Мы в Telegram
Добавить новость
«Мир новостей» (mirnov.ru)
Май
2017

Новости за 25.05.2017

Поединок по тайскому боксу завершился коллективным нокдауном

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • В Паттайе в ходе чемпионата по тайскому боксу прошел необычный инцидент во время боя американца Дориана Прайса с французом Джонатаном Леко. Спортсмены одновременно атаковали друг друга и оказались в нокдауне.

В Казани обсуждают роль России в мировой цифровой экономике

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • В Иннополисе (республика Татарстан) в первый день работы конференции «Цифровая индустрия промышленной России-2017» (ЦИПР) в центре внимания участников и журналистов были инициативы, которые позволят России занять ведущие позиции в мировой цифровой экономике. Подписано ряд соглашений между лидерами российского ИТ-рынка.



Чиновники Украины имеют свободный доступ к российским соцсетям

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Провайдер, предоставляющий услуги доступа к интернету украинскому правительству, по сей день не заблокировал попавшие под санкции российские сайты и социальные сети. Об этом сообщил агентству «Украинские новости» инсайдер в Кабмине страны.

В интернете обсуждают новый конфуз Трампа

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Своеобразная манера Дональда Трампа вести себя на официальных мероприятиях давно вызывает немало пересудов. На этот раз американский лидер «отличился», встречаясь с Папой Римским.

Олег Видов: Трудное счастье беглеца

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

На прошлой неделе не стало легендарного Олега Видова. 73-летний актер ушел из жизни в Лос-Анджелесе, причиной стало онкологическое заболевание...

Михалкову обвиняют в обмане

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Екатеринбурге разгорелся скандал. Местная жительница обвиняет артистку шоу «Уральские пельмени» в том, что та должна ей... холодильник.



Президент дал указание повысить зарплату некоторым бюджетникам По поручению президента России Владимира Путина кабинет министров должен подготовить предложения о размере и способах индексации зарплат

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • По поручению президента России Владимира Путина кабинет министров должен подготовить предложения о размере и способах индексации зарплат бюджетникам, на которых не распространялось действие майских указов 2012 года.

Дана Борисова все поняла

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Телеведущая, которую друзья обманом отправили в Таиланд на лечение в наркологическую клинику, призналась в своей зависимости.

Природа преподносит сюрпризы

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Земля продолжает поражать невероятным разнообразием растительности. Только в прошлом году научные экспедиции нашли 1,7 тыс. новых видов растений.

«Расстрельный список» Клинтонов

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Американские СМИ пишут, что, после того как Дональд Трамп уволил главу ФБР Джеймса Коми, появилась надежда на расследование многих преступлений, связанных с четой Клинтон.

В России создадут реестр коррупционеров

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • С 1 января будущего года в России может появиться в открытом доступе реестр госслужащих-коррупционеров. В Государственной думе РФ эту инициативу одобрили во втором чтении.

Депутаты Рады выступили против блокировки российских сайтов

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Украинские парламентарии обратились с представлением в Конституционный суд страны о признании блокировки сайтов и социальных сетей РФ на Украине не соответствующей законодательству.

Глава Минэкономразвития рассказал о новых функциях МФЦ

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Глава министерства экономического развития России Максим Орешкин заявил, что многофункциональные центры получат новые полномочия, они смогут фиксировать факт рождения и смерти, проводить налоговые вычеты и принимать налоговые платежи.

Москва управляет Трампом при помощи специальной программы

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Сотрудники разведки США заявили, что российские высокопоставленные чиновники и представители разведки якобы разработали программу по воздействию на президента США Дональда Трампа через его советников.

Инертный горгаз

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Многоэтажку в Волгограде разорвало взрывом газа. Перекрытия одного из подъездов сложились как карточный домик, похоронив под собой четырех человек.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net