Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Mosreg.ru
Сентябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 27.09.2021

Около 300 детей побывали на экскурсиях в Ивантеевском дендропарке

Mosreg.ru 

Около 300 детей в составе восьми экскурсионных групп прошли по экспонатам Ивантеевского дендрологического парка им. Академика А.С. Яблокова в сентябре, сообщает пресс-служба Минимущества Московской области.

Более 1,6 тыс. благодарностей от жителей Подмосковья поступило в Госадмтехнадзор с начала года

Mosreg.ru 

С начала 2021 года в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области поступила 1601 благодарность за решение вопросов в сфере компетенции ведомства, сообщает пресс-служба ведомства.

Более 500 несанкционированных свалок ликвидировано в Подмосковье

Mosreg.ru 

В результате надзорных действий инспекторов Госадмтехнадзора с начала 2021 года в муниципалитетах Подмосковья ликвидировано 539 несанкционированных свалок, выявленных в 2019-м, 2020-м и нынешнем годах. Только за последний месяц по предписаниям инспекторов устранено 68 свалок, сообщает пресс-служба ведомства. 



Дороги к туристическим объектам отремонтировали в Подмосковье

Mosreg.ru 

Всемирный день туризма отмечается 27 сентября, в этом сезоне дорожные службы Подмосковья обновили асфальтобетонное покрытие на 16 дорогах к культурным и историческим объектам, а также к достопримечательностям, которые являются местами притяжения жителей и гостей Подмосковья, общая протяженность ремонта составила порядка 25,6 км, все работы выполнены в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», сообщает пресс служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Читать дальше...

Спасенные животные в Ногинске чувствуют себя удовлетворительно

Mosreg.ru 

Мероприятия по спасению заблокированных домашних животных проводились в девятиэтажном доме, поврежденном от взрыва бытового газа на территории города Ногинск Богородского городского округа, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Селекторное совещание по вопросу аварийного жилья состоялось в Минстрое Подмосковья в Зарайске

Mosreg.ru 

В Министерстве строительного комплекса Московской области состоялось селекторное совещание по вопросу расселения аварийного жилищного фонда в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в городском округе Зарайск, сообщает пресс-служба ведомства. 

Госжилинспекция обработала более 20 тыс. жилищно-коммунальных заявок жителей Подмосковья

Mosreg.ru 

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала 20,8 тыс. заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области, сообщает пресс-служба ведомства. 

Подмосковные застройщики оштрафованы почти на 8 млн рублей за неделю

Mosreg.ru 

Главгосстройнадзор оштрафовал подмосковных застройщиков на 7 млн 986 тыс. рублей за прошедшую неделю, административные рассмотрения прошли онлайн и в очном режиме, сообщает пресс-служба ведомства.



VIII областной слет школьных лесничеств Московской области завершил работу

Mosreg.ru 

Трехдневный VIII областной слет школьных лесничеств Московской области и региональный этап Всероссийского юниорского конкурса «Подрост» завершил свою работу 24 сентября на базе Оздоровительного комплекса «Лужки» Серпуховского района Московской области, сообщает пресс-служба Комитета по туризму Подмосковья.

Более 4,2 тыс. нарушений чистоты и порядка устранили в Подмосковье

Mosreg.ru 

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помимо ежедневного надзора за территорией мобильными экипажами, осуществляют контроль за территорией при помощи областной системы «Безопасный регион», сообщает пресс-служба ведомства. 

Атлеты из Подмосковья завоевали бронзовые медали на чемпионате России по летнему биатлону

Mosreg.ru 

Заключительный соревновательный день чемпионата России по летнему биатлону прошел 26 сентября в Тюмени на базе спортивного комплекса «Жемчужина Сибири», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Более 23 тыс. жителей и гостей Подмосковья участвовали в региональной акции «День туризма»

Mosreg.ru 

Накануне Всемирного дня туризма, Министерство культуры Московской области совместно с Комитетом по туризму Московской области провели региональную акцию «День туризма» 25-26 сентября, сообщает пресс-служба ведомства.

ЦППК завершила реконструкцию на станции Карманово в Талдомском округе

Mosreg.ru 

В рамках проекта на остановочном пункте Карманово в городском округе Талдом специалисты компании провели полную реконструкцию платформы - теперь она отвечает всем современным требованиям, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья. 

Участники региональных инвестпроектов этого года вложат 13,5 млрд рублей в экономику Подмосковья

Mosreg.ru 

Десять инвесторов было включено в реестр региональных инвестиционных проектов (РИП)  с начала 2021 года, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Почти 20 км региональных дорог отремонтировали в Одинцовском округе

Mosreg.ru 

Покрытие на 9 участках региональных дорог протяженностью порядка 19 км обновили на территории Одинцовского округа, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Прививку от гриппа можно сделать в мобильных комплексах в Подмосковье

Mosreg.ru 

Мобильные пункты вакцинации от гриппа работают в Московской области, прививку в них можно сделать без предварительной записи вне зависимости от регистрации, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Подмосковья.

Фигуристы из Московской области завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях в Сызрани

Mosreg.ru 

Всероссийские соревнования «Сызранская ласточка» по фигурному катанию на коньках завершились 26 сентября в Сызрани, сообщает Министерство физической культуры и спорта Подмосковья. 

Определен подрядчик строительства станции скорой помощи в Ногинске

Mosreg.ru 

По итогам конкурса на выполнение работ в рамках первого и второго этапов строительства станции скорой помощи и станции переливания крови в Ногинске на улице 2-ая Глуховская контракт заключен с ООО «Трансдорстрой», сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Проекты по наружному освещению сельских территорий завершены в Подмосковье

Mosreg.ru 

Минсельхозпрод Московской области завершил реализацию 18 проектов по наружному освещению сельских территорий региона общей стоимостью более 11 млн рублей, сообщает пресс-служба ведомства.

Пассажиры «Мострансавто» приобрели более 2,2 тыс. карт «Тройка»

Mosreg.ru 

Пассажиры «Мострансавто» приобрели на автовокзалах и автостанциях предприятия свыше 2,2 тыс. транспортных карт «Тройка» с февраля текущего года, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net