Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Мир в котором мы живём»
Декабрь
2016

Новости за 21.12.2016

Моника Беллуччи раскрыла, что сближает Россию и Европу

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Моника Беллуччи посетила столицу России для презентации нового фильма Эмира Кустурицы «По Млечному пути», в котором актриса сыграла одну из главных ролей.

В интервью журналистам она рассказала, что это уже третий ее визит в Москву, и в России она чувствует себя «очень комфортно».

Более того, Беллучи призналась, что неравнодушна к российскому кинематографу. По словам актрисы, она знакома с творчеством многих режиссеров, таких как Сергей Эйзенштейн, Андрей Тарковский, Андрей Кончаловский и Никита Михалков. Читать дальше...

Травля украинки Фреймут из-за РФ: как пособница Киева стала «позором Украины»

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут рискует попасть под «репрессии» Киева из-за участия в российском телепроекте.

Четко придерживаясь антироссийской политики, Украина не останавливается ни перед чем, даже если для этого необходимо «топить» своих соотечественников.
Теперь Киев нашел себе новую «жертву», на которую можно обратить народный гнев, в целях отвлечения простых украинцев от своей политической несостоятельности. Теперь «цепные псы» Порошенко спущены на одну из самых успешных телеведущих Украины Ольгу Фреймут. Читать дальше...



Киев продлил санкции против украинской внешней торговли

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 


Кабмин Украины в среду принял решение о продлении на год, до 31 декабря 2017 года, решения об отмене действия зоны свободной торговли (ЗСТ) с РФ.

Об этом сообщило информагентство «Украинские новости» со ссылкой на копию соответствующего решения.

«Кабинет министров принял решение о продлении на год, до 31 декабря 2017 года включительно, действия постановления правительства № 1146 от 30 декабря 2015 года, которым Украина отменила условия свободной торговли с РФ», — сообщило издание. Читать дальше...

Путин призвал упростить получение гражданства бывшими соотечественниками

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Президент Владимир Путин заявил, что необходимо упростить процедуру получения гражданства России для бывших соотечественников, назвав это «благородной задачей».

Читать дальше...

Порошенко уличили в получении коррупционных «откатов» и организации рейдерских атак на бизнес

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Крупные украинские компании блокируются по приказу президента Петра Порошенко и продолжают работать только после «откатов» в нужные руки. Об этом по видеосвязи из Лондона на пресс-конференции в Киеве заявил беглый украинский бизнесмен и экс-депутат Рады Александр Онищенко.

Читать дальше...

Красная шапочка и банкомат

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Послала бабушка Красную Шапочку к «приватовскому» банкомату снять пенсию с карточки. Шапочка ломанула к ближайшему лесному супермаркету, а там на банкомате приветливо мигала надпись: «Лимитов на снятие наличности нет, Слава у Карины, введите число кратное 500, деньги закончились, кофе пить будешь?».

Читать дальше...

Ватикан: чуда не произошло, готовьтесь к страшному 2017 году

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 



Если вы думали, что в 2016 году было плохо, то вы ошибались, и должны подготовиться к страшному 2017 году.

Известное в католическом мире чудо святого Януария не произошло в день памяти священномученика на субботней церемонии в Неаполе, а это предвещает страшные бедствия на следующий год.

Монсиньор Винченцо де Грегорио, настоятель часовни, сказал: "Мы не должны думать о катастрофах и стихийных бедствиях. Мы люди веры, и теперь мы должны молиться."

Известно, что трижды... Читать дальше...

Без сладкого. Порошенко отказался раздавать бесплатно новогодние подарки семьям героев АТО

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 


Фото: соцсети

Главный кондитер страны отказал в сладких подарках деткам погибших «хероев АТО». Даже несмотря на отжатый у олигарха Коломойского «Приватбанк» Порошенко остается верен себе и экономит на всем. В том числе, и на детях «защитников родинки». На скупость президента пожаловались волонтеры платформы «Люди помогают людям». Это благотворительная международная организация прямой адресной помощи семьям погибших во время Революции Достоинства и участникам боевых действий на востоке страны. Читать дальше...

Ярмарка террора: почему Германия не может обеспечить безопасность своих граждан

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

 

Фото: Reuters

Трагедия на рождественской ярмарке в столице, унёсшая жизни 12 человек, продемонстрировала, что вопрос безопасности в Германии стоит чрезвычайно остро. Некоторые политики считают, что страна находится «в состоянии войны, хотя многие не хотят этого видеть». В 2015—2016 годах ФРГ приняла около миллиона беженцев. При этом власти стараются замалчивать проблему возросшей в результате этого преступности. О том, к чему приведёт такая политика... Читать дальше...

С мечтами об Украине, поляки остались у разбитого корыта

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

События происходящие в Польше не возникли на ровном месте. Наши читатели знают, что у нас есть и всегда был интерес к этой стране, на предмет правдивости подающейся в СМИ информации о Польше.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net