Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Обухов переулок»
Июль
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

Новости за 18.07.2016

Шесть отечественных брендов, которые многие считают иностранными

Блог сайта «Обухов переулок» 

Интермонитор: У многих покупателей иностранные названия и бренды ассоциируются с качеством — и выбирая товар на полке, люди отдают часто предпочтение импортной вещи. Однако производители тоже знают об этом. Поэтому представляем вашему вниманию шесть популярных отечественных брендов, которые наверняка многие россияне считают зарубежными.

Читать дальше...

Молодые и отважные: Дети-герои нашего времени и их подвиги

Блог сайта «Обухов переулок» 

Думаю нам всем не хватает описания "наших" отечественных добрых, бескорыстных и по-настоящему героических поступков. Поэтому представляю вашему вниманию рассказы о детях-героях, которые, порой, ценой своей жизни и здоровья не задумываясь бросались на выручку тем, кому была нужна помощь.

Читать дальше...

Условия в финских концлагерях были ужаснее, чем в немецких

Блог сайта «Обухов переулок» 

Маятник изучения истории России качнулся в сторону истины. Обнародованы результаты исследований, свидетельствующие о том, что тысячи останков, которые годами выдавали за жертв сталинских репрессий, на самом деле могли принадлежать людям, замученным во время Великой Отечественной войны финскими оккупантами...

Читать дальше...

Капля нетерпения

Блог сайта «Обухов переулок» 

- Владимир Путин отругал правительство, призвав министров «не вешать лапшу на уши». Специфика отношений между президентом и правительством была сформирована весной 1998 года. До этого времени в рамках администрации президента существовала структура, которая называлась экономическим управлением. В рамках своего функционала она была обязана давать оценку работе правительства, в том числе, выполнению поручений президента. По итогам деятельности экономического управления было уволено за профнепригодность... Читать дальше...

"Не смотрящим" телевизор посвящается...

Блог сайта «Обухов переулок» 

Янисматрютелевизор - одна из распространённых мантр, этакий феромон, которым затейливо метит свою территорию "рукопожатная тусовка". Быдловизор, зомбоящик - множество имён ему, "истоку зла"; публичное отречение от него - мини-каминг-аут элитария. Креакл - не нищий "ватник", который (по легенде), застывает перед ТВ как перед Горгоной, обращаясь в краеугольный камень государственности "этой страны".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Звездный час: Якутский оренбуржец Яков Павлов в полуфинале чемпионата РФ!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net