Мы в Telegram
Добавить новость
«Мир новостей» (mirnov.ru)
Апрель
2017

Новости за 13.04.2017

Ученые обнаружили новое полезное свойство оливкового масла

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Оливковое масло снижает риск заболеваний сердца, печени и головного мозга человека. К такому выводу пришли ученые из Чилийского университета в ходе проведенного научного исследования. Результаты эксперимента были обнародованы в издании Lipids in Health & Disease.

Видео: Швабра против акулы

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • На юго-востоке Австралии у побережья штата Виктория команда небольшого судна прогнала белую акулу, воспользовавшись обычной шваброй. Ролик с происшествием стал доступен пользователям Сети.

Роскачество выяснит, какую водку продают россиянам

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Заместитель руководителя Министерства промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов сообщил, что Роскачество проверит безопасность и соответствие стандартам водки и пива на российских прилавках.



Открыт способ продления жизни до 200 лет

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Пока в России удивляются открытиям британских исследователей, российские ученые запатентовали десятки сенсационных препаратов, которые так и остаются неизвестными.

Западная коалиция разбомбила склад химоружия боевиков в Сирии

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Военно-воздушные силы западной коалиции, возглавляемой Соединенными Штатами, нанеся удар по штабу ИГ на северо-востоке САР, взорвали резервуар с химическим оружием террористов.

Ученые выяснили, как уберечься от инсульта

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Исследователи из Йельского университета пришли к выводу, что исключение из рациона продуктов, содержащих большое количество трансжиров, может уменьшить вероятность возникновения инсульта и сердечного приступа.

Большой секрет Нагиева

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Секс-символу отечественного ТВ Дмитрию Нагиеву исполнилось 50 лет. Он богат, успешен, красив. Но мало кто знает о том, что скрывается за этим шикарным «фасадом». Слишком уж закрытый человек...



Век кино режиссера Анатолия Головня

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • В Москве, Центральном Доме журналиста прошла премьера документального фильма последней работа режиссера Евгении Головни «Головня. Век кино». 

Большая драка в Белом доме

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Американские СМИ и эксперты отмечают, что в окружении Дональда Трампа произошел раскол. По целому ряду важнейших вопросов консенсус стало находить все труднее.

Елену Воробей не пустили на Украину

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Поездка известной артистки на гастроли в Незалежную закончилась, едва начавшись. Елену просто не пропустили на границе. Хотя это было ожидаемо.

Россияне очертили границу бедности

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Исследование Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) показало, что, по мнению наших соотечественников, бедными можно назвать людей, чей ежемесячный доход меньше 15 506 рублей.

Сим-карты запретят выдавать через посредников

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поручила разработать законопроект, запрещающий операторам сотовой связи реализовывать сим-карты через посредников.

Мигрантов планируют депортировать из России за их счет

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Депутат Госдумы Владимир Сысоев выступил с инициативой обязать мигрантов иметь при въезде в Россию полис обязательного страхования риска депортации или административного выдворения.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net