Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Мир пристрастен»
Март
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20
21
22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 24.03.2016

Египетскую мумию Музея Израиля обследовали в хайфской больнице «Кармель»

Блог сайта «Мир пристрастен» 


В конце прошлой недели в радиологическое отделение хайфской больницы «Кармель» поступил необычный пациент — мумия египтянина, жившего в 5 веке до н.э. 

В эти дни произошло важнейшее событие в посмертной жизни древнего египтянина — он стал экспонатом интереснейшей выставки, открывшейся в иерусалимском Музее Израиля — «Фараон в Ханаане — нерассказанная история».

Мумию «Алекс» передал в Музей Израиля Иерусалимский патриарх, который получил ее в 1930-е гг. в подарок от Александрийского патриарха. Читать дальше...

Тайны числа Семь

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Многие считают, что с числом семьсвязано что-то необыкновенное. И в самом деле: семерка является наиболее распространенной цифрой в фольклоре («семеро одного не ждут», «семь пятниц на неделе», «семь раз отмерь...» и так далее), Рим и Москва построены на семи холмах, и даже Будда сидел под смоковницей, на которой покачивались семь плодов.

Читать дальше...



Полет станции ExoMars под контролем не только землян?

Блог сайта «Мир пристрастен» 


Полет станции ExoMars-2016 к Красной планете, естественно, привлекает внимание астрономов многих стран, поэтому они наблюдают за этим процессом, периодически делая фото- и видеозаписи. К удивлению многих ученых, на этих снимках можно рассмотреть, что космический аппарат сопровождается странными объектами, явно искусственного происхождения.

Читать дальше...

Тайны Древнего Египта

Блог сайта «Мир пристрастен» 


О Древнем Египте написано немало научных трудов и исследований. В них высказывается огромное количество гипотез и теорий относительно пирамид, сокровищ, разного рода знаний и тайн. Как ни странно, но эта тема продолжает оставаться актуальной в современном научном мире. Не утихают споры ученых относительно происхождения пирамид. Так, в частности, египтолог из Италии Освальдо Фалестиеди выдвинул свою гипотезу по поводу того, каким способом могли быть построены древние пирамиды. В своих суждениях ученый опирается на Геродота... Читать дальше...

Лунная база обойдется американцам дешевле одного авианосца?

Блог сайта «Мир пристрастен» 

По словам руководства американского космического агентства, первичной фазой освоения естественного спутника Земли станет сооружение на Луне постоянной базы небольших габаритов. Можно подумать, что такой проект влетит Соединенным Штатам в копеечку, однако на деле оказалось, что это не так. Эксперты подсчитали, что постройка лунной базы обойдется НАСА всего в десять миллиардов долларов – это даже дешевле, чем стоимость современного авианосца.

Читать дальше...

Почему правда об инопланетянах так страшит мировую элиту?

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Сегодня мировая элита уже не может полностью умалчивать присутствие инопланетян на нашей Земле, поскольку благодаря Интернету быстро распространяются сведения о появлении НЛО в различных точках планеты, рассказы о контактах с представителями инопланетных цивилизаций и многое другое. Все это убедительно доказывает, что пришельцы давно уже здесь и постоянно следят за нами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

«Российская газета»: Депутат Сергей Гаврилов объяснил, как исправить информацию о стоимости недвижимости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net