Мы в Telegram
Добавить новость
«Молодой Коммунар»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 11.07.2020

Богородицкий район Тульской области прирос мигрантами

«Молодой Коммунар» 

По данным отдела государственной статистики в Богородицке, в первом квартале нынешнего года в район на постоянное место жительства прибыли 412 человек (аналогичный период 2019 года – 387), в то время, как число выбывших составило 369 человек (2019 год – 418).

Читать дальше...

Пьяного молодчика подозревают в убийстве в Тульской области

«Молодой Коммунар» 

Богородицким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) по факту обнаружения тела 48-летнего жителя города Богородицка с признаками насильственной смерти.

Читать дальше...



Изрешечённое пулями «золотое яблоко» сняли с колокольни в Тульской области

«Молодой Коммунар» 

В Венёве продолжается реставрация Николаевской колокольни.

Накануне реставраторы демонтировали шар и крест с навершия строения. «Золотое яблоко» с крестом сияли над Венёвом на высоте 80 метров с 1860 года.

- За эти годы около сорока пулевых и осколочных отверстий пробили тонкий позолоченный металл. Одна пистолетная пуля застряла, - рассказал краевед Денис Махель. – Внутри шар полый. После тщательного осмотра специалисты решили сохранить оригинальные элементы конструкции. Читать дальше...

Как служат туляки в научной роте технополиса «Эра»

«Молодой Коммунар» 

20 призывников, среди которых выпускники Тульского государственного университета, отправились служить в научную роту военного инновационного технополиса «Эра» Министерства обороны Российской Федерации.

Читать дальше...

Юнармейцев из Тульской области впервые запустили в небо

«Молодой Коммунар» 

Арсеньевские юнармейцы приняли участие в проекте «Небо для всех», который региональной организацией «Федерация парашютного спорта Тульской области» при поддержке фонда президентских грантов.

Читать дальше...

Пассажиропоток на железной дороге в Тульской области снизился на треть

«Молодой Коммунар» 

Пассажиропоток всех направлений ЦППК (компания обслуживает десять регионов России, включая Тульскую область) за шесть месяцев этого года составил 186,5 миллионов пассажиров, что на 34,8% меньше чем в прошлом году.

Читать дальше...



Новый спортобъект возводят в Бобриках Тульской области

«Молодой Коммунар» 

В средней школе посёлка Бобрики Белёвского района не так давно началось строительство новой спортивной площадки. Универсальная площадка в Бобриковской школе строится по федеральной программе.

Читать дальше...

За участниками ЕГЭ в Тульской области наблюдают сотни камер

«Молодой Коммунар» 

Крупнейший российский провайдер цифровых услуг и сервисов в период проведения ЕГЭ-2020 организовал в Тульской области высокоскоростные каналы передачи данных для обеспечения видеотрансляции на портале smotriege.ru. Специалисты подключили все 46 пунктов проведения экзаменов (ППЭ) и региональный центр обработки информации (РЦОИ), где осуществляются приём и обработка экзаменационных материалов, а также проверка работ экспертами предметных комиссий. Оператор обеспечил передачу данных со скоростью 100 Мбит/с для ППЭ и 1 Гб/с – для РЦОИ. Читать дальше...

За сутки туляки «подарили» мошенникам 360 тыс. рублей

«Молодой Коммунар» 

В Тульской области продолжают происходить преступления, в которых с банковских карт граждан похищаются денежные средства. Часто неизвестные звонят гражданам по мобильному телефону и под различными предлогами просят сообщить реквизиты банковских карт либо осуществить перевод денег за какие-либо товары или услуги.

Читать дальше...

Французский пикник пройдёт в Поленове Тульской области

«Молодой Коммунар» 

Мероприятие организовано Франко-российской торгово-промышленной палатой (CCI France Russie) при поддержке Посольства Франции в России, Французского института в Москве, музея-заповедника «Поленово» и агентства CoRus.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





У тульских гаишников – усиление

«Молодой Коммунар» 

11 и 12 июля сотрудники тульской Госавтоинспекции переходят на усиленный вариант несения службы с максимальным привлечением личного состава ГИБДД, в целях обеспечения безопасности дорожного движения на территории региона в выходные дни.

Читать дальше...

Магазинный вор в Туле признался в массовой краже

«Молодой Коммунар» 

В дежурную часть отдела полиции «Центральный» с заявлением обратилась директор сетевого супермаркета, расположенного по улице Оборонной. Женщина сообщила, что в торговом зале магазина неизвестный мужчина открыто похитил продукты питания.

Читать дальше...

Где в Туле бесплатно утолить жажду

«Молодой Коммунар» 

По поручению главы администрации города Дмитрия Миляева в областном центре продолжается традиционная акция по бесплатной раздаче питьевой воды в самые жаркие дневные часы.

Читать дальше...

Эксперты верят в успех тульского «Арсенала», журналисты – нет

«Молодой Коммунар» 

Перед каждым туром РПЛ известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами портала Sportbox.ru в умении прогнозировать результаты матчей. В 28-м туре чемпионата вызов эксперту бросил корреспондент футбольного отдела Дильшад Ломовских.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Москвичи с начала года выкупили у города 33 участка для строительства частных домов со скидкой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net