Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Обухов переулок»
Август
2016
1
2
3
4
5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.08.2016

Давайте говорить прямо: Франции конец. Это колония своих бывших колоний....

Блог сайта «Обухов переулок» 

Дарья Асламова побеседовала с человеком, который каждый день на личном опыте убеждается в том, что великая европейская страна все больше теряет свою идентичность.

Читать дальше...

12 фактов о тонкостях русского языка, в которых сам чёрт ногу сломит

Блог сайта «Обухов переулок» 

1. Только в нашей стране слово «угу» является синонимом к словам «пожалуйста», «спасибо», «добрый день», «не за что» и «извините», а слово «давай» в большинстве случаев заменяет «до свидания».

Читать дальше...

Во время учений ОДКБ из громкоговорителей призывали солдат НАТО сдаваться

Блог сайта «Обухов переулок» 

На одном из этапов учений ОДКБ были включены громкоговорители, через которые звучали призывы сдаваться к солдатам НАТО в ходе вымышленного конфликта, передает РИА Новости.

Текст был озвучен женским голосом. Запись включили во время этапа, проходящего в Псковской и Ленинградской областях, и транслировали на нескольких языках, включая русский, английский и немецкий..

"Солдаты НАТО! Вас обманывают! Вы не миротворцы! Сложите оружие! Вы воюете на чужой территории. Своим вероломным нападением вы нарушили покой мирной страны. Читать дальше...

США «по доброте душевной» тренируются нападать на КНДР

Блог сайта «Обухов переулок» 

Может ли кто-нибудь из вас представить сегодня совместные учения России или Китая с Кубой? Да ещё если их целью будет названа тренировка по нанесению ударов по ядерным и ракетным объектам США, в случае появления некой «чрезвычайной ситуации» в регионе?

Это же какой вой поднимется на Западе, в ООН и всех организациях, радеющих по западным двойным стандартам за мир во всем мире? В конечном счете, без второго Карибского кризиса не обойтись. Но это если опасность угрожает США, а если их геополитическому противнику? Читать дальше...

Макларен отказался показать МОК свой доклад о российском допинге

Блог сайта «Обухов переулок» 

Олимпийские игры близки к завершению. Сборная России занимает четвертое командное место, каждый день наши спортсмены радуют нас новыми медалями. И поневоле задумываешься о том, насколько больше было бы у нас побед, если бы наша команда была представлена на Олимпиаде в полном составе. 
Хотя, возможно, именно этого, то есть конкуренции со стороны одной из сильнейших команд в мире, боялись люди, организовавшие травлю российских спортсменов. Напомню, что на основании результатов расследования комиссии... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net