Мы в Telegram
Добавить новость
«Мир новостей» (mirnov.ru)
Август
2017

Новости за 23.08.2017



Выбираем сахарный арбуз

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

С 1 августа в Москве стартовала тотальная распродажа бахчевых культур, арбузно-дынный рай пришел практически во все уголки столицы.

В крупнейшем ростовском пожаре обвиняют чиновников

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

По итогам крупнейшего за последние 20 лет пожара в Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело о халатности чиновников и коммунальщиков. Об этом сообщили представители Следственного комитета России.

Почти 45% работающих россиян получают зарплату «в конвертах»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Соцопрос показал, что около 44,8% российских работников вовлечены в так называемый «теневой» рынок труда. Эти люди работают без официального оформления или получают деньги «в конвертах» от своих работодателей.



В Магаданской области из-за врачебной ошибки умер младенец

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Следственное управление СК России по Магаданской области сообщило о возбуждении уголовного дела по факту смерти грудного ребенка из-за ненадлежащего исполнения обязанностей врачами детской поликлиники города.

Трамп грозится пойти на всё ради строительства стены с Мексикой

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что готов приостановить работу американского правительства, чтобы добиться финансирования стены на границе с Мексикой. Об этом он сообщил выступая в Финиксе (штат Аризона).

В больнице Петербурга обследовали мумию

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Необычный «пациент» был недавно обследован специалистами петербургской клинической больницы No122 имени Соколова. Уникальное исследование провели в рамках партнерского соглашения с Государственным Эрмитажем.

Солдат будущего снабдят противоминной обувью

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Конструктор Центрального научно-исследовательского института точного машиностроения Олег Фаустов рассказал, что противоминная обувь станет обязательным элементом новейшей военной экипировки.

Пять тысяч пилотов могут остаться без лицензий

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Росавиация может признать недействительными программы обучения коммерческих пилотов в рамках среднего и дополнительного профессионального образования за 10 лет (2006 - 2016 годы).

Секс-фестиваль закончился загадочной смертью одного из посетителей

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Великобритании секс-фестиваль Flamefest был омрачен смертью одного из посетителей. Примечательно, что мужчина скончался при загадочных обстоятельствах и судмедэксперты до сих пор не могут объяснить, что именно произошло.

Саакашвили ответил на предложение Ляшко расстрелять его на границе

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Бывший председатель Одесской областной администрации Михаил Саакашвили, лишенный украинского гражданства, заявил, что главу Радикальной партии Олега Ляшко необходимо привлечь к уголовной ответственности. С таким требованием политик обратился к генеральному прокурору Украины Юрию Луценко.

Стоит ли ехать на отдых в Турцию?

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Главная медицинская новость последних недель - вспышка заболеваний, вызванных вирусом Коксаки в Турции.

Астрологический прогноз от Виктории Звездной на 23 - 29 августа 2017 года

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

24 августа - квадратура Венеры и Урана: возможны затруднения в социальных контактах, плохое взаимопонимание. 25 августа секстиль Юпитера и Сатурна принесет равновесие в жизненное пространство. 26 августа соединение Солнца и Меркурия приведет к активизации умственной деятельности. 28 августа взаимодействие Меркурия и Венеры подарит яркие художественные впечатления.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net