Мы в Telegram
Добавить новость
«Молодой Коммунар»
Март
2019

Туляков научат краудфандингу

Туляков научат краудфандингу

16 апреля в Туле пройдёт бесплатный мастер-класс руководителя «Школы краудфандинга» платформы Planeta.ru Егора Ельчина «Краудфандинг – народное финансирование идей и проектов. Создание и продвижение крауд-кампаний».

Эксперт расскажет о том, что такое краудфандинг и какое место он занимает в системе фандрайзинга; каких целей можно достигать с помощью краудфандинга, как привлекать партнёров, волонтёров и единомышленников в свои проекты, а также как использовать народное финансирование в качестве инструмента продвижения. Егор Ельчин объяснит, из каких элементов состоит любой крауд-проект, и поделится секретами подготовки кампаний. Отдельное внимание он уделит основам продвижения краудфандингового проекта.

«Самый большой миф о краудфандинге связан с тем, что это лёгкие деньги. Иногда со стороны людям кажется, что достаточно просто оформить проект на специализированной площадке и деньги потекут рекой. Так не бывает даже в случае кампаний от очень известных людей. Краудфандинг работает, когда автор работает над своим проектом», - отмечает спикер.

Среди тульских крауд-проектов лидируют социальные, а также литературные кампании. Например, в феврале 2018 года более 500 тысяч рублей удалось собрать на восстановление Центра традиционной керамики, пострадавшего от пожара. Тульский книжный магазин «Корней Иванович» собрал больше 150 тысяч рублей на издание детской книги о Туле. Основатель и руководитель региональной благотворительной организации «Могу!» с помощью народного финансирования выпустил книгу «Я гражданин».

Семинар пройдёт 16 апреля в 16 часов по адресу пр.Ленина, д. 67 (Общественный ресурсный центр города Тулы).






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net