Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Советский спорт»
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16
17
18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 05.03.2020

Одноклубник Головина был дисквалифицирован на полгода за толчок арбитра

Блог «Советский спорт» 

Напомним, что 32-й минуте встречи сразу двое игроков монегасков были удалены с поля. Тьемуэ Бакайоко получил красную карточку за грубый фол против Ромена Филиппото, а Желсон Мартинш взялся протестовать так бурно, что дважды толкнул арбитра Микаэля Лесанжа. За этот поступок португалец тоже был наказан прямой красной.

Читать дальше...

Герман Ткаченко: Сначала «Сельта» хотела взять не Смолова, а Шомуродова

Блог «Советский спорт» 

В рамках конференции Профессия футбол, устроенной Высшей школой экономики совместно с оргкомитетом Евро-2020 в Санкт-Петербурге, Ткаченко также поделился мнением о конфликте Виктора Гончаренко и Доменико Тедеско, а также вспомнил о ярких временах в истории Анжи и переговорах с Роберто Карлосом и Дженнаро Гаттузо.

Читать дальше...

Андрей Шевченко: Мы в процессе переговоров насчет продления контракта со сборной Украины

Блог «Советский спорт» 

Мы в процессе переговоров насчет продления контракта. Но однозначно все будет ясно уже перед чемпионатом Европы. Процесс идет, поэтому я и строю планы на будущее, цитирует Шевченко Football Hub.

Читать дальше...



АПЛ отказалась от рукопожатий между игроками перед матчами из-за коронавируса

Блог «Советский спорт» 

Как сообщает пресс-служба лиги, футболисты двух команд будут выстраиваться в линию, пока звучит гимн АПЛ. Затем игроки домашней команды будут идти мимо соперников, не пожимая им руки.

Читать дальше...

Первая победа Паскуаля. «Зенит» дома дожал «Жальгирис»

Блог «Советский спорт» 

В этой встрече фаворит был очевиден. Жальгирис за два дня до нее без шансов расправился дома с Химками и приехал в Петербург за очередной победой над россиянами. Зенитовцы до матча занимали последнее место в таблице, не имея даже теоретических шансов на выход в плей-офф. Впрочем, после прихода в команду Хави Паскуаля, у Зенита с первых встреч начал проглядываться очевидный рисунок игры, который, если устранить хронические ошибки, рано или поздно должен принести успех. Перед матчем наставник петербуржцев отметил силу оппонента... Читать дальше...

Дениз Херманн: Без зрителей была тишина, так что я смогла сконцентрироваться на стрельбе

Блог «Советский спорт» 

Я выполнила главную задачу: мне нужно было сосредоточиться на стрельбе. Я сделала два нуля и очень рада. Без зрителей была тишина, так что я смогла сконцентрироваться на стрельбе. Мы знали, что тут будет тяжелая ветровая обстановка. Нужно реагировать на такой ветер, и все будет хорошо. За желтую майку лидера общего зачета Кубка мира я уже не успею побороться в этом году, слишком далеко соперницы. Но я постараюсь радовать своих болельщиков результатами, цитирует Херрманн Матч ТВ.

Читать дальше...

Мэр Бергамо: «Аталанта» своим потом и изобретательностью заслужила место в Лиге чемпионов

Блог «Советский спорт» 

Я уважаю Андреа Аньелли, но тут с ним не согласен. В отличие от элиты богатых и знаменитых, я предпочитаю результат, достигнутый на поле. Даже если команда представляет провинциальный город, она своим потом и изобретательностью заслужила место в еврокубках. Это называется спорт, написал Гори на своей странице в Twitter.

Читать дальше...



Ни медали врагу. Наши пары заняли весь пьедестал на юниорском ЧМ

Блог «Советский спорт» 

Две остальных наших пары тоже на пьедестале, но произвольную программу они, чего уж скрывать, провалили. Ксения Ахантьева упала дважды, Юлия Артемьева трижды. Это был позор, просто конкурентам он не помог. Немцы Аника Хоке и Роберт Кюнкель все равно остались четвертыми, хваленые китайцы вообще на восьмом и девятом местах.

Читать дальше...

Майкл Пелино: В этой серии «Йокерит» показывает свой лучший хоккей в сезоне

Блог «Советский спорт» 

Я считаю, сегодня была наша лучшая игра в серии. Наши ребята хорошо боролись. Мы получили шанс победить сегодня, но не реализовали его. Так что будем готовиться к четвертой игре. Я посмотрел много игр Йокерита в этом году. В этой серии они показывают свой лучший хоккей в сезоне. Понятно, что нам не удалось победить и не удается забить, но неверно говорить о том, что наша команда в плохой физической форме, цитирует тренера пресс-служба КХЛ.

Читать дальше...

Дочь Кафельникова: Больно видеть, как мой отец играет на публику

Блог «Советский спорт» 

Хочу начать с того, что я очень люблю этого человека, но уже давно не общаюсь с ним, я очень сильно пыталась наладить наше общение, но каждый раз это доводило меня до нервного срыва и суицидальных мыслей. Мне больно видеть, как родной отец играет на публику типа оп, ты сделала все шоу, и я снова его любимая дочь, потом раз, и нет работы И начиняются скандалы: Где деньги? Ты не работаешь?! Тебя что, выгнали? Никакой поддержки, просто унижения. Такого я не пожелала бы и врагу, чтобы родной отец... Читать дальше...

«Зенит» дома обыграл «Жальгирис» и одержал первую победу в Евролиге при Паскуале

Блог «Советский спорт» 

Самым результативным игроком в составе российского клуба стал Эндрю Альбиси, набравший 17 очков. У соперников лучший по данному показателю Джок Лендейл (27).

Читать дальше...

Дубль Хартикайнена принес «Салавату Юлаеву» победу над «Авангардом»

Блог «Советский спорт» 

В составе победителей шайбы забросили Александр Бурмистров (25-я минута), Петр Хохряков (29), Сакари Маннинен (41), Теему Хартикайнен (47,49) и Владимир Жарков (59). Соперник ответил результативными бросками Сергея Шумакова (2), Алексея Емелина (17) и Брэндона Макмиллана (55).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

24 апреля в Москве состоялась премия и 6-я церемония награждения «PERSONO года 2024. Сделано в СССР»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net