Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Мир в котором мы живём»
Апрель
2016

Новости за 23.04.2016

Самая большая ошибка фрау Меркель

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 


Масштабная акция против канцлера Германии, развернувшаяся на просторах сети из-за начавшегося уголовного преследования немецкого сатирика, прочитавшего в прямом эфире стихотворение, критикующее Эрдогана, не просто заставила Ангелу Меркель отреагировать на происходящее, она по-настоящему испугала «новую железную леди».

«Когда я говорила о намеренном оскорблении, это было мое личное мнение. Теперь я понимаю, что это было ошибкой, так как создалось впечатление, будто свобода прессы и свобода слова больше не имеют значения. Читать дальше...

НАТО не сможет помочь в разрешении конфликта в Донбассе, — полпред ДНР

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В Донецкой Народной Республике не видят, каким образом НАТО может помочь в разрешении конфликта в Донбассе, влияние Альянса способно лишь усугубить ситуацию, заявил журналистам полпред ДНР в Минске Денис Пушилин.

Читать дальше...

США, Япония и Южная Корея потребуют от ООН запретить продажу нефти КНДР

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

США, Япония и Южная Корея потребуют от ООН запретить продажу нефти КНДР. Страны планируют сотрудничать с Россией и Китаем в вопросе ужесточения санкций.

Читать дальше...



Серия терактов на границе с Крымом взбудоражила Украину (Видео)

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

  • 76
  • 19
  • 36

Южная Украина горит. И как бы Киев не пытался замять информацию и успокоить общественность, с фактами не поспоришь. Крымско-татарские и турецкие террористы из банды Джемилёва вышли из-под контроля и устроили на границе с Крымом тотальный беспредел. А после того как в противостояние с чужеземцами вступили и бывшие друзья и помощники Ислямова и компании украинские националисты в херсонской области по-настоящему запахло жаренным. На карте... Читать дальше...

Офшорный фонд Ходорковского потратил почти $400 тысяч на лоббирование "Акта Магнитского"

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Блогер Илья Ухов продолжает серию расследований о лоббировании “Акта Магнитского” главой Hermitage Capital Уильямом Браудером в Конгрессе США и его сотрудничестве с экс-главой НК “ЮКОС” Михаилом Ходорковским. Очередной материал опубликован на сайте Life.ru.  

Читать дальше...

Пушков высмеял решение Moody’s по рейтингу России

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Международные рейтинговые агентства уже давно дискредитировали себя и им самим надо поставить "мусорный" рейтинг, убежден глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

Читать дальше...

Focus: Украина ошиблась, поверив в возможность стать членом НАТО

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Несмотря на то, что западные страны активно рассуждают о безопасности в Восточной Европе и благополучии Украины, очень немногие члены НАТО захотят принять на себя обязательства по ее защите, пишет немецкое издание.

Читать дальше...

Сильная Европа Обамы

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 


Европейское турне Барака Обамы – не более чем прогулка «по хлеву». Американский президент не поехал решать проблемы Евросоюза, он отправился в ЕС, чтобы убедиться, что в его «свинарнике» все под контролем и нет ни малейшего повода для паники.

Для начала Барак Обама отправился в Великобританию. И американский президент скорее не так торопился встретиться с премьером Дэвидом Кэмероном, как успеть на торжества, посвященные празднованию юбилея английской королевы Елизаветы. Несмотря на солидный возраст монаршей особы... Читать дальше...



Китай мешает США «порвать в клочья» экономику России

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Удар» США

«Растоптать российскую экономику, чтобы от неё не осталось и следа». «Уничтожить, дабы население страны взбунтовалось и свергло неугодного нам политика!». Все эти и многие другие агрессивные тезисы чётко прослеживаются в действиях США и Евросоюза, к которым они прибегли за последние два года. Президент США Барак Обама, вводя санкции против России, намеревался даже одно время разорвать российскую экономику «в клочья». Правда, этого у него не получилось, а он и не сильно расстроился... Читать дальше...

Война за арктические ресурсы

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Борьба за природные ресурсы Арктики обострилась. Дело в том, что в результате глобального потепления уменьшается площадь территорий, покрытых льдами. В связи с этим выросли возможности для прохождения судов. Различные страны борются за регион, для которого не существует международных правил и суверенитета. 

Читать дальше...

В Польше разоблачили поддельного иудея

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Фото: Artur Widak / Zuma / Globallookpress.com

Польские иудеи разоблачили католика, втершегося к ним в доверие. Об этом сообщает Associated Press.

Инцидент произошел в Познани. По словам представителя еврейской общины города Алисии Кобус, мужчина, представлявшийся Яковом бен Нистеллем из города Хайфы, втерся в доверие к иудеям. Он пек традиционный праздничный хлеб халу на День независимости Израиля, ухаживал за могилами на еврейском кладбище, свободно говорил на иврите, слушал израильское радио... Читать дальше...

Кэмерон: если бы не ЕС, британских санкций против РФ могло и не быть

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 


Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что британских санкций против России могло и не быть вовсе.

По его словам, экономические ограничения между странами в большей степени продиктованы фактом нахождения Великобритании в составе Европейского союза.

«Британия играла и продолжает играть очень важную роль в обеспечении того, что санкции были введены и что они поддерживаются. Я не уверен, что это бы произошло, если бы мы не были в ЕС», - говорит политик.

Напомним... Читать дальше...

Теперь ясно кто отдаёт приказания мировым лидерам

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Англия контролирует весь мир? (ФАКТЫ ИЗ ТЫЛА ВРАГА-10) О Елизаветe II, королевe Великобритании, Австралии, Канады, Новой Зеландии, Антигуа и Барбуды, Багамских островов, Барбадоса, Белиза, Гренады, Папуа–Новой Гвинеи, Сент–Винсента и Гренадин, Сент–Киттса и Невиса, Сент–Люсии, Соломоновых островов, Тувалу и Ямайки.

Читать дальше...

Госдума "приговорила" депутатов-бездельников

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

22 апреля Государственная Дума во втором и третьем чтении приняла поправки в закон "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы", которые ужесточают ответственность парламентариев за "систематическое неисполнение своих обязанностей". Безнаказанно прогуливать заседания и годами игнорировать свой электорат у депутатов больше не получится.

Читать дальше...

Порошенко о российских войсках на Украине

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Время от времени Петр Порошенко любит податься в арифметику и начать считать, сколько российских войск находится в зоне т.н. АТО, сколько находится на российско-украинской границе, а сколько войск уже полегло от рук доблестной украинской армии.

Читать дальше...

Ближневосточный блицкриг США – конец Эрдогана

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

По всей видимости, американцы и их подчинённые приступили к своему ближневосточному блицкригу. В США устали выслушивать о победах России и Асада в Сирии. В погоне за утраченной популярностью американцы готовы разбить своих карманных террористов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Рэпер Саша ST спел на Детском радио о семейных ценностях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net