.

Читать дальше...

Самые яркие платья недели

Блог сайта «7дней.ru» 

Подводя fashion-итоги уходящей недели, которая была довольна богата на всякого рода светские мероприятия, можно констатировать: большинство звездных дам отдали предпочтение нарядам от Valentin Yudashkin. Валентин Юдашкин стал безусловным чемпионом. Несколько знаменитостей пришли на церемонию вручения премии «Самые стильные в России» в вечерних платьях дизайнера. В том числе и «хозяйка бала» Светлана Бондарчук, и дочь самого дизайнера Галя. 

Читать дальше...

Шоколадный брауни: рецепт лакомства для всей семьи

Блог сайта «7дней.ru» 

Ингредиенты:

  • 200 г сливочного масла
  • 300 г коричневого сахара
  • 200 г какао-порошка
  • 250 г пшеничной муки
  • 1 ч. л. соды
  • 4 яйца
  • 1 ч.л. ванильного сахара
  • Щепотка соли
  • Кондитерская посыпка /кокосовая стружка/шоколадная крошка.

Приготовление:

  1. Разогрейте духовку до 190 °C.
  2. Растопите сливочное масло и коричневый сахар в небольшой кастрюле на медленном огне.
  3. В отдельной миске смешайте муку, какао-порошок, соду и соль. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net