Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Mixnews.lv
Июль
2015
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 23.07.2015

Побег из изолятора в Огре: один преступник остается на свободе (ФОТО)

Mixnews.lv 

Из изолятора в Огрском полицейском участке, атаковав сотрудников правоохранительных органов, сегодня удалось сбежать двум молодым людям, задержанным за воровство. Об этом сообщили в Госполиции.

Крымские пограничники задержали в Черном море украинский "танкер-призрак"

Mixnews.lv 

Российские пограничники задержали в Черном море украинский танкер «Смольный». Судно находилось в территориальных водах РФ, сообщили ТАСС в погрануправлении ФСБ по Крыму. В спецслужбе полагают, что на танкере велась нелегальная скупка и продажа дизельного топлива в открытом море.

Военный летчик: русские и американцы часто "поздравляют" друг друга в небе (АУДИО)

Mixnews.lv 

Российские и американские военные летчики нередко поздравляют друг друга с различными праздниками необычным способом на территории воздушных границ. Об этом в эфире радио Baltkom рассказал заслуженный пилот России, военный летчик Михаил Марков.



Полиция: мошенники часто выдают себя в соцсетях за автоворов и требуют выкуп

Mixnews.lv 

В распоряжение Госполиции нередко поступает информация о случаях, когда мошенники, используя найденную в социальных сетях детальную информацию от автодельцев об украденных машинах, выдают себя за воров и требуют деньги за "возвращение" автомобиля.

Грузинский депутат перепутал банк с борделем

Mixnews.lv 

Грузинский актер и кинорежиссер, депутат парламента от правящей коалиции Сосо Джачвлиани перепутал с борделем название Европейского банка реконструкции и развития (EBRD).

Регулярный секс омолаживает на 4 года

Mixnews.lv 

Шотландские исследователи под руководством доктора Сони Дэвисон назвали секс лучшим омолаживающим средством, особенно -- для женщин. Он не только помогает прекрасному полу оставаться в форме, но и способен кардинально менять внешность.

Ходорковский: Третья мировая война может начаться в странах Балтии

Mixnews.lv 

Балтийский регион является одним из трех мест, в котором с высокой долей вероятности может начаться Третья мировая война. Такое мнение в интервью публицисту и писателю Дмитрию Быкову высказал российский общественный и политический деятель Михаил Ходорковский.



NASA сообщило об обнаружении похожей на Землю планеты

Mixnews.lv 

Американский орбитальный телескоп «Кеплер», созданный специально для поиска экзопланет, обнаружил похожую на Землю планету в окрестностях звезды, похожей на Солнце, говорится в сообщении на сайте Аэрокосмического агентства США (NASA).

Латвийцы не верят в свое влияние на работу правительства

Mixnews.lv 

Большинство жителей Латвии считает, что они не имеют никакого влияния на то, что делают Сейм и правительство, свидетельствуют результаты опроса SKDS. 46% респондентов полностью согласились с утверждением "Такие люди, как вы, не имеют никакого влияния на то, что делают Сейм и правительство Латвии", а еще 27% скорее согласились с этим высказыванием. Тем не менее 21% жителей Латвии склонны думать, что имеют некое влияние на государственную власть, и их количество растет. В прошлом году таких было 18%, в 2013 году - 16%.

Племянница Людмилы Зыкиной подала в суд из-за бриллиантов певицы

Mixnews.lv 

Таганский суд Москвы постановил взыскать 89 миллионов рублей с племянника певицы Людмилы Зыкиной в пользу его сестры Екатерины. По подсчетам истицы, это примерно треть суммы, вырученной Сергеем Зыкиным за знаменитую коллекцию бриллиантов.

Рижская дума: на кабанах в Икшкиле нет пометок, что они из Риги (АУДИО)

Mixnews.lv 

Кабаны, которые в последние дни появились в Икшкильском крае не обязательно должны быть животными, которые были вывезены из Риги в Тинужские леса. Такое мнение в эфире радио Baltkom высказал исполнительный директор Риги Юрис Радзевич.

Горячий тренд: две сумки вместо одной (ФОТО)

Mixnews.lv 

С одной стороны, женская сумка должна быть небольшой, но изысканной, с другой -- в нее столько всего должно поместиться! Дизайнеры нашли выход из положения и следующим летом предлагают носить две сумки вместо одной. Подсматриваем и носим уже сейчас.

Президент Финляндии инкогнито позвонил на радио и задал вопросы о траве

Mixnews.lv 

Финский президент Саули Ниинистё позвонил на радиостанцию Yle Radio Suomi и принял участие в программе "Природа Финляндии: блеск диких цветов". Лидер государства поучаствовал 22 июля в обсуждении нескольких видов трав и задал два вопроса, сообщает портал Yle.

Митрополит Рижский вручил Ушакову медаль (ФОТО)

Mixnews.lv 

Мэр Риги Нил Ушаков получил сегодня от митрополита Рижского и всея Латвии Александра медаль св.Иоанна Рижского 1-й степени. Об этом градоначальник сообщил на своей странице в Facebook.


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Скончалась латвийская оперная певица и педагог Анита Гаранча

Mixnews.lv 

Сегодня скончалась латвийский педагог, оперная певица Анита Гаранча, мама певицы Элины Гаранчи. Об этом сообщает портал Focus со ссылкой на пресс-секретаря Латвийского Национального театра оперы и балета Ирбе Трейле.

Грибаускайте поблагодарила американцев за советский период

Mixnews.lv 

Президент Литвы Даля Грибаускайте написала открытое письмо, в котором поблагодарила США за то, что в 1940 году американское руководство отказалось признать включение Литвы в состав СССР. Послание главы прибалтийской республики размещено на сайте The Wall Street Journal.

Cтаршеклассников приглашают на бесплатные семинары "Как снять фильм"

Mixnews.lv 

7 и 8 августа уже второй год подряд в Риге пройдут семинары "Как снять фильм" для учащихся 9-12 классов рижских школ. На семинарах участники узнают о разных профессиях киноиндустрии и возможностях работать в кино.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

В СКА рассказали, почему не стали продолжать сотрудничество со «СКА-Карелией» в МХЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net