Мы в Telegram
Добавить новость
«Мир новостей» (mirnov.ru)
Декабрь
2017

Новости за 12.12.2017



Создан переводчик с куриного на человеческий язык

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Специалисты Технологического института Джорджии (США) поделились на страницах журнала Scientific American своей оригинальной разработкой, способной переводить куриное кудахтанье на человеческий язык.

Зверобаза в Леонове: Конец фильма

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Государство вынесло приговор знаменитой когда-то зверобазе «Леоново» под Москвой, где росли и снимались четвероногие звезды мирового кино.

За год в России было предотвращено 18 терактов

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

За прошедший год в России было предотвращено 18 терактов и 61 преступление террористического характера. Об этом отчитался директор ФСБ Александр Бортников.



Взрыв на австрийском газопроводе оставил Европу без российского газа

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Во вторник утром на крупнейшей газораспределительной станции Австрии прогремел мощный взрыв. Как выяснилось позже, из-за аварии возникли перебои в поставках российского газа европейским потребителям.

«Золотая нота» вечно молода

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Творческий конкурс «Золотая нота», который вот уже десятый год проводит продюсерский центр Игоря Сандлера, состоялся накануне детского Евровидения - 2017.

США и Турция смирились с Асадом

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Вашингтон готов смириться с тем, что сирийский лидер Башар Асад останется в президентском кресле до следующих выборов в стране, которые назначены на 2021 год. Об этом сообщает издание New Yorker со ссылкой на чиновников из ЕС и США.

В Центре Гиляровского показали фильмы о Москве

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Москве, в филиале музея Москвы в открывшемся Центре Гиляровского, в Столешниковым переулке, прошли показы и обсуждение короткометражных фильмов конкурсной программы кинофестиваля городских историй «Гиляй-фест».

Вениамин Смехов и Алла Сурикова пришли поддержать Николая Караченцова

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

На минувшей неделе подтвердились печальные новости о том, что народный артист России, 73-летний актер, попавший в феврале 2005 года в страшную автомобильную аварию, Николай Караченцов, тяжело болен. У него четвертая стадия рака легкого.

Samsung разрабатывает «умный» свитер для зарядки смартфонов

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Samsung разрабатывает «умный» свитер, с помощью которого пользователи смогут заряжать свои гаджеты. Об этом стало известно после публикации документов по новым патентам южнокорейской компании.

Орешкин призвал ВТО положить конец санкциям

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Всемирная торговая организация должна положить конец такому явлению как экономические санкции, так как по своей сути они являются не чем иным как проявлением протекционизма. С таким заявлением обратился к представителям международной организации глава Минэкономразвития Максим Орешкин.

Вашингтон готов заменить наблюдателей ОБСЕ в Донбассе миротворцами ООН

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Правительство США не скрывает своего намерения заменить наблюдателей ОБСЕ в Донбассе миссией ООН, что позволит международной организации взять ситуацию в регионе в свои руки. Об этом рассказал постпред при ОБСЕ в России Александр Лукашевич.

Россия утонет в контрафактном бензине?

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В следующем году вероятность заправиться «разбодяженным» топливом вырастет в разы, предупреждают эксперты. Однако правительство уверено в обратном. Кто прав, разбирался «Мир Новостей».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net