Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Mixnews.lv
Октябрь
2016

Новости за 23.10.2016

Рижский международный кинофестиваль раздал награды

Mixnews.lv 

В субботу, 22 октября в кинотеатре Splendid Palace состоялась церемония награждения лауреатов третьего Рижского международного кинофестиваля (Riga IFF 2016). Жюри и зрители выбрали победителей в нескольких номинациях, а также раздали специальные призы.



В России пропал вертолет с тремя людьми на борту

Mixnews.lv 

Вертолет Robinson R44, на борту которого находились три члена экипажа, не вышел на связь в Балейском районе Забайкальского края, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.

В Грузии при попытке проникнуть на военный объект убит человек

Mixnews.lv 

В Грузии при попытке проникнуть на территорию одного из военных объектов был убит неизвестный, совершивший нападение на находящегося на посту военнослужащего, передает "Интерфакс" со ссылкой на Министерство обороны страны.

Устроенный Вейонисом концерт для врачей прошел проверку на коррупцию

Mixnews.lv 

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) не обнаружило нарушений в действиях президента Латвии Раймонда Вейониса, который в начале июня, в знак благодарности организовал для лечивших его врачей концерт.

Канцелярия президента потратит на новый сайт более 20 000 евро

Mixnews.lv 

Канцелярия президента Латвии планирует создать новый интернет-сайт, который будет защищен от хакерских атак, а также дополнен различными новыми инструментами, свидетельствует информация о закупочном конкурсе, опубликованная на сайте канцелярии.



Скончался директор портала WikiLeaks

Mixnews.lv 

Директор портала WikiLeaks ‏Гэвин Макфэйдьен скончался в субботу вечером, сообщила организация на своей странице в социальной сети Twitter.

"Архивный сайт" МИДа РФ подвергся взлому

Mixnews.lv 

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова подтвердила взлом официального сайта министерства, о чем ранее сообщали СМИ. Она также подчеркнула, что сообщения о хакерской атаке касаются старой, уже не работающей версии сайта.

В Нижнем Новгороде застрелили двух предполагаемых террористов

Mixnews.lv 

Полицейские открыли огонь по участникам незаконных вооруженных формирований в Нижнем Новгороде после того, как те оказали сопротивление при попытке их задержания и бросили в них гранату. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

В Латвию вскоре прибудут солдаты "Томагавка"

Mixnews.lv 

В Латвию в скором времени может прибыть 2-я механизированная бригадная группа Канады воинского подразделения "Томагавк", которая войдет в состав многонациональной боевой бригадной группы НАТО.

В ДНР назначен преемник Моторолы

Mixnews.lv 

Первый заместитель руководителя батальона "Спарта", имеющий позывной "Воха", заявил РИА Новости, что он будет исполнять обязанности командира батальона после гибели Арсена Павлова, известного по прозвищу Моторола.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





Неизвестные взломали интернет-аккаунты главреда IMHO-club

Mixnews.lv 

Неизвестные злоумышленники взломали аккаунты электронной почты и социальной сети Facebook главного редактора интернет-портала IMHO-club Юрия Алексеева. Об этом говорится в распространенном журналистом заявлении.

Латвия внесла российского актера Дмитрия Певцова в "черный список" (ДОПОЛНЕНО)

Mixnews.lv 

Российский актер театра и кино, певец и народный артист РФ Дмитрий Певцов включен в список невъездных в Латвию лиц (так называемый черный список). Об этом свидетельствует информация, имеющаяся в распоряжении радио Baltkom.

Латвия внесла российского актера Дмитрия Певцова в "черный список"

Mixnews.lv 

Российский актер театра и кино, певец и народный артист РФ Дмитрий Певцов включен в список невъездных в Латвию лиц (так называемый черный список). Об этом свидетельствует информация, имеющаяся в распоряжении радио Baltkom.

Михаила Задорнова госпитализировали в Москве

Mixnews.lv 

Российский писатель-сатирик, юморист и актер Михаил Задорнов был госпитализирован в Москве в субботу, сообщили РИА Новости в справочной службе столичной скорой помощи.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net