Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Слово и дело»
Апрель
2021

Новости за 14.04.2021

Минтранспорта Москвы рассказало об изменениях в правилах оплаты картой "Тройка"

Блог сайта «Слово и дело» 

С февраля 2021 года москвичами совершено более 180 тыс. поездок на маршрутах «Мострансавто» с зональной тарификацией пригородного сообщения. Стоимость проезда зависит от протяженности рейса.

Читать дальше...

Отказ от мяса может привести к преждевременному старению кожи

Блог сайта «Слово и дело» 

Больше всего коллагена содержится в баранине и говядине, а меньше – в птице, свинине, рыбе, яйцах и молочных продуктах. В мясе есть и витамины группы B, которые регулируют многие обменные процессы, передает "Звезда".

Читать дальше...

ФБР обратился к Байдену за разъяснениями о гибели афроамериканца Эмблера

Блог сайта «Слово и дело» 

Эксперты организации обратились за разъяснениями к президенту США Джо Байдену, государственному секретарю Энтони Блинкену и генеральному прокурору Меррику Гарланду, сообщили в Telegram-канале ФБР.

Читать дальше...



Куркума может помочь в восстановлении работы печени

Блог сайта «Слово и дело» 

Вещество куркумин обладает противовоспалительным эффектом. Кроме пользы для печени он оказывает положительное воздействие на кожу: помогает избавиться от акне, мелких ран. Еще он становится помощником в выработке коллагена, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Балерина Анастасия Волочкова нечаянно показала своего избранника

Блог сайта «Слово и дело» 

Анастасия Волочкова разместила на своей любимой веранде кованую мебель и море цветов. Артистка отметила, что в гости к ней с удовольствием ходят соседские коты, а ее кот Лакки гордо обходит личные владения. Также в отражении попал и загадочный избранник заслуженной артистки РФ Олег. На одном из фото он сидит рядом с Волочковой.

Читать дальше...

Гальцев отреагировал на слухи об участии в "Маске" в образе Неваляшки

Блог сайта «Слово и дело» 

Второй сезон музыкального проекта "Маска" на НТВ приближается к концу. В ближайшие выходные в эфире покажут первый полуфинал, в который попала в том числе Неваляшка. Кто скрывается под бутафорской маской игрушки, пока неизвестно. Судьи шоу предполагают, что это может быть 60-летний юморист Юрий Гальцев. Участник "Аншлага" отреагировал на слухи в своем Instagram.

Читать дальше...

Рустам Солнцев поразмышлял о внешнем виде тяжелобольной Заворотнюк

Блог сайта «Слово и дело» 

Солнцев отметил, что надеется на скорое выздоровление тяжелобольной артистки. Он высказал свою теорию, как в настоящее время может выглядеть Заворотнюк.

Читать дальше...



Ученые разработали "антипохмельную диету" для борьбы с алкоголизмом

Блог сайта «Слово и дело» 

Многие люди замечали у себя тягу к жирной пищи во время похмелья. Ученые выяснили причину такого желания и доказали, что пища с высоким содержанием жиров способна бороться с сильной зависимостью от алкоголя.

Читать дальше...

Официальный трейлер девятой части "Форсажа" опубликован в Сети

Блог сайта «Слово и дело» 

На русскоязычном YouTube-канале студии Universal Pictures Russia сообщается, что жители России увидят фильм в конце мая 2021 года. Продюсерами фильма "Форсаж 9" стали Нил Х. Мориц, Вин Дизель, Джефф Киршенбаум, Джо Рот, Джастин Лин, Клэйтон Таунсенд и Саманта Винсент. Мировой релиз состоится только летом.

Читать дальше...

Шуфутинский признался, что завел новый роман после смерти любимой жены

Блог сайта «Слово и дело» 

Заслуженный артист России стал гостем программы телеканала НТВ "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой. Он честно рассказал телеведущей, что обрел счастье в новых отношениях после смерти любимой жены, с которой прожил в браке больше 40 лет. По словам знаменитого шансонье, он тяжело переживал ее смерть. С утратой музыканту помогла справиться новая муза Светлана.

Читать дальше...

Экономист Гиринский рассказал, как вернуть украденные мошенниками деньги

Блог сайта «Слово и дело» 

Российские банки, по данным Центробанка, в 2020 году вернули клиентам 11,3% от общего объема похищенных средств. Жертвы злоумышленников в совокупности получили обратно 1,1 млрд рублей.

Читать дальше...

Постпред Киева в ООН рассказал о неготовности Байдена приехать в Москву

Блог сайта «Слово и дело» 

Постпред прокомментировал вероятную встречу российского президента Владимира Путина с американским коллегой Джозефом Байденом. По его словам, стороны должны контактировать для решения разных вопросов, в противном случае может возникнуть "тупиковая ситуация".

Читать дальше...

Коммунист Рашкин «сбежал» от вопроса о кооперации с Навальным ради свержения Афонина

Блог сайта «Слово и дело» 

Депутат Госдумы Валерий Рашкин отказался комментировать видео, которое появилось в Сети. На нем человек, похожий на политика, обсуждает с, предположительно, экс-губернатором Иркутской области Сергеем Левченко возможность заключения сделки с Алексеем Навальным. Якобы именно он может помочь найти компромат на коммуниста Юрия Афонина, которого СМИ считают одним из предполагаемых преемников Геннадия Зюганова. Встреча состоялась еще в 2017-м году, когда Левченко был главой Иркутской области, пишет Nation News. Читать дальше...

Замглавы МИД РФ развенчал вброс главы миссии ООН в ЦАР о российских инструкторах

Блог сайта «Слово и дело» 

Ранее заявление главы многопрофильной миссии ООН в ЦАР (МИНУСКА) Манкера Ндиай французской прессе по итогам переговоров с МИД РФ вызвало резонное возмущение директора СОМБ Александра Иванова. Ндиай утверждал, что договорился с российской стороной о расследовании фактов нарушения прав человека, допущенных из-за деятельности российских инструкторов, как указывает ФАН.

Читать дальше...

Молодая невестка Валерии потеряла сознание на улице

Блог сайта «Слово и дело» 

Лиана Шульгина вышла на связь с поклонниками в Instagram спустя несколько дней после внезапного исчезновения. В Stories молодая мать рассказала фанатам, что несколько дней чувствовала упадок сил, а в субботу во время прогулки упала в обморок. Ее срочно увезли в больницу на обследование. Медики осмотрели жену Арсения Шульгина и поставили диагноз, а также назначили лечение.

Читать дальше...

Звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал удивила поклонников фотосессией в корсете

Блог сайта «Слово и дело» 

Звезда сериала "Сваты" удивила поклонников снимками, сделанными на фоне старинного зеркала. Вокруг стоят вазы с сухими цветами. Актриса запечатлена в черном корсете, который подчеркивает ее стройную фигуру.

Читать дальше...

Блогер Лена Миро резко высказалась о внешности дочери Успенской

Блог сайта «Слово и дело» 

Успенская рассказала, что ее наследница Татьяна Плаксина планирует подправить внешность с помощью пластической хирургии. При этом звезда назвала дочь "красавицей", на что обратила внимание Лена Миро.

Читать дальше...

Лавров выразил обеспокоенность ситуацией в Донбассе в беседе с ОБСЕ

Блог сайта «Слово и дело» 

Речь идет о ситуации в Донбассе. Лавров заверил собеседницу, что Москва заинтересована в урегулировании кризиса в регионе исключительно мирным путем. Он подчеркнул, что властям Киева следует неукоснительно выполнять дополнительные меры по прекращению огня от июля 2020 года.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Британские археологи раскопали древнюю резиденцию королей пиктов

Блог сайта «Слово и дело» 

Археологические работы начались в этой местности в 2018 году. В ходе раскопок исследователи обнаружили руины древних построек, осколки керамических сосудов и остатки глиняной посуды, которую изготавливали англосаксы, обитавшие на территории современной Германии. Найденные артефакты свидетельствуют о широкой международной торговле между древними пиктами и жителями европейского материка.

Читать дальше...

Любовь Соболь пытается "влезть в шкуру" осужденного Навального

Блог сайта «Слово и дело» 

Сегодня утром Соболь по принудительному приводу явилась на судебное заседание по делу о незаконном проникновении в квартиру к пожилой женщине. Сторона обвинения потребовала от судебного органа принять такую меру, поскольку юрист ФБК систематически игнорировала заседания и покидала их раньше положенного времени.

Читать дальше...

Президент Турции заявил, что конвенция Монтре не распространяется на канал "Стамбул"

Блог сайта «Слово и дело» 

По его словам, водная артерия не имеет никакого отношения к конвенции. Канал станет достижением для Анкары. Кроме того это позволит разгрузить пролив Босфор. Эрдоган добавил, что проект "Стамбул" позволит Турции укрепить свой суверенитет.

Читать дальше...

Оперную певицу Анну Нетребко раскритиковали за сравнение России с Европой

Блог сайта «Слово и дело» 

Оперная певица Анна Нетребко показала в своем Instagram кадры из центра Москвы, которые подтолкнули ее на размышления о карантинных мерах. На видно показана совершенно обычная жизнь: москвичи гуляют, слушаю уличных музыкантов, наслаждаются хорошей погодой.

Читать дальше...

Вышедший из тюрьмы рэпер Yung Trappa попал в ДТП в Петербурге

Блог сайта «Слово и дело» 

Российский рэпер Yung Trappa (Владислав Ширяев) получил травмы лица в результате ДТП на улице Уральской в Санкт-Петербурге. Автомобиль каршеринга столкнулся с другим участником движения. Кто виноват в аварии, разбираются сотрудники ГИБДД.

Читать дальше...

В Китае предупредили о страшных последствиях вмешательства США в дела Украины

Блог сайта «Слово и дело» 

Аналитики китайского издания "Хуаньцю шибао", перевод статьи которых приводит "ИноСМИ", заявили об обострении конфликта на юго-востоке Украины и рассказали про страшные последствия вмешательства США во внутриукраинский кризис. Эксперты связали усиление роли Киева в качестве "сдерживающего" фактора в отношении России с избранием Джо Байдена президентом США.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Зарегистрировать дачу в Подмосковье можно в период майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net