Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Телеканал 360°»
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 20.11.2019

Безопасность на дороге с пеленок. Молодые семьи пройдут обучение ПДД еще в роддоме

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Молодых родителей Подмосковья научат, как правильно устанавливать в машину детское автокресло. Также их обучат основам правил дорожного движения. Причем делать это будут еще в роддоме. Такие обучающие мероприятия будут проходить по всей России.

Читать дальше...

Качели, песочный дворик и тренажеры. Новый детский городок открыли в Рузе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Современный детский городок построили в Рузе. Он тематический и выполнен в лесном стиле, который выбрали сами дети. Два игровых комплекса появились на площади 450 квадратных метров по губернаторской программе «Наше Подмосковье».

Читать дальше...

«Я предупреждал!» Дуров язвительно «наехал» на WhatsApp

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Один из создателей социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров в своем Telegram-канале сообщил, что в мессенджере WhatsApp обнаружилась очередная уязвимость.

Читать дальше...



Стали известны номинанты на «Грэмми»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Комитет музыкальной премии «Грэмми» обнародовал список номинантов. 62-я церемония награждения пройдет в Лос-Анджелесе в следующем году 26 января. Об этом сообщила «Газета.ru».

Читать дальше...

«Трезвая Россия» обвинила организаторов UFC в пропаганде наркотиков

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Руководитель проекта «Трезвая Россия», член Общественной палаты России Султан Хамзаев обратился к генпрокурору страны Юрию Чайке с письмом. В нем Хамзаев утверждает, что на турнире по смешанным единоборствам навязчиво пропагандировали наркотики.

Читать дальше...

Netflix нацелился на съемки спин-оффа «Викингов»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Стриминговый сервис Netflix заказал спин-офф популярного сериала «Викинги», поклонники которого ждут выхода финального сезона уже в начале декабря. Об этом сообщило ИА Nation News.

Читать дальше...

Ломали двери, бежали сквозь пламя. Подмосковный полицейский — о спасении жителей из страшного пожара

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Патрульные ГИБДД спасли жителей загоревшегося дома в Подмосковье. Старший лейтенант полиции Дмитрий Будычев и старший лейтенант полиции Игорь Помыткин патрулировали в Щелково, когда увидели пожар. Один из героев рассказал «360» что именно случилось.

Читать дальше...



ГБР обнародовало список уголовных дел, где фигурирует Порошенко

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Государственное бюро расследований (ГБР) обнародовало список из 13 уголовных дел, в которых выступает фигурантом экс-президент Украины Петр Порошенко. Об этом сообщила «Газета.ru» со ссылкой на УНИАН.

Читать дальше...

Появился тизер нового кроссовера от Mercedes-Benz

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz выложил в Сеть первое изображение нового кроссовера Mercedes-Maybach, официальная презентация которого состоится завтра на выставке в Гуанчжоу (Китай). Об этом сообщили «Известия» со ссылкой на профильные СМИ.

Читать дальше...

«Переписывался с дамами и спалился». Адвокат Лолиты объяснил «взлом» переписки ее бывшего

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Экс-супруг Лолиты Дмитрий Иванов заявил, что его переписку взломали. Кто стоит за взломом — Иванов гадать не стал, надеясь на полицию, к ней он уже обратился. Адвокат Лолиты Сергей Жорин уверен, что Иванов лукавит. Об этом юрист подробно рассказал «360».

Читать дальше...

Услуги по полису ОМС и новые рабочие места. Второй корпус «Лапино» в Одинцове откроется в 2020 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В июле 2020 года в городском округе Одинцово откроется второй корпус госпиталя «Лапино», оснащенный самым современным оборудованием.

Читать дальше...

Константин Хабенский рассказал об отличии детской эвтаназии от усыпления животных

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Актер и основатель благотворительного фонда помощи детям с опухолью мозга Константин Хабенский отказался от участия в дискуссии о праве на добровольный уход из жизни для неизлечимо больных детей. Об этом сообщил сайт «Политика сегодня».

Читать дальше...

«Достать таки из архива купчую Петра I». Интернет-пользователи прокомментировали требование Эстонии о землях

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пользователи отвечают на заявление спикера эстонского парламента Хенна Пыллуааса. Он потребовал от России возвращения «аннексированных территорий». Об этом сообщил «Царьград».

Читать дальше...

Эстония потребовала от России «вернуть» земли. Придется встать в очередь

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Эстония заявила, что Россия должна вернуть прибалтийской стране «аннексированные территории». Официальные и не очень претензии на кусочки РФ предъявляют Япония, Азербайджан, Китай и другие. «360» рассказывает, с какой целью делают такие заявления.

Читать дальше...

«Живые лица» Серебряного века. 150 лет Зинаиде Гиппиус

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Полтора века назад 20 ноября родилась поэтесса Зинаида Гиппиус, человек «ручной работы» и, как ее называли, «амазонка Серебряного века». Она стоит особняком среди литераторов своего времени не только потому, что в то время женщины редко посвящали жизнь поэзии. Она стала музой и путеводной звездой для многих уникальных умов начала ХХ века.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

МЧС предупредило о сильном ливне с грозой в Москве в ближайшие часы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net