Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спутник»
Сентябрь
2019

Появилось видео перехвата автобуса с нанятыми оппозицией провокаторами для незаконного митинга 31 августа

31 августа сотрудники ДПС задержали автобус с провокаторами Навального. Позже выяснилось, что пассажиры направлялись на митинг в центре Москвы, чтобы спровоцировать столкновения с полицией и погромы. Сейчас стали известны подробности задержания "гастролёров". В правоохранительных органах заявили, что один из нанятых активистов снимал происходящее внутри автобуса на камеру, и это стало вещественным доказательством. На записи видно, как организатор передаёт деньги участникам сговора: по пять тысяч рублей на руки. Также удалось разобрать диалог молодых людей, из которого стало понятно, что участники всецело понимали, на что идут, и даже ждали "прибавки к зарплате" после акции. Известно, что сотрудники проверили транспортное средство из-за поступившей ориентировки. Сначала сотрудники попросили документы у водителя, и их требование было исполнено. Однако, когда дело дошло до активистов, ни у кого из них не оказалось при себе подтверждающих личность документов. Такое "стечение обстоятельств" вызвало определённые подозрения у сотрудников ДПС по поводу цели пребывания неизвестных граждан в столице. Согласно процедуре, инспекторы отправили "туристов" в отделение полиции для установления их личностей. Заметим, что среди неудавшихся активистов был один наиболее раздосадованный, который даже попытался усомниться в своих "работодателях". По его словам, организаторы специально подстроили "облаву". Уже ни для кого не секрет, что либеральное движение в России стремительно теряет поддержку. Поэтому "оппозиционерам" приходится идти на самые разные уловки, в том числе специально нанимать "митингующих" и пригонять их для массовки на несанкционированные протесты. На предыдущих акциях протеста приезжие уже зарекомендовали себя в качестве дебоширов и провокаторов. Так, например, им удалось проявить себя на митинге-концерте 10 августа. Тогда большинство присутствовавших оказались выходцами не только из других регионов России, но и из иностранных государств. В толпе участников были замечены даже граждане Ямайки. За "настоящую" работу проплаченные активисты взялись после того, как 10 августа закончился согласованный митинг-концерт. Хулиганы разгулялись на славу, отметившись битьём стёкол автомобилей и запуском дымовых бомб. Из-за незаконных действий навальнистов Москва уже понесла ущерб в размере 237 миллионов рублей. Эти деньги могли быть потрачены на соцобеспечение или благоустройство, а в результате на них будет восстанавливаться разгромленный центр российской столицы.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net