Мы в Telegram
Добавить новость
MskAgency.ru
Август
2022

Новости за 04.08.2022

Сотрудникам СИЗО пришлось сварить длинную кровать для осужденной баскетболистки Грайнер

MskAgency.ru 

04.08.2022 19:30. Агентство "Москва".

Сотрудники следственного изолятора в подмосковной Икше сварили для двукратной олимпийской чемпионки по баскетболу в составе сборной США Бриттни Грайнер новую длинную кровать, чтобы осужденная могла на ней свободно умещаться. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил адвокат Александр Бойков.

Читать дальше...

Участок в поселении Вороновское в ТиНАО выставят на торги для строительства магазина

MskAgency.ru 

04.08.2022 19:04. Агентство "Москва".

В поселении Вороновское в ТиНАО выставят на торги земельный участок для строительства магазина с объектами бытового обслуживания. Об этом сообщила пресс-служба комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Обвинение запросило по три года колонии обвиняемым в нападении на полицейских на станции метро «Тульская»

MskAgency.ru 

04.08.2022 18:44. Агентство "Москва".

Прокуратура Московского метрополитена попросила суд назначить 18-летнему и 21-летнему обвиняемым в применении насилия к полицейским наказание в виде трех лет колонии общего режима каждому. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы.

Читать дальше...



Учебный корпус на 925 мест построят в районе Хорошево-Мневники

MskAgency.ru 

04.08.2022 18:42. Агентство "Москва".

В столичном районе Хорошево-Мневники планируется возвести учебный корпус с детским садом и школой, общая вместимость которого составит 925 мест, сообщила пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) со ссылкой на его председателя Анну Яковлеву.

Читать дальше...

Суд в Химках приговорил баскетболистку из США Грайнер к девяти годам колонии по делу о наркотиках

MskAgency.ru 

04.08.2022 18:23. Агентство "Москва".

Химкинский городской суд приговорил двукратную олимпийскую чемпионку по баскетболу в составе сборной США Бриттни Грайнер к девяти годам колонии, спортсменка признана виновной в контрабанде наркотиков и их хранении. Об этом сообщил корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из зала суда.

Читать дальше...

В управлении при МИД назвали ошибочным сравнение магазинов беспошлинной торговли с советской «Березкой»

MskAgency.ru 

04.08.2022 18:14. Агентство "Москва".

Сравнение магазинов беспошлинной торговли для дипломатических представительств, которые планируется открыть в Москве и Санкт-Петербурге, с «Березками» времен СССР является ошибочным, сообщили в Главном управлении по обслуживанию дипломатического корпуса при МИД РФ.

Читать дальше...

Питьевую воду начали раздавать еще на четырех станциях столичного метро из-за жары

MskAgency.ru 

04.08.2022 17:58. Агентство "Москва".

Еще на четырех станциях Московского метрополитена начали раздавать питьевую воду из-за жаркой погоды, сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Питьевую воду из-за жары начали раздавать на восьми станциях столичного метро

MskAgency.ru 

04.08.2022 14:10. Агентство "Москва".

В связи с жаркой погодой раздача питьевой воды организована на восьми станциях Московского метрополитена, сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...



СК рассматривает три версии возникновения пожара на складе Ozon в Подмосковье

MskAgency.ru 

04.08.2022 13:20. Агентство "Москва".

Главное следственное управление Следственного комитета (СК) РФ по Московской области продолжает расследование уголовного дела по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших крупный пожар на складе компании Ozon в Подмосковье. Об этом сообщила пресс-служба ведомства, добавив, что в настоящее время рассматривается три версии произошедшего возгорания.

Читать дальше...

Около 90% автомобилистов оплачивают уличные парковки через приложение «Парковки России»

MskAgency.ru 

04.08.2022 13:17. Агентство "Москва".

Порядка 90% водителей оплачивают уличные парковки с помощью приложения «Парковки России», сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Краснокнижную темно-бурую нонею обнаружили в Москве

MskAgency.ru 

04.08.2022 13:15. Агентство "Москва".

На территории памятника природы «Вашутинское мезотрофное болото в районе Молжаниновский» специалисты обнаружили редкое растение, занесенное в Красную книгу Москвы, - темно-бурую нонею. Об этом сообщила пресс-служба ГПБУ «Мосприрода».

Читать дальше...

Более 58 тыс. объектов подготовлено к новому отопительному сезону в Москве

MskAgency.ru 

04.08.2022 13:00. Агентство "Москва".

Специалисты комплекса городского хозяйства столицы подготовили к новому отопительному сезону уже более 58 тыс. столичных объектов. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

Два спорткомплекса возведет в Алабушево по инновационной технологии компания из технополиса «Москва»

MskAgency.ru 

04.08.2022 12:54. Агентство "Москва".

Два спорткомплекса возведет по инновационной технологии компания «Эвриал», работающая на базе площадки «Алабушево» особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис «Москва». Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Почти 3 тыс. процедур ЭКО выполнили в Подмосковье с начала года

MskAgency.ru 

04.08.2022 12:13. Агентство "Москва".

С начала 2022 года в Московской области выполнено почти 3 тыс. процедур экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Суд арестовал женщину, зарезавшую сожителя в квартире на юго-востоке Москвы

MskAgency.ru 

04.08.2022 12:12. Агентство "Москва".

В столице взята под стражу женщина, обвиняемая в причинении сожителю тяжкого вреда здоровью, повлекшего его смерть. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по столице Юлия Иванова.

«Кузьминским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Восточному административному округу ГСУ СК РФ по Москве расследуется уголовное дело в отношении 37-летней женщины. Читать дальше...

Сенатор Святенко: Туристическая отрасль Москвы восстанавливается после пандемии хорошими темпами

MskAgency.ru 

04.08.2022 11:54. Агентство "Москва".

Туристическая отрасль Москвы восстанавливается после пандемии хорошими темпами. Об этом Агентству городских новостей «Москва» заявила сенатор РФ - представитель Мосгордумы в верхней палате российского парламента Инна Святенко.
 
«Оборот гостиничного бизнеса вырос в первом полугодии на 31%, выручка турагентств - на 36%. Это свидетельствует о том, что после двух лет, в течение которых те, кто привык путешествовать, снизили активность, а туристическая сфера работала в условиях серьезных ограничений... Читать дальше...

Бочкарев: Конечная трамвайная станция появится в составе ТПУ «Авиамоторная»

MskAgency.ru 

04.08.2022 11:46. Агентство "Москва".

На территории строящегося транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Авиамоторная» планируется разместить конечную трамвайную станцию. Об этом сообщила пресс-служба столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

Правительство РФ выделило еще 500 млн руб. на поддержку предприятий народных художественных промыслов

MskAgency.ru 

04.08.2022 11:25. Агентство "Москва".

Правительство РФ выделило еще 500 млн руб. на поддержку предприятий народных художественных промыслов. Об этом сообщается на сайте правительства.

Читать дальше...

Концерты в рамках проекта «Музыка на крыше» пройдут на ВДНХ с 6 августа по 12 сентября

MskAgency.ru 

04.08.2022 11:22. Агентство "Москва".

С 6 августа по 12 сентября на крыше павильона «Рабочий и колхозница» на ВДНХ будут проходить концерты живой музыки. Об этом сообщила пресс-служба департамента культуры Москвы.

Читать дальше...

Учебный корпус на 550 мест введут в составе ЖК на западе Москвы в 2029 году

MskAgency.ru 

04.08.2022 08:24. Агентство "Москва".

В июле-сентябре 2029 года планируется ввести в эксплуатацию учебный корпус на 550 мест в составе жилого комплекса на западе столицы. Об этом сообщила пресс-служба комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Дептранс рекомендовал автомобилистам пересесть на общественный транспорт в вечерний час пик из-за пробок

MskAgency.ru 

04.08.2022 07:32. Агентство "Москва".

Из-за прогнозируемых пробок до шести баллов в вечерний час пик столичным автомобилистам рекомендовали пересесть на общественный транспорт. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net