Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Мир в котором мы живём»
Ноябрь
2016

Новости за 06.11.2016

ФБР узнали новые факты, которые ставят под угрозу победу Клинтон на выборах

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Будучи на посту госсекретаря США, Хиллари Клинтон доверяла своей домашней прислуге распечатывать правительственные документы, содержащие секретную информацию. Об этом свидетельствует расследование ФБР по поводу её «почтового скандала». — передает РИА Новости

Читать дальше...

Ванга: Обама — последний президент США

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Если еще несколько лет назад в пророчество легендарной болгарской предсказательницы Ванги о том, что Соединенные Штаты ждет незавидная судьба, невозможно было поверить, то реалии сегодняшнего дня как бы намекают: США доживают последние дни.

В 70-х годах прошлого века слепая провидица, мистические прогнозы которой уже не раз сбывались, заявила, что в начале 2000-х годов во главе Белого Дома встанет «черный человек». Он, по словам Ванги, станет последним президентом США. И отнюдь не потому... Читать дальше...



Спецназ США вступает в битву за Мосул

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 



We Are Change, США

Элис Донован (Alice Donovan)

Ожесточенная битва за Мосул продолжает шокировать Ирак и весь Ближний Восток отсутствием каких-либо значимых результатов. Ведущая роль в ней принадлежит иракской армии и курдским силам народной самообороны, которым до сих пор не хватает опыта и навыков, стремящимся захватить город в кратчайшие сроки.

Между тем, 500 десантников из элитных Сил специального назначения США, которые на этой неделе были переброшены в район Мосула... Читать дальше...

Киллари пошла ва-банк — нужно больше трупов!

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Несмотря на все кровавые ухищрения Клинтон, первые экзит-полы из иностранных пунктов для голосования, в которых выборы уже начались, показывают убедительную победу Трампа...

Читать дальше...

Что, опять идет Россия, злая и голодная?

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Угадайте, кто снова в центре внимания? Угадайте, кто снова страдает паранойей? Верно, наши прибалтийские друзья-приятели в очередной раз готовятся к какому-то нападению, которое точно случится, не сейчас, так потом. Ишь, какие дальновидные…

Читать дальше...

Эстония ориентирует молодежь на карателей, которые сжигали псковские деревни и уничтожали евреев

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

ЛИНТЕР Дмитрий

В Лаупа (Центральная Эстония) в местной школе прошла церемония открытия бронзового бюста бывшему легионеру «Ваффен-СС» Харальду Нугисексу. В ходе данной акции подчеркивалось, что увековечение памяти этого «героя» призвано способствовать росту патриотизма у учащихся.

Харальд Нугисекс известен тем, что за свои подвиги в рядах 20-й эстонской дивизии «Ваффен-СС» удостоился в 1944 г. «рыцарского креста» — награды, которую получили всего лишь 43 воевавших на стороне гитлеровцев иностранца. Читать дальше...



Байден вызвал Яценюка «на ковер» из-за жалоб Порошенко

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Вице-президент США Джо Байден провел «разъяснительную» беседу с экс-премьер-министром Украины Арсением Яценюком, которого Петр Порошенко на переговорах Нормандской четверки назвал главным виновником срыва голосований в Верховной Раде по законам, необходимым для выполнения Минских соглашений.

Читать дальше...

Друг Москвы оказался в двух шагах от власти в Болгарии

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 


В воскресенье проходят первые в истории прямые выборы болгарского президента, причем явка обязательна для всех граждан, отметил «Интерфакс». Как ожидается, обязательная явка обеспечит выборам дополнительные полмиллиона голосов. За утренние три часа голосования она уже составила 10%, пишет РИА «Новости».

Свою кандидатуру выдвинул 21 кандидат в парах с вице-президентом, что рекордно по сравнению с прошлыми выборами. Но основную схватку ведут кандидат от правящей партии «Граждане за европейское развитие Болгарии» (ГЕРБ)... Читать дальше...

Порошенко поздравил украинцев с годовщиной изгнания нацистов из Киева

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 


Фото: © РИА Новости/Михаил Палинчак

Сегодня президент Украины Пётр Порошенко поздравил граждан своей страны с 73-й годовщиной освобождения Киева от нацистских захватчиков, сообщает life.ru

— Дорогие ветераны войны! Уважаемые киевляне, соотечественники! От всего сердца поздравляю вас с важным событием — 73-й годовщиной победного окончания битвы за столицу Украины, которая стала одним из переломных этапов во Второй мировой войне и символом большой жертвенности воинов, — говорится в поздравлении Порошенко на его сайте. Читать дальше...

Сирия: "Гуманитарная" помощь США - пушки вместо хлеба

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

США, вышедшие из всех договорённостей по Сирии, заявляют, что гуманитарная пауза, введённая Россией в Алеппо бессмысленна, ибо жители города лишены возможности получения гуманитарной помощи.

Читать дальше...

У Турции большие проблемы. К извинениям перед вдовой лётчика и выдаче боевиков

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

У Турции проблемы. У Турции очень большие проблемы.

В какой сфере, можно только предполагать. Но в одном сомнений нет: проблемы эти крайне серьезны и для их разрешения требуется помощь (существенная и срочная) России.

В эти дни мы наблюдаем очередной занимательный поворот эпопеи российско-турецких отношений. Это тем более примечательно, учитывая, что и года не прошло после сбитого российского бомбардировщика, когда ситуация подошла вплотную к очередной русско-турецкой войне.

... Читать дальше...

Хиллари зачищает: Ещё одна смерть

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Агент ФБР, считающийся ответственным за последние утечки электронной почты Хиллари Клинтон, когда она была государственным секретарем, был найден мертвым  рано утром в субботу(5.11.2016г).

Читать дальше...

На Украине снова жгут покрышки. Противостоять радикалам не может даже полиция

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Несмотря на все старания украинских властей стабилизировать ситуацию в стране, обстановка в Незалежной остается по-прежнему крайне неспокойной. И речь идет не только о территории юго-востока, где сейчас активно продолжаются военные действия. В, казалось бы, вполне мирных регионах ситуация тоже накаляется.

Читать дальше...

Захарова поставила ультиматум Вашингтону после сообщения о кибератаке на Кремль

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что отсутствие официальной реакции Вашингтона на сообщения о кибератаках в России будет означать существование «государственного кибертерроризма» в США. — Передает РИА ФАН

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net