Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу)
Апрель
2018

Новости за 28.04.2018

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДОМУШНИКИ

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Я принадлежу к поколению, которым сейчас 40+, поэтому хорошо помню, как нас всех обманул Запад и в первую очередь, США, когда трясли перед нашими девственными и неискушенными носами яркими бусиками.  Признаюсь честно, я тоже поверила Штатам, и мне захотелось не только свободы слова и демократии, но и кружевных трусиков, джинсов и изобилия в продовольственных магазинах.(@Источник →) Правда лично мне теперь очень жаль, что США не выставили изначально свои требования, что нужно было продать в обмен на все это. Читать дальше...

Ростислав Ищенко : Русская рулетка

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Есть такой метод игры в рулетку, когда проигравший удваивает ставку, чтобы последующий выигрыш покрыл все предыдущие издержки и даже принес какую-то прибыль.  Обычно такая игра ведет к проигрышу. У человека либо уже на третий-четвертый раз не хватает денег на последовательное двукратное поднятие ставок, либо ему действительно везет, он выигрывает, но поле этого не может остановиться и, пытаясь повторить свой успех, теряет все. В политике игра на поднятие ставок также достаточно популярна, но и не менее рискованна. Читать дальше...

Александр Роджерс: Бегство от реальности и русский трибунал в Гааге

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Самая сильная новость вчерашнего дня – делегация Российской Федерации привезла на заседание ОЗХО в Гаагу 17 свидетелей по делу о фальсификации съёмок «химатаки в сирийской Думе». Эрих Фромм когда-то написал трактат «Бегство от свободы», посвящённый причинам возникновения и развития фашизма. Глядя на судорожные действия современных западных фашистов, впору писать трактат «Бегство от реальности». Есть такой прекрасный анекдот: « Соревнования по стрельбе из лука, мужика подводят к дереву и ставят ему яблоко на голову. Читать дальше...



Русские патриоты из Германии собирают помощь Донбассу

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Немецкая неправительственная организация «Aktionsbuendnis Zukunft Dondass» отправляет гуманитарную помощь на территории Донбасса, неподконтрольные украинскому правительству. По словам учредительницы Раисы Штайник, с началом войны на Востоке Украины, она приняла решение помочь жителям Новороссии медикаментами и продовольствием.  - Первыми нашими шагами было привлечение партнёров и меценатов, - сказала она, - очень важно, чтобы люди, живущие в Европе, поняли и осознали проблемы, с которыми сейчас вынуждены столкнуться жители этих регионов. Читать дальше...

Пашинян готов устроить майдан в Армении – готов ли народ к украинскому сценарию?

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Развивающийся в Армении политический кризис не удалось погасить отставкой Сержа Саргсяна. Лидер оппозиции Никол Пашинян намерен захватить власть в стране в собственные руки и готов зайти далеко, не считаясь с жертвами.

Неважно кто лишь бы не РПА

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Разговоры о возвращении экс-президента Роберта Кочаряна несерьезны. Об этом заявил лидер протестного движения депутат Никол Пашинян на пресс-конференции 27 апреля.

Американский истребитель «живет» с русским сердцем

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Американцы всегда считали себя исключительными и приписывали себе разного вида заслуги. Вспомнить хотя бы высадку на Луну. В США не стали думать о том, как покорить космос. Там просто взяли и сняли постановочный ролик в одном из ангаров Голливуда, а потом представили его перед всем миром. Все разинули рты, но потом правда восторжествовала. Аналогичная ситуация сейчас происходит вокруг американского истребителя-бомбардировщика F-35.

Сегодня в Москве состоится встреча глав МИД стран-гарантов астанинского процесса: России, Ирана и Турции

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Вопрос о мирном урегулировании в Сирии возник не сегодня. Еще в 2012 году в Женеве были проведены переговоры, инициированные странами Запада. До 2016 года было проведено три раунда, но все они закончились безрезультатно в связи с неприемлемостью требований вооруженной оппозиции, которую поддерживали США и их союзники.



«Пилят сук, на котором сидят»: в МИД рассказали о большой ошибке НАТО

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Наши западные «партнеры» проводят самую абсурдную внешнюю политику из всех возможных. Удивительно, но заокеанские обыватели проглатывают полнейшую чушь от своих Дональдов и Терез с таким же аппетитом, как поедают гамбургеры в «маке». Понятное дело, теперь Запад уверен, что их люди «схавают» любые информационные помои. Как иначе можно объяснить то, что они умудряются выдавать одновременно абсолютно диаметральные заявления?

Григорий Родченков «сломался» в Спортивном арбитражном суде

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В конце 2017 года Международный олимпийский комитет пожизненно дисквалифицировал 43 российских спортсмена на основании показаний экс-директора «Антидопингового агентства» Григория Родченкова. Кроме того, его заявления не позволили сборной России участвовать под национальным флагом на последней Олимпиаде в Пхенчхане. А теперь Родченков отказывается от клеветы в адрес РФ.

Россия может стать третьим по масштабам поставщиком сжиженного природного газа в мире

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Спрос на природный газ на мировом рынке продолжает расти. Связано это с тем, что большинство теплоэлектростанций переходят именно на этот вид топлива. Кроме того, сыграло свою роль и истощение  газового месторождения Гронинген в Нидерландах.

Захарова предложила CNN вопрос сирийскому мальчику: ты считаешь наши ракеты умными?

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Деточка, ты считаешь наши ракеты умными? Такой вопрос, по мнению Марии Захаровой, могла бы задать журналистка американского телеканала CNN мальчику, сыгравшему роль «жертвы химатаки» в сирийском городе Дума. Военный корреспондент телеканал «Россия» Евгений Поддубный записал интервью мальчика, который участвовал в постановочных видеосъемках последствий «химатаки», якобы проведенной в сирийском городе Дума. По информации телеканала, 11-летний житель Думы Хасан Диаб 7 апреля принял участие в съемках, которые распространила НПО «Белый каски». Читать дальше...

Россию раскритиковали за правду о «Белых касках»: у Москвы «неправильные» свидетели

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Великобритания и их союзники отказались от участия в созванном Россией брифинге в штаб-квартире Организации по запрещению химического оружия в Гааге, куда российская сторона привезла сирийцев, свидетельствующих о том, что никакой химатаки в Думе не было.  При этом постпред Франции при ОЗХО назвал брифинг «непристойным маскарадом». Россию обвинили в организации «непристойного маскарада» за то, что она привезла в Европу 17 сирийцев, чтобы подтвердить, что ранее в этом месяце в городе Дума не было никакой химатаки, сообщает The Guardian. Читать дальше...

«11 лет молчания»: главы КНДР и Южной Кореи провели переговоры

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Политическая новость поистине исторического и глобального масштаба: 27 апреля 2018 года Лидер КНДР Ким Чен Ын и президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин впервые за последние 11 лет провели личную встречу в приграничном Пханмунджоме на демаркационной линии соседствующих стран, некогда представлявших собой единое государство.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

МВД РФ: сотрудник ДПС, отпустивший за взятку сбежавшего Шахина Аббасова, уволен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net