Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Mixnews.lv
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 29.11.2015



Занять пост главы LDZ предлагалось действующим и бывшим политикам

Mixnews.lv 

Компания по подбору персонала отобрала 17 кандидатов на должность нового руководителя Latvijas dzelzceļš (LDZ). Из них уже на следующей неделе далее будут выдвинуты три кандидатуры, сообщает Латвийское телевидение (LTV).

Опрос: латыши считают самым важным праздником Рождество

Mixnews.lv 

Самыми важными праздниками для латышей являются Рождество, Лиго и день провозглашения Латвийской Республики 18 ноября, а для жителей страны других национальностей - Новый год, Женский день, Пасха и 9 мая.

Глава Крыма отправит население полуострова в оплачиваемый отпуск

Mixnews.lv 

Глава Крыма Сергей Аксенов порекомендовал руководителям предприятий и учреждений полуострова отправить своих сотрудников в оплачиваемые отпуска до 6 декабря. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства республики в воскресенье, 29 ноября.



Генерал: крушение Су-24 - показатель плохой координации между дружественными странами

Mixnews.lv 

Инцидент с российским Су-24, который был сбит турецкими ВВС на территории Сирии, является показателем плохой координации действий между странами, борющимися с террористической организацией "Исламское государство". Такое мнение в эфире радио Baltkom выразил депутат Сейма от Нацобъединения, генерал Карлис Креслиньш.

Виталий Кличко раскритиковал брата за поражение

Mixnews.lv 

Владимиру Кличко нужно разобраться, почему его победил на ринге боксер-тяжеловес из Великобритании Тайсон Фьюри. Так считает брат украинского боксера, мэр Киева Виталий Кличко. Более того, он знает, почему такое случилось.

Депутат "Согласия": налоговую политику депутаты используют в своих целях

Mixnews.lv 

Латвийские депутаты отказываются вводить новые налоги на те сферы деятельности, представители которых нужны политикам для собственных целей. Так, например, депутаты с большой осторожностью пытаются ввести налоги на СМИ, так как пресса является их прямым партнером в создании предвыборных агитаций. Такое мнение в эфире радио Balktom выразил правозащитник и депутат Сейма от партии "Согласие" Борис Цилевич.

Депутат: только Сейм решает, с кем создавать антитеррористическую коалицию

Mixnews.lv 

Резолюция, принятая недавно участниками 34-й сессия Балтийской ассамблеи, в которой участвовали парламентарии Латвии, Литвы и Эстонии, в определенной части противоречит заявлению президентов Балтийских стран о нежелании сотрудничать с Россией в борьбе с "Исламским государством". Об этом радио Baltkom заявил депутат Сейма, экс-министр МВД Янис Адамсонс.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Семейные врачи попросят правительство пересмотреть проект э-здравоохранения

Mixnews.lv 

Латвийская ассоциация семейных врачей (ЛАСВ) будет просить Кабинет министров пересмотреть проект электронного здравоохранения. Об этом на собрании членов ассоциации заявила ее президент Сармите Вейде.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Акарицидная обработка завершена в парках Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net