Мы в Telegram
Добавить новость
«Молодой Коммунар»
Февраль
2019

Новости за 24.02.2019

Мини-футбольное первенство в Туле посвятили памяти воина-интернационалиста

«Молодой Коммунар» 

24 февраля в спортивном комплексе «Химик» пос. Ленинский прошёл финал первенства по мини-футболу среди школьных команд Тульской области. Оно было посвящено памяти погибшего в Афганистане Александра Чихирева. На турнир была приглашена мама боевого офицера, Нина Борисовна, а также ветераны боевых действий.

Читать дальше...

Серьёзное ДТП под Тулой: грузовик раздавил «Калину»

«Молодой Коммунар» 

Авария произошла накануне вечером на 165-м км трассы М2 «Крым». Сообщение о ДТП, в котором столкнулись «Лада Калина» и «Мерседес Атего» поступило на пульт дежурного единой службы спасения 23 февраля в 20.27.

Читать дальше...



На старт Тульского лыжного марафона вышли 600 человек

«Молодой Коммунар» 

Спортивная акция прошла 24 февраля на территории музея-усадьбы «Ясная Поляна», там же, где две недели назад стартовала «Лыжня России». В ней приняли участие, как профессиональные спортсмены, так и любители из всех уголков Тульской области и других регионов.

Читать дальше...

В Туле на всеобщее обозрение выставили военную технику из Сирии

«Молодой Коммунар» 

24 февраля на Московский вокзал прибыл железнодорожный состав с передвижной выставкой трофейной техники и вооружения. Все желающие могут увидеть оружие, изъятое у террористов в Сирии. На открытых платформах размещены бронеавтомобили, танк Т-55, тоннельная машина. В вагонах также находятся ракетно-артиллерийские установки, беспилотные летательные аппараты, образцы химического оружия. Кроме того, в экспозиции поезда – работы военных художников и фотографов. А экскурсии проводят те, кто сам выполнял боевые задачи в Сирии. Читать дальше...

На юбилейном концерте в Туле Владимир Цветаев будет дарить диски

«Молодой Коммунар» 

6 марта в Тульской филармонии пройдёт традиционный весенний концерт исполнителя нетленного хита «Леди Любовь». Он станет уже 25 по счёту, а в этом году будет посвящён и 55-летию Владимира Цветаева, которое певец и композитор отметил 22 декабря.

Читать дальше...

В Туле издан «Гипсовый соцреализм»

«Молодой Коммунар» 

Вышла в свет книга краеведа Владимира Щербакова «Гипсовый соцреализм в Туле», рассказывающая об уникальном явлении в советской художественной культуре. Основоположником его был скульптор Иван Шадр (Иванов), создавший восьмиметровую скульптуру девушки с веслом как собирательный образ советской спортсменки.

Читать дальше...

Тульские студенты сразились в интеллектуальном пятиборье

«Молодой Коммунар» 

Всероссийский онлайн-турнир по интеллектуальному многоборью «Мир оружия», посвящённый 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова и 30-летию вывода советских войск из Афганистана, прошёл 21 февраля. Его инициатором выступил Ижевский государственный технический университет им. М.Т. Калашникова. 

Читать дальше...



Тренер из Тулы рассудит участников Всемирной универсиады

«Молодой Коммунар» 

Главные студенческие старты планеты пройдут со 2 по 12 марта в Красноярске. На Универсиаде будут разыграны 76 комплектов наград в 11 видах спорта, в том числе впервые – в спортивном ориентировании на лыжах. В этом виде спорта одним из судей станет доцент кафедры физвоспитания и спорта Тульского госуниверситета, тренер спортивного клуба вуза Марина Суханова.

Читать дальше...

На ул. Седова в Туле загорелась квартира. Есть пострадавшие

«Молодой Коммунар» 

ЧП в одной из квартир старой пятиэтажки произошло около девяти вечера 23 февраля. О том, что стало его причиной, пока точно не известно – обстоятельства возгорания выясняются.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

ЦРУ: операция «Мигранты»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net