Мы в Telegram
Добавить новость
«Мир новостей» (mirnov.ru)
Март
2016

Новости за 17.03.2016

На Украине покалечили Папу Римского

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • На Украине в административном центре Дрогобычского района вандалы сильно повредили памятник Святому Иоанну Павлу II. Инцидент произошел в ночь на 13-ое марта.

Жилье вне зоны доступа

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • По данным социологов, миллионы россиян, не видя другого способа улучшить свои жилищные условия, готовы взвалить на себя ипотечный кредит. К чему это может привести в стране, где по официальным подсчетам более четверти населения живет за чертой бедности, говорить не требуется. 



В России растет преступность

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • По данным МВД России, на сегодняшний день число преступлений увеличивается, а у полиции «не хватает рук» для противодействия этой ситуации.

Жители Америки и Европы считают Крым российским

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Агентства Populus и lfop провели социологическое исследование на тему: «Кому принадлежит Крым?» Опрос показал, что более 30% жителей США и Европы считают полуостров территорией России. 



Иван Охлобыстин: «Я – священник под запретом»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Популярнейший актер, как и обещал, прекратил сниматься в кино. На время или навсегда - пока непонятно. Готовится ли он вернуться в церковь и вновь стать отцом Иоанном - тоже загадка. В общем, вопросов к Охлобыстину накопилась масса. И он на них ответил. Кратко, зато предельно откровенно.

Пилоты американских ВВС разучились летать

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • В ходе выступления перед сенатской комиссией по обороне заместитель начальника главного штаба ВВС США генерал Дэвид Голдфейн рассказал о плачевном состоянии американского военно-воздушного флота.

Наножуки двигают автомобиль

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Шесть крошечных роботов, собственный вес которых не более 20 граммов, сдвинули с места 1,8-тонный автомобиль.

Лечить пациента, а не болезнь

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Узкая специализация многих врачей не позволяет им выходить за границы знакомой темы. При отсутствии междисциплинарного взаимодействия кроются многие проблемы, уверен друг «Мира новостей», президент РОО «Общество специалистов ударно-волновой медицины», член Международного общества специалистов ударно-волновой медицины (ISMST) Виктор Титов.

Моя хата – не с краю

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Маятник истории качнулся от коллективизма к индивидуализму и находится сейчас в крайней точке последнего. Многие не знают, как зовут их соседей, кто убирает двор и подъезд, да и внутри семьи отношения не самые доверительные. Зато они прекрасно «знают свои права» и ежедневно отправляются защищать их. В Интернет. Хотя и во Всемирной паутине масса примеров, которые опровергают пользу такого поведения.

Газетные автоматы в метро «отстрелялись»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Договор между Московским метрополитеном и собственниками газетных автоматов закончился. И продлевать его никто не собирается. Теперь автоматы по продаже газет должны быть демонтированы. Удобный для пассажиров сервис может кануть в Лету.

Скоро человек будет понимать язык кошек

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • В Лундском университете стартовал научный проект, в рамках которого ученые на протяжении пяти лет будут заниматься расшифровкой кошачьего языка. Фонетики намерены выяснить значения мяуканья, мурлыкания, шипения и прочих звуков, издаваемых кошками, сообщает Daily Mail.

Власти Испании объявили в розыск депутата Резника

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

  • Российского парламентария Владислава Резника могут объявить в международный розыск. Испанские следователи, подавшие запрос в Интерпол, обвиняют депутата, якобы состоявшего в преступной группировке, в отмывании денег.

Иварс Калвиньш, он изобрел мельдоний

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

«Мельдоний» - одно из главных слов последних дней. На запрещенном препарате уже попались сотни спортсменов, включая суперзвезду мирового спорта теннисистку  Марию Шарапову. Пока все шумят о мельдонии (милдронате), «Мир новостей» рассказывает вам о человеке, который его изобрел, - латыше Иварсе Калвиньше.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Зарезавший прохожего из-за лая собаки мужчина получил 14 лет и 10 месяцев колонии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net