Мы в Telegram
Добавить новость
MskAgency.ru
Ноябрь
2022

Новости за 28.11.2022

В Госдуму внесен законопроект о повышении штрафов для «шумных» водителей

MskAgency.ru 

28.11.2022 20:13. Агентство "Москва".

Мосгордума внесла в Госдуму проект федерального закона о повышении штрафов для «шумных» водителей. Документ опубликован в электронной базе нижней палаты парламента.

Читать дальше...

Движение на участке улицы Кубинка в Можайском районе ограничат с 1 по 25 декабря

MskAgency.ru 

28.11.2022 19:54. Агентство "Москва".

Из-за строительных работ с 1 по 25 декабря будет ограничено движение на участке ул. Кубинка в Можайском районе, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Роспотребнадзор: 11 человек госпитализированы с менингитом после выявления очага на складе Ozon в Истре

MskAgency.ru 

28.11.2022 19:30. Агентство "Москва".

Управление Роспотребнадзора по Московской области проводит противоэпидемические мероприятия в связи со случаями инфекционного менингита у работников складского комплекса маркетплейса Ozon в Истре. 11 человек госпитализированы с инфекционным менингитом, сообщили журналистам в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...



Главный архитектор Москвы подготовит проект реконструкции Анненкирхе в Санкт-Петербурге

MskAgency.ru 

28.11.2022 19:09. Агентство "Москва".

Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов подготовит проект реконструкции лютеранской церкви святой Анны в Санкт-Петербурге (Анненкирхе). Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Минтранс Подмосковья призвал водителей быть аккуратнее за рулем из-за прогнозируемой гололедицы

MskAgency.ru 

28.11.2022 16:55. Агентство "Москва".

Водителей в Подмосковье призвали держать дистанцию и соблюдать скоростной режим из-за прогнозируемой гололедицы, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Движение по Горьковскому шоссе в Ногинске перекрыто из-за столкновения двух грузовиков

MskAgency.ru 

28.11.2022 16:54. Агентство "Москва".

Из-за столкновения двух грузовых машин движение транспорта перекрыто на участке Горьковского шоссе в Ногинске, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Строительство спорткомплекса в Алексеевском районе начнется в 2023 году

MskAgency.ru 

28.11.2022 15:33. Агентство "Москва".

В 2023 году начнется строительство спортивного комплекса на месте снесенного заброшенного здания школы в Алексеевском районе, сообщила пресс-служба департамента строительства Москвы.

Читать дальше...

Медицинское оборудование начали поставлять в новую детскую поликлинику в Ховрино

MskAgency.ru 

28.11.2022 15:30. Агентство "Москва".

В новую детскую поликлинику на 320 посещений в смену в столичном районе Ховрино начали поставлять медицинское оборудование, сообщила пресс-служба департамента строительства Москвы.

Читать дальше...



Движение трамваев на проспекте Буденного восстановлено

MskAgency.ru 

28.11.2022 15:23. Агентство "Москва".

Движение трамваев, которые задерживались на проспекте Буденного, восстановлено. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Почти 20 км дорог построят и реконструируют на участке от ТТК до Люблинской улицы до конца 2026 года

MskAgency.ru 

28.11.2022 15:16. Агентство "Москва".

До конца 2026 года на участке от Третьего транспортного кольца (ТТК) до ул. Люблинская планируется построить и реконструировать 18 км дорог, в том числе 10 эстакад. Об этом сообщила пресс-служба департамента строительства Москвы.

Читать дальше...

Строительство улично-дорожной сети завершилось в промзоне «Руднево» на востоке Москвы

MskAgency.ru 

28.11.2022 15:07. Агентство "Москва".

На территории промышленной зоны «Руднево» на востоке Москвы завершилось строительство улично-дорожной сети, сообщила пресс-служба департамента строительства столицы.

Читать дальше...

Рособрнадзор: Переводить все ВПР в электронный вид не планируется

MskAgency.ru 

28.11.2022 14:52. Агентство "Москва".

Переводить все всероссийские проверочные работы (ВПР) для школьников в электронный формат не планируется. Об этом сообщил директор Федерального института оценки качества образования Сергей Станченко, которого цитирует пресс-служба Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор).

Читать дальше...

Собянин: Поликлиника в Западном Дегунино откроется после реконструкции 5 декабря

MskAgency.ru 

28.11.2022 14:40. Агентство "Москва".

Филиал №1 консультативно-диагностического центра №6 на ул. Ангарская откроется для пациентов после комплексной реконструкции 5 декабря. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра итогов работ в поликлинике.

Читать дальше...

Москомэкспертиза одобрила строительство многофункционального комплекса в Хорошево-Мневниках

MskAgency.ru 

28.11.2022 14:38. Агентство "Москва".

Одобрен проект строительства многофункционального комплекса с подземным гаражом в районе Хорошево-Мневники, сообщила пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

Читать дальше...

Подмосковные врачи прооперировали мужчину с рубцом в мочеиспускательном канале

MskAgency.ru 

28.11.2022 14:30. Агентство "Москва".

Врачи Химкинской областной больницы оказали помощь 52-летнему пациенту, у которого из-за рубца сузился мочеиспускательный канал. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Подмосковья.

Читать дальше...

Более 900 г гашиша изъяли полицейские у водителя автомобиля на трассе в Подмосковье

MskAgency.ru 

28.11.2022 10:43. Агентство "Москва".

В Подмосковье на федеральной трассе М7 «Волга» задержан мужчина, перевозивший гашиш в Ярославскую область. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Головченко: Переход на отечественное ПО станет важным этапом импортозамещения для московских компаний

MskAgency.ru 

28.11.2022 10:23. Агентство "Москва".

Московские производители будут переходить на отечественное программное обеспечение, этот процесс станет важным этапом импортозамещения. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил депутат Московской городской думы Валерий Головченко.
 
«Интерес к отечественному ПО был всегда, но до недавнего времени на рынке был существенным диктат западных брендов. Это ограничивало производителей во многих сферах: глобальные решения казались удобными, но мы понимаем - это удобство обеспечивал монополизм.

Выдано разрешение на строительство школы на 1,1 тыс. учеников в поселении Филимонковское

MskAgency.ru 

28.11.2022 10:20. Агентство "Москва".

Оформлено разрешение на возведение школы на 1,1 тыс. мест в составе жилого комплекса «Середневский лес» на территории ТиНАО, сообщила пресс-служба комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Депутат МГД: Детское техническое творчество даст возможность развитию технологий для будущих поколений

MskAgency.ru 

28.11.2022 10:16. Агентство "Москва".

Детское техническое творчество, поддержка различных форматов соревнований и чемпионатов дают возможность задать вектор развития технологий для будущих поколений инженеров, разработчиков, ученых. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил депутат Московской городской думы, летчик-космонавт РФ Олег Артемьев.

«Развитие технического творчества для детей и юношества - это огромный пласт работы, который невозможно недооценить. И сегодня интерес к этому виду дополнительного образования высок... Читать дальше...

Проезжую часть освободили на МКАД в районе Можайского шоссе после аварии

MskAgency.ru 

28.11.2022 01:02. Агентство "Москва".

Проезжая часть освобождена на внутренней стороне 54 км МКАД после ДТП с участием легкового и грузового автомобилей. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net