Мы в Telegram
Добавить новость
«Молодой Коммунар»
Июль
2018

Новости за 29.07.2018

Российские дипломаты помогли тулячке с сыном, которых в Египте удерживал отец ребёнка

«Молодой Коммунар» 

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова и российское посольство смогли добиться возвращения из Египта в Россию жительницы Тульской области с младенцем, которую насильно удерживал в Каире предполагаемый отец ребёнка с египетским гражданством.

Читать дальше...

Тульский детский омбудсмен проведёт приём в Новомосковске

«Молодой Коммунар» 

Наталия Зыкова отправится в город химиков в понедельник, 30 июля. Там уполномоченный по правам ребёнка в Тульской области совместно с общественниками проведёт мониторинг потенциально опасных для жизни и здоровья несовершеннолетних объектов. Мероприятие состоится в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства». Задача – предупреждение и профилактика чрезвычайных происшествий с участием детей.

Читать дальше...



На матче «Арсенал» - «Динамо» в Туле ожидается аншлаг

«Молодой Коммунар» 

Данные о количестве зрителей распространило аналитическое агентство ТурСтат. Сообщается, что футбольные клубы сыграют 29 июля в 16.30 на стадионе «Арсенал» в Туле в 1-м туре Российской Премьер-Лиги (РФПЛ).

Читать дальше...

Работа Тульского завода металлоконструкций приостановлена

«Молодой Коммунар» 

После обращения жителей Роспотребнадзор провёл проверку в отношении расположенного в Щёкино предприятия и выявил нарушения действующего санитарного законодательства РФ. В частности, отсутствовала утверждённая расчетная санитарно-защитная зона и не соблюдались границы ориентировочной санитарно-защитной зоны – в 20-25 метрах от цеха металлоконструкций располагается жилой дом.

Читать дальше...

С начала года тульские энергетики взыскали долгов почти на миллион

«Молодой Коммунар» 

Горэлектросети ведут постоянную работу по противодействию хищениям электроэнергии в своих сетях. Постоянно совершенствуется система учёта энергоресурсов, организуются регулярные проверки и рейды, задача которых – не только пресечение хищения электроэнергии, но и проведение разъяснительной работы с населением. Юристы компании постоянно проводят работу по взысканию задолженности за бездоговорное потребление электроэнергии.

Читать дальше...

В центре Тулы летали люди

«Молодой Коммунар» 

Флайборд шоу – зрелищное действо на воде. Суть его заключается в полёте на специальной доске, которая приводится в движение реактивной силой мощного потока воды.

Читать дальше...

В Щёкино нашли 11-летнего серийного вора

«Молодой Коммунар» 

В дежурную часть отдела полиции по Щёкинскому району обратился 38-летний мужчина. Он сообщил, что из подъезда дома 9 по улице Колоскова у него был похищен велосипед «Стелс». Спустя некоторое время 68-летний житель другого подъезда этого же дома заявил о краже принадлежащего ему велосипеда «Десна».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Одно лицо с Решетовой»: Валентину Иванову обвинили в копировании бывшей девушки Тимати



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих брендовых сумок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net