Мы в Telegram
Добавить новость
«Молодой Коммунар»
Июнь
2019

Новости за 12.06.2019

Тульская область – третий в России регион по показателю смертности

«Молодой Коммунар» 

В Москве в 2018 году родились 132,1 тыс. человек. На втором месте – Московская область (83 тыс. человек), приводят данные Росстата «ТВ-Новости». Меньше всего человек родилось в Ненецком автономном округе – 618.

Читать дальше...

На пруду в Туле утонул человек

«Молодой Коммунар» 

12 июня 2019 года в оперативно-дежурную смену ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тульской области» поступило сообщение о том, что в пруду в посёлке Долгое Большой Тулы извлечено тело мужчины.

Читать дальше...

В Новомосковске обустроены зоны отдыха в городском парке

«Молодой Коммунар» 

По поручению губернатора Алексея Дюмина в Новомосковске обустроены места для пикников в городском парке. При поддержке фонда развития Тульской области «Перспектива» в парке установлены 10 беседок со столиком, мангалом и урнами для мусора. Поддерживать порядок на территории и своевременно убирать мусор будут сотрудники муниципального предприятия «Городские парки».

Читать дальше...



Родион Щедрин рассказал Владимиру Путину о поездке в Тульскую область

«Молодой Коммунар» 

Лауреат госпремии в области гуманитарной деятельности композитор Родион Щедрин, получивший сегодня награду из рук президента РФ Владимира Путина в Кремле, попросил поговорить «о личном» и рассказал о важных событиях последних месяцев его жизни, в том числе и о визите на родину своих предков в Тульской области, без которой он бы не состоялся как творческая личность и не получил бы признания.

Читать дальше...

Пропавшего в Тульской области подростка нашли

«Молодой Коммунар» 

Суворовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Тульской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 15-летней девочки.

Читать дальше...

Гроза обесточила десятки населённых пунктов в Тульской области.

«Молодой Коммунар» 

Минувшие сутки стали испытанием для электромонтёров Чернского района. Прохождение грозового фронта привело к нарушению электроснабжения в 21 населённом пункте.

Читать дальше...

МЧС по Тульской области распространило метеопредупреждение

«Молодой Коммунар» 

По прогнозу Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие 1-3 часа с сохранением до конца суток местами на территории Тульской области ожидаются грозы, сильный дождь, порывы ветра 12-17 м/с.

Московская и Тульская области готовят общий маршрут для туристов

«Молодой Коммунар» 

Вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова в беседе с РИА Новости сообщила, что Московская и Тульская области ведут разработку совместного туристического маршрута, который предлагает готовую программу с пребыванием в обоих регионах.

Читать дальше...



В тульском Музее станка создают новую экскурсию

«Молодой Коммунар» 

Музей станка готовится к запуску нового слоя – экскурсии, посвящённой индустриальному наследию Тулы. В стратегических сессиях по разработке проекта приняли участие ведущие федеральные и региональные эксперты и городские активисты. Запуск запланирован на осень 2019 года.

Читать дальше...

Ясногорск Тульской области отмечает День города

«Молодой Коммунар» 

Жители райцентра празднуют 61-ю годовщину со дня его основания.

Сегодня в городе пройдут праздничные мероприятия, а вечером на главной площади состоится концерт, хедлайнером которого станет группа «Колибри». Решение о том, кого из артистов приглашать, приняли сами жители в результате голосования в соцсетях.

Свои поздравления ясногорцам направил губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Он отметил, что Ясногорск – родина отзывчивых, инициативных людей, настоящих патриотов.

«Ваше неравнодушие ... Читать дальше...

Тульские ликвидаторы о «Чернобыле»: Спасибо, посмеялись!

«Молодой Коммунар» 

Тульские «чернобыльцы» посмотрели американо-британский сериал о себе.

- Мы не занимались политикой, а выполняли свой долг, - говорит председатель Тульской областной организации инвалидов «Союз Чернобыль» Владимир Наумов, член того самого шахтёрского отряда «Мосбасс», который так ярко живописуют в сериале. – Важно, что это показано в фильме, который снят с уважением к участникам ликвидации, но явно без уважения к существовавшему тогда строю. Отсюда множество перегибов и неточных моментов, особенно связанных с действиями КГБ. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net