Мы в Telegram
Добавить новость
MskAgency.ru
Апрель
2022

Новости за 06.04.2022

Движение в Чехове и Серпухове будет затруднено ночью 7 апреля из-за автопоезда

MskAgency.ru 

06.04.2022 19:40. Агентство "Москва".

Автопоезд пройдет по Старосимферопольскому, Московскому и Борисовскому шоссе в ночные часы 7 апреля 2022 года, в связи с этим движение транспорта в Чехове и Серпухове может быть затруднено. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Врачи в Коломне спасли жизнь отравившейся крысиным ядом девочке

MskAgency.ru 

06.04.2022 18:20. Агентство "Москва".

Врачи Коломенской центральной районной больницы спасли жизнь девочке, которая отравилась крысиным ядом. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Глава Рособрнадзора сдал ЕГЭ вместе с родителями

MskAgency.ru 

06.04.2022 15:38. Агентство "Москва".

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) Анзор Музаев принял участие во всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ с родителями» и написал экзамен по математике базового уровня, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» с мероприятия.

Читать дальше...



Архсовет одобрил проект комплексной жилой застройки на Фрунзенской набережной

MskAgency.ru 

06.04.2022 15:33. Агентство "Москва".

Архитектурный совет Москвы одобрил проект комплексной жилой застройки на Фрунзенской набережной. Об этом сообщила пресс-служба столичного комитета по архитектуре и градостроительству (Москомархитектура) со ссылкой на слова главного архитектора города Сергея Кузнецова на заседании Архсовета.

Читать дальше...

Полицейские столичного метро задержали обвиняемого в совершенном 12 лет назад убийстве

MskAgency.ru 

06.04.2022 15:16. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции столичной подземки вблизи станции «Народное Ополчение» Большой кольцевой линии метро задержали обвиняемого в убийстве, совершенном 12 лет назад. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Москве.

Читать дальше...

В комиссии по монументальному искусству готовы рассмотреть вопрос увековечивания памяти Жириновского

MskAgency.ru 

06.04.2022 15:13. Агентство "Москва".

В столичной комиссии по монументальному искусству готовы рассмотреть заявку об увековечивании в Москве памяти лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил председатель комиссии Игорь Воскресенский.

Читать дальше...

Депутат МГД: Транспортная инфраструктура Москвы продолжит развитие благодаря механизмам импортозамещения

MskAgency.ru 

06.04.2022 15:09. Агентство "Москва".

Транспортная инфраструктура Москвы продолжит развитие благодаря внедренным механизмам импортозамещения. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель председателя Мосгордумы Степан Орлов.
 
«Москва в сложившейся непростой ситуации продолжает развиваться и реализовывать все намеченные планы, работу по госзаказу, социально важные проекты, она вносит колоссальный вклад в поддержание стабильности в экономике всей страны. Благодаря успешной политике импортозамещения... Читать дальше...

Более 960 автомобилей Peugeot отзывают в России из-за проблем с гайками ступиц задних колес

MskAgency.ru 

06.04.2022 15:03. Агентство "Москва".

В России отзывают 966 автомобилей марки Peugeot из-за возможных проблем с гайками ступиц задних колес. Об этом сообщила пресс-служба Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Читать дальше...



ЛДПР: Патриарх Кирилл выразил желание лично провести отпевание Жириновского

MskAgency.ru 

06.04.2022 14:50. Агентство "Москва".

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил желание лично провести отпевание Владимира Жириновского. Об этом журналистам сообщил и.о. руководителя фракции ЛДПР в Госдуме Леонид Слуцкий.

Читать дальше...

Ученые МГУ разработали лекарство от фибротических осложнений при коронавирусе

MskAgency.ru 

06.04.2022 14:49. Агентство "Москва".

Ученые Московского государственного университета имени Ломоносова разработали лекарство для лечения фиброза легких и профилактики фибротических осложнений при коронавирусе. Об этом сообщила пресс-служба вуза.

Читать дальше...

Мосгордума переназначила на новый срок полномочий трех аудиторов КСП столицы

MskAgency.ru 

06.04.2022 14:47. Агентство "Москва".

Депутаты Московской городской думы приняли постановление о переназначении на новый срок полномочий трех аудиторов Контрольно-счетной палаты Москвы. Соответствующее решение было принято в ходе заседания столичного парламента.

«В документе две содержательные части: в первой мы прекращаем полномочия трех действующих аудиторов Контрольно-счетной палаты, и во второй части мы предлагаем этих же людей назначить на новый срок с (с 15 апреля 2022 года - прим. Читать дальше...

В ЛДПР не будут обсуждать партийные вопросы в течение 40 дней после смерти Жириновского

MskAgency.ru 

06.04.2022 14:47. Агентство "Москва".

В ЛДПР не будут обсуждать партийные вопросы в течение 40 дней после смерти ее лидера Владимира Жириновского. Об этом журналистам сообщил и.о. руководителя фракции ЛДПР в Госдуме Леонид Слуцкий.

Читать дальше...

Более 1,7 млн прав собственности зарегистрировал Росреестр по Москве в 2021 году

MskAgency.ru 

06.04.2022 14:46. Агентство "Москва".

Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Москве в 2021 году зарегистрировано более 1,7 млн прав собственности. Об этом сообщила пресс-служба управления после заседания коллегии, на котором были подведены итоги работы за 2021 год, а также обозначены ключевые направления деятельности на 2022 год.

Читать дальше...

Два корпуса почти на 1,3 тыс. квартир ввели в составе жилого комплекса «Остафьево» в ТиНАО

MskAgency.ru 

06.04.2022 14:34. Агентство "Москва".

На территории ЖК «Остафьево» в поселении Рязановское (ТиНАО) ввели в эксплуатацию два корпуса на 1 тыс. 275 квартир. Об этом сообщила пресс-служба комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

Читать дальше...

Руководители фракций в Госдуме выразили соболезнования в связи со смертью Жириновского

MskAgency.ru 

06.04.2022 14:17. Агентство "Москва".

Руководители политических фракций «Единая Россия» и «Справедливая Россия - За правду» в Государственной думе выразили соболезнования по случаю смерти лидера ЛДПР Владимира Жириновского, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Сенатор Святенко: В Москве развивают возможности переобучения жителей предпенсионного возраста

MskAgency.ru 

06.04.2022 11:01. Агентство "Москва".

Жителям предпенсионного возраста в Москве доступно переобучение на 64 курсах по различным профессиям. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила член Совета Федерации, представитель Мосгордумы в верхней палате российского парламента Инна Святенко.

«Сегодня у тех, кто приближается к пенсии, возникает необходимость в новых навыках, адаптации к условиям на рынке труда. Дать людям возможность бесплатно повысить квалификацию, пройти переподготовку... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





АТОР: Федеральные туроператоры в неделю продают до 300 «карточных туров»

MskAgency.ru 

06.04.2022 10:57. Агентство "Москва".

Спрос на «карточные туры» приблизился к уровню востребованности вакцинных, в неделю туроператоры продают до 300 таких туров. Об этом сообщили в пресс-службе Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Читать дальше...

Безработица в Москве составляет 0,46%, число нетрудоустроенных - 33 тыс. человек

MskAgency.ru 

06.04.2022 10:54. Агентство "Москва".

Численность зарегистрированных безработных в столице составила 33 тыс. человек на 4 апреля 2022 года. Об этом министр правительства Москвы, руководитель департамента экономической политики и развития города Кирилл Пуртов заявил в ходе заседания Мосгордумы.

Читать дальше...

Более 1,5 тыс. семей в Москве приобрели дополнительную площадь по программе реновации

MskAgency.ru 

06.04.2022 10:51. Агентство "Москва".

Дополнительную площадь приобрели больше 1,5 тыс. семей в Москве в рамках программы реновации, сообщила пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы со ссылкой на его руководителя Сергея Левкина.

Читать дальше...

Столичные девелоперы в январе-марте подготовили к продаже 38 проектов на 25 тыс. квартир

MskAgency.ru 

06.04.2022 10:47. Агентство "Москва".

В январе-марте 2022 года столичные девелоперы подготовили к продаже 38 проектов более чем на 25 тыс. квартир, сообщила пресс-служба комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Объем производства обрабатывающих отраслей Москвы вырос на 33% в январе-феврале

MskAgency.ru 

06.04.2022 10:46. Агентство "Москва".

Объем производства обрабатывающих отраслей промышленности Москвы вырос на 33% в январе-феврале 2022 года по отношению к аналогичному периоду 2021 года. Об этом руководитель департамента экономической политики и развития столицы Кирилл Пуртов заявил в ходе заседания Мосгордумы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net