Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Обухов переулок»
Апрель
2016
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 23.04.2016

С. Васильев. Русофоб и нищеброд должны стать словами-синонимами

Блог сайта «Обухов переулок» 

Причём в этой фразе нет никакой не жажды мести или природной имперской кровожадности, о которой тараторят "наши западные партнёры". Это, как бы ни было противно"друзьям"-либералам, единственная  формула выживания России в нынешних непростых условиях, в которых пушки - не только "последний довод королей", но еще и не самый рентабельный довод, может самый эффектный, но далеко не самый эффективный.

Аксиома, вынесенная в заголовок, основана на простом и очевидном факте, что вся русофобия базируется исключительно на шкурном интересе... Читать дальше...

"Слепые вожди слепых"

Блог сайта «Обухов переулок» 

Документальный фильм "Слепые вожди слепых" и один отзыв о фильме. На самом деле отзывов много, очень много. Ссылка на фильм под отзывом.                                  

Читать дальше...

Есть ли у западной пропаганды шанс отыграться?

Блог сайта «Обухов переулок» 

Американские СМИ недовольны. По их мнению, «пропагандистская машина Путина» формирует исход выборов в Европе. Европейцы уже даже пытаются создавать некие подразделения по противодействию российской «пропаганде» – дабы те разоблачали «фейки» российских СМИ.

Проблема американцев однако вовсе не в том, что наши СМИ (такие как Russia Today) дурят европейцам головы мифами. Проблема американцев в том, что наши СМИ дают более-менее объективную информацию, и разоблачить её нет никакой возможности, так как она правдива. Читать дальше...

Если бы пуськи были американками...

Блог сайта «Обухов переулок» 

Вчера непокобелимой хельсинской старухе, самой знаменитой русскоязычной сообщнице Джеймса нашего Бонда Людмиле Михайловне Алексеевой дали возможность порассуждать в программе "Время" о том, примет ли она в любовь нового уполномоченного по правам человека, и на каких условиях. Это было так дико и неожиданно, что я даже и растерялся. Если кто-нибудь вдруг забыл, Алексеева и её банда были пойманы на том, что тайком берут английские деньги на демократизацию России. Было это ещё в 2006 году.

Читать дальше...

Иду на таран: как наш Су-27 атаковал самолет НАТО

Блог сайта «Обухов переулок» 

Сопровождение и условный перехват воздушных целей вблизи государственной границы – обычное, если не сказать рутинное, мероприятие для летчиков. Однако в череде воздушных встреч авиации США и стран НАТО с советскими, а потом и российскими истребителями вполне может набраться несколько десятков случаев, забыть о которых военно-воздушные силы США и НАТО не могут до сих пор.

Заехать в гости

Конец 1980-х по праву называют периодом обострения «добрососедских» отношений с США и блоком НАТО... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net