Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Мир пристрастен»
Январь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.01.2016

Магия Древнего Египта

Блог сайта «Мир пристрастен» 


2560 год до н.э. Фараон Древнего Египта Хеопс решил построить большую пирамиду, но для ее возведения необходимо знание определенных секретов. После длительных поисков фараону удалось найти человека, который владел тайными знаниями. Это был Джедай, великий маг и жрец, которому было 110 лет. Он умел подчинять живых собственной воле и воскрешать мертвых. Фараон осыпал Джедая почестями, чтобы тот согласился открыть секрет строительства пирамиды.

Читать дальше...

ВВС Индии сбили НЛО

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Пять дней назад военно-воздушные силы Индии сбили неопознанный объект, который был не похож ни на один известный летательный аппарат – практически классическая тарелка инопланетян. Этот инцидент мировые средства массовой информации уже успели окрестить как «индийский Розуэлл», поскольку нечто подобное произошло в США в 1948 году близ города Розуэлла.

Читать дальше...

Случаи похищения инопланетянами: реальность или мистификация?

Блог сайта «Мир пристрастен» 


Существует немало историй о похищениях людей инопланетными существами. Как правило, они вызывают интерес тем, что в большинстве своем они очень странны, волнующи, жутки, а порой и просто омерзительны. В сети существует немало форумов, на которых люди, которые якобы стали жертвами инопланетных похищений, делятся своим опытом встреч с непознанным. Львиная доля всех этих историй является не более чем плодом бурного, а порой и просто больного воображения, либо самой обычной ложью. Верить или не верить во все эти истории ... Читать дальше...

Ещё одна загадка природы – русалки

Блог сайта «Мир пристрастен» 


Русалки – прекрасные девушки с длинными рыбьими хвостами. Первые описания русалок встречаются ещё в летописях древнего мира, например, в сочинениях древних римлян, которые слыли знатными мореходами.

Читать дальше...

Вес души

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Что мы знаем о душе? Еще недавно, во времена атеизма, считалось, что такого понятия просто не существует. Шли годы, и некоторые исследователи пришли к выводу, что душа - это некая нематериальная субстанция, в которой заключена способность живого существа мыслить и чувствовать.

Читать дальше...

Жители Фаэтона поселились на земле

Блог сайта «Мир пристрастен» 


Золотая птичка инков – эта статуэтка была найдена археологами в Перу. Она была очень похожа на прототип современного сверхскоростного самолёта. Сразу оговоримся, что она была выполнена из чистого золота и возраст её датировался тысячами лет до нашей эры.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Жителей Москвы предупредили о притворяющихся коммунальщиками мошенниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net