Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Страна Полезных Советов»
Февраль
2017

Новости за 13.02.2017

О чем говорят твои инициалы: Фамилия, Имя, Отчество

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

 О чем говорят твои инициалы: Фамилия, Имя, Отчество

Существует немало теорий о влиянии имени человека на его характер. Некоторые специалисты утверждают, что о каждом из нас можно немало узнать и по инициалам. Взяв первые буквы своего имени, отчества и фамилии, ты без труда узнаешь свой характер. Согласно некоторым исследованиям, буквы наших имен имеют следующие значения:

А — сила и власть.
Б — способность на большое чувство.
В — непостоянство, отсутствие системности.
Г — таинственность. Читать дальше...

Переделка одежды своими руками

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

  Сила — в деталях! Маленькие детали способны сделать любую вещь эксклюзивной, полностью изменив ее облик. Сколько надоевших нарядов можно воскресить, добавив пикантный воротничок, вышивку, слегка изменив крой, украсив вещь кружевной тканью…

Читать дальше...

Эта 85-летняя старушка была горбатой много лет.

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

  Жизнь с хронической болью является одной из самых худших вещей, которые могут случиться с любым из нас. Но 85-летняя Анна Пеше за долгие годы свыклась с болью в спине. Она даже подумать не могла, что сможет когда-нибудь избавиться от неё. В течение многих десятилетий она ежедневно страдала от грыжи межпозвоночных дисков, а ужасный сколиоз и остеопороз заставляли её сильно горбиться. А потом эта старушка нашла способ, который навсегда избавил её не только от горба, но и от болей в спине! Как же ей это удалось? Читать дальше...

Cлегка забытое лекарство под названием «рыбий жир»

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

  Старое, слегка забытое лекарство под названием «рыбий жир» переживает в наши дни новый бум. Это неудивительно, ведь последнее время очень популярен здоровый образ жизни, который включает не только занятия спортом, но и правильное питание.

Читать дальше...

История из жизни медсестры

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

  — Эй, медсестра! —  это был мужской голос, громкий и хриплый, доносившийся из палаты 254. Я снимала бейджик после очередного рабочего дня в отделении интенсивной терапии. Мужчина не был моим пациентом, поэтому я подумала, что он обращается не ко мне и не обратила на него внимания.

Читать дальше...

Вот почему нельзя принимать душ слишком часто!

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

 Принятие душа — не только приятная процедура, но и жизненная необходимость. Принимая душ, мы смываем пот, мертвые клетки кожи, а также кожное сало. Существует распространенное мнение, что частые водные процедуры могут навредить здоровью, а также существенно ослабить иммунитет. Действительно ли это так? Сегодня попытается разобраться редакция.

Читать дальше...

Мать 4-х месячного ребенка не должна носить бикини.

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

 Знаешь же, что как бы ты себя не вёл, или что бы не одел, всегда найдется тот, кто будет тобой недоволен. Ему начхать на то, кто ты такой, что сделал в жизни, скольким помог или что пережил. Главное, что у тебя очки в горошек. Или расстегнута верхняя пуговица твоей рубашки. Он обязательно сделает тебе замечание.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net