Мы в Telegram
Добавить новость
«Мир новостей» (mirnov.ru)
Март
2017

Новости за 17.03.2017



Ночной бой в сирийском небе

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Власти в Дамаске обвинили Израиль в нанесении авиационных ударов по сирийской армии в районе Пальмиры.

ЮрКисс всех удивил и обнадежил

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

15 марта в Москве состоялась вечеринка, посвященная презентации клипа на песню «Маргарита» артиста ЮрКисса. Событие с большим успехом прошло в клубе «Royal Arbat».

Есть ли жизнь на Марсе, узнает робот

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Поиски жизни на Красной планете, а также на спутнике Юпитера Европе, NASA собирается доверить небольшому роботу Pop-Up Flat Folding Explorer Robots (PUFFER).



На ТВ Карпина ценят больше, чем в футболе

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Вот интересный ход - Валерий Карпин был тренером, а стал телевизионным деятелем. Причем свою зарплату он умудрился поднять в два раза!

Франция выступила против блокады Донбасса

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Официальный представитель французского внешнеполитического ведомства Ромен Надаль сообщил, что транспортная блокада юго-восточных районов Донбасса очень тревожит Париж.

Один звонок - и вы миллионер

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Туго набитый кошелек, который власти сулили за голову какого-нибудь «неуловимого Джо», долгое время был для нас не более чем приметой классического вестерна. Пока наши правоохранители и спецслужбы не поняли наконец, что почетная грамота или даже медаль - не самые лучшие стимулы для тех, кто готов способствовать розыску опасных преступников...

Виталий Смолянец: «Жене говорил: уходи от меня...»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Два года назад его жизнь разделилась на «до» и «после». А «между» был звонок жене: «Я лишился обеих ног, умираю... Спасал людей... Очень трудно говорить... Прощай, люблю...» Теперь для единственного в мире дрессировщика, который выступает на протезах, каждый новый шаг - огромная победа...

Пьяных готов к «Битве»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Скандалы, интриги, расследования... пока не возвращаются на НТВ. Зато там снова появится великий и ужасный Глеб Пьяных, который выступит в неожиданном для себя амплуа, - он будет вести новое кулинарное шоу «Битва шефов».

В России возросли размеры взяток

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Поражающие своим масштабом цифры озвучил начальник ГУ экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Андрей Курносенко. Только за прошлый год величина денежной взятки в нашей стране увеличилась в среднем на 75 %.

В американские разборки оказались втянуты российские банки

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Команде Дональда Трампа, похоже, надоело опровергать обвинения в тайных контактах с Россией. Она решила перейти в наступление и отыскала аналогичный компромат на своих противников, предоставив свидетельства того, что ведущие члены Демократической партии лоббировали интересы российского бизнеса.

США рассекретили видео ядерных испытаний

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • В Сети опубликованы более полусотни документальных лент об испытаниях ядерного оружия, которые проводились с 1945 по 1962 годы. Кинохроника стала доступна общественности благодаря усилиям команды ученых из Ливерморской национальной лаборатории.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России





Россияне высказались о пользе присоединения Крыма

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Незадолго до третьей годовщины вхождения полуострова в состав Российской Федерации Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) узнал, как оценивают присоединение Крым к России жители страны.

В Подмосковье оценили состояние малых рек

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Сотрудники Министерства экологии и природопользования Московской области провели мониторинг состояния малых рек. Об этом сообщил глава ведомства Александр Коган, выступая перед депутатами Мособлдумы в рамках «Правительственного часа». 

Сбербанк назван лучшим банком в России

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Журнал Global Finance назвал Сбербанк лучшим банком в России по результатам исследования лучших банков Центральной и Восточной Европы.

Ненужный презент

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Дареному коню, как известно, в зубы не смотрят. Однако порой такое подарят, что и не знаешь, как с этой бесполезной вещью поступить.

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Силуанов: Деньги пострадавшим от паводков будут найдены "в безусловном порядке"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net