Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Страна Полезных Советов»
Май
2015

Новости за 07.05.2015

Самые дорогие коктейли в мире

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Самые дорогие коктейли в мире

Так как название сайта самое интересное в мире , то надо стараться придерживаться этого направления . В связи с этим здесь периодически публикуются так сказать самые самые.. статьи . К примеру вы уже могли узнать все про самых опасных пляжах на земле и какая опасность вас может подстерегать на каждом из них , ну или кто на самом деле самый богатый человек в мире и как он им стал.

В сегодняшней статье мы поговорим о самых дорогих коктейлях , ведь каждый... Читать дальше...

Отель из самолета

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Отель из самолета

Интересно , а как бы вы отнесли к предложению провести свой отдых в самолете?!  Наверняка бы отказались не так ли?! Конечно же это шутка , но только от части.. Все дело в том , что есть отличный экзотический отель в Коста Рике.

Вся его особенность в том , что сделан он не из дерева или камня , как обычные дома , а из корпуса самолета , а если быть совсем точным , то из фюзеляжа «Боинга 727» который был переоборудован под гостиничные аппартаменты и нужно сказать , что высокого качества аппартаменты! Читать дальше...

Изделия из покрышек

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Изделия из покрышек

Если бы вас спросили, что можно сделать из старых, никому не нужных использованных покрышек, то вы наверняка бы посмеялись над этим человеком и подумали, что наверняка ничего путного из этого не получится и будете не правы!

В первую очередь с вами не согласился бы корейский скульптор Ji Yong Ho, отличающийся своим умением буквально из ничего создавать удивительные изделия из покрышек. Вот и для очередных своих шедевров он подобрал не какие то специальные дорогие материалы... Читать дальше...



Как зарядить ноутбук в поезде?

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Как зарядить ноутбук в поезде?

Почти каждый из нас, у кого есть свой блог или сайт сильно зависимы от интернета, соответственно частенько должны быть на связи и иметь доступ к ноутбуку или компьютеру. Однако в связи с занятостью или же по каким то другим причинам не всегда получается воспользоваться компьютером.

Одной из таких причин кстати может быть и внезапная командировка, в которую вас отправило начальство или же вынужденный переезд в другой город. Самолетом лететь не каждый захочет... Читать дальше...

Горилла Ambam

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Горилла Ambam

В последнее время вы привыкли видеть у меня рассказы о интересных людях , пусть и не с самой легкой судьбой. Они бесспорны достойны внимания и уважения , но обо всех не расскажешь , да и не стоит забывать о братьях наших меньших , о животных , так как и среди них есть удивительные экземпляры , такие как эта горилла.

Сегодня речь пойдет о горилле , проживающей в одном из зоопарков Англии. Сами по себе эти животные очень интересные , можно часами любоваться их жизнью и поведением в зоопарках ... Читать дальше...

Подводный музей

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Подводный музей

А вы любите ходить в музеи и посещать различные выставки?! -Лично я отношусь к этому спокойно и музеи почти не посещаю. У каждого свои интересы, но мне это как то не интересно было до того момента пока я не узнал о очень интересном, а самое главное необычном и красивом музее.  Так как испытываю огромный интерес к воде, то интерес к этому необычному подводному музею у меня был не меньше.

Необычном этот музей можно назвать хотя бы потому, что находится он под водой... Читать дальше...

Красивый отель на Мальдивах

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Красивый отель на Мальдивах

Сегодня предлагаю поговорить о лете,солнце и песке,не смотря на то,что сейчас в России зима и холод. Главное это то , что в душе лично у меня лето и хочется чтоб подобное состояние души передалось и вам.
На земле много прекрасных мест , о некоторых нам даже и не известно,но есть и те , которые у всех на слуху , но мало кто из нас там был и вряд ли ему приходилось любоваться красотами тамошних мест.

Говоря о красотах , в первую очередь я имею ввиду Мальдивы ... Читать дальше...

Как быстро все сделать?

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Как быстро все сделать?

В нашем безумном жизненном ритме жизни мы все делаем второпях, так как частенько не успеваем. На самом деле решение этой проблемы кроется не в том, что мы слишком медлительны, хотя в этом тоже, но сейчас не об этом. По большому счету чтобы человеку успевать делать важные дела, ему прежде всего необходимо пересмотреть свои взгляды на примитивные вещи, такие например как быстро завязать шнурки или как быстро складывать свои вещи или же наоборот как быстро их снять..

... Читать дальше...

Как похудеть без диет?

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Как похудеть без диет?

Периодически в своем ЖЖ я пишу о интересных вещах, например о том, как сделать что то не имея чего то.. Хотелось бы сегодня продолжить эту тему и поговорить немного о здоровом образе жизни , а в частности о том , как привести в порядок свою фигуру и  похудеть без диет.

Давно не для кого уже не секрет, для того чтобы у вас была фигура близкая к идеальной надо меньше есть.. Как то даже видел рекламу на эту тему :» мечтаешь похудеть ?-Жрать надо меньше!» Да да ,было написано именно жрать.. Нет ... Читать дальше...

Как быстро разносить обувь?!

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Как быстро разносить обувь?!

Наверняка многие из нас при покупке обуви сталкивались с такой проблемой , что какое то время после покупки обувь вам начинает жать в определенных местах и дело даже не в том , что не угадали с размером , просто может быть так , что фасон туфель другой нежели вы привыкли носить ранее и ноге неудобно , поэтому туфли нужно разносить..

Слышал много методов по поводу того как можно разносить обувь с помощью сырой газеты , натиранием одеколоном и прочими средствами ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net