Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «MyPhone. C гаджетом по жизни!»
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23
24
25 26
27
28 29 30

Новости за 16.04.2016

Sony остановила выпуск камер для iPhone из-за землетрясения в Японии

Блог сайта «MyPhone. C гаджетом по жизни!» 

Ночью в субботу, 16 апреля, на юге Японии (остров Кюсю) произошло второе землетрясение магнитудой в 7,3. По последним данным, по меньшей мере 31 человек погиб, 2000 получили ранения, 170 из них серьезные. Как сообщает агентство Bloomberg, принесшее разрушение в префектуру Кумамото землетрясение вынудило Sony остановить деятельность местной фабрики по выпуску датчиков изображения для цифровых камер.

Читать дальше...

8 «фишек» iPad Pro, которые позаимствует iPhone 7

Блог сайта «MyPhone. C гаджетом по жизни!» 

В марте СМИ узнали о том, что новый iPhone 7 получит более аккуратные пластиковые полосы, за которыми на iPhone 6/6s располагаются антенны и лишится разъема для наушников. Толщина нового устройства составит 6,1 мм, что на миллиметр тоньше текущей версии. Это станет возможным благодаря уменьшенному в размерах Lightning-порту, который при этом совместим с существующими периферийными устройствами и кабелями.

Читать дальше...

Неттопы Gigabyte Brix перешли на процессоры Intel Skylake

Блог сайта «MyPhone. C гаджетом по жизни!» 

Компания Gigabyte обновила свою линейку компактных настольных компьютеров Brix, добавив в нее ряд моделей с современной аппаратной начинкой. Все они построены на процессорах Intel Skylake, причем обошлось даже без базового Core i3, и оснащены портами Intel Thunderbolt 3, который все никак не победит USB 3.0 и не займет его место.

Читать дальше...

UMI встроит в смартфон Super сразу три фотокамеры

Блог сайта «MyPhone. C гаджетом по жизни!» 

По слухам, в новом смартфоне Apple iPhone 7, который представят уже в сентябре текущего года, обнаружатся две основных камеры. Если это окажется правдой, то получится, что Apple скопировала идею у китайских производителей, так как именно они первыми придумали данную фишку. Две камеры на тыльной панели будут и в новом недорогом смартфоне UMI Super, который сегодня засветился в Сети.

Читать дальше...

Google выпустила «живые» чехлы Live Cases для Nexus-смартфонов

Блог сайта «MyPhone. C гаджетом по жизни!» 

Компания Google запустила новый интересный сервис Live Cases, доступный пользователям тех стран, где работает онлайн-магазин Google Store. Новый сервис позволяет создавать кастомные чехлы для смартфонов Nexus 5X, Nexus 6 и Nexus 6P, «натягивая» на них собственные фотографии или стилизованные скриншоты из сервиса Google Maps.

Читать дальше...

Доступные ноутбуки на базе Intel Apollo Lake захватят мир

Блог сайта «MyPhone. C гаджетом по жизни!» 

Сравнительно недавно компания Intel создала класс мобильных ПК под названием «ультрабук», характеризующийся тонким корпусом и небольшим весом. Он прижился, и соответствующие устройства получили очень широкое распространение, так что пришла пора внедрить новый класс — Cloudbook. Под этим названием подразумеваются очень доступные лэптопы на базе новой аппаратной платформы Intel Apollo Lake.

Читать дальше...

HTC выпустила обновленный смартфон Desire 828 Dual SIM

Блог сайта «MyPhone. C гаджетом по жизни!» 

Подавляющее большинство смартфонов серии Desire от компании HTC унылы чуть более чем полностью: скучный дизайн, устаревшая электроника и, главное, конский ценник не дают им ни единого шанса победить даже «китайцев». Но в случае с сегодняшним HTC Desire 828 Dual SIM все в точности до наоборот: впервые за несколько лет нам показали новый «Дизайр», который заслуживает весьма пристального внимания. Видимо, до HTC, наконец, дошло, какие мобильники нужны современным потребителям.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

«Не уважаешь — возвращаешся на родину!»: Госдума включила режим высылки для мигрантов и определила перечень нарушений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net