Мы в Telegram
Добавить новость
«Мир новостей» (mirnov.ru)
Март
2015

Новости за 25.03.2015

Наташу Королеву требуют лишить звания заслуженной артистки за съемки в порно

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов потребовал лишить звания заслуженной артистки РФ певицу Наташу Королеву. Причина - видеоролики, попавшие некоторое время назад в Интернет. На них певица предается любовным утехам со своим супругом Сергеем Глушко, причем сама певица призналась, что это - не подделка.



ТНТ устроил закрытую премьеру нового комедийного сериала «ЧОП»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В московском кинотеатре «Ролан» состоялся пресс-показ нового комедийного сериала «ЧОП», созданного авторами таких хитов ТНТ, как «Физрук» и «Реальные пацаны». В эфире ТНТ «ЧОП» стартует 6 апреля в 20:30.

Задержаны сотрудники Пулково, похищавшие продукты из багажа пассажиров

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Санкт-Петербурге полицейские раскрыли серию краж личных вещей из багажа пассажиров международных рейсов в аэропорту Пулково, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СЗФО.

В Москве избит муниципальный депутат от «Справедливой России» Сергей Дорофеев

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Москве в подземном переходе между домами 41/2 и 39 по Ленинскому проспекту был избит депутат Совета депутатов муниципального округа Гагаринский от партии «Справедливая Россия» Сергей Дорофеев.



Астрологический прогноз от Виктории Звездной на 25 – 31 марта 2015

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

25 марта трин Солнца и Сатурна усилит стремление к моральному совершенству, чувству ответственности и самодисциплине, удачный день проявить свою одаренность среди коллег. Оборотная сторона этого аспекта делает человека неторопливым, не способным действовать быстро и решительно в острых ситуациях.

«Проделана громадная работа по интеграции Крыма и Севастополя в состав России»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Комитет Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера провел расширенное заседание в рамках Дней Республики Крым в верхней палате. В мероприятии приняли участие представители правительства и Государственного Совета Республики Крым, Министерства юстиции РФ, Министерства РФ по делам Крыма, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Федерального архивного агентства, Генерального штаба Вооруженных сил РФ.

«Спасибо Псаки за рекламу»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Тележурналист Александр Кондрашов рассказал о том, как создавался нашумевший фильм «Крым. Путь на родину», премьера которого прошла на канале «Россия 1».

В СФ обсудили кандидатуру для утверждения членом Президиума Верховного суда РФ

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Члены Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству предварительно обсудили в ходе заседания Комитета кандидатуру Алексея Харламова для утверждения членом Президиума Верховного Суда Российской Федерации, а также кандидатуру Юрия Иваненко для назначения на должность судьи Верховного Суда РФ. В заседании принимал участие Председатель Верховного Суда РФ Вячеслав Лебедев.

Ирина Дубцова снова дружит с журналистами

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

33-летней певице, участнице различных телевизионных шоу и победительнице проекта «Точь-в-точь» Ирине Дубцовой в последнее время досаждали журналисты - то раздули скандал о ее романе с партнером по творчеству Леонидом Руденко (роман, может и есть, но молодые люди явно не хотели афишировать свои личные отношения), а два месяца назад многие СМИ написали о болезни Ирины, которая, якобы не дает ей возможность часто гастролировать.

Олег Лебедев поддержал идею Минздрава РФ о возвращении советской системы вытрезвителей

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Глава Минздрава выступает за возвращение системы вытрезвителей. По мнению Вероники Скворцовой, вытрезвители могут предоставлять свои услуги платно и с определенными штрафными санкциями. Об этом министр сказала на расширенном заседании комитета Совета Федерации по социальной политике. Заявление министра прокомментировал депутат Госдумы Олег Лебедев.

Чиновникам трудно жить без автомата

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Столичный департамент торговли и услуг выступил с очередным новаторским предложением - установить автоматы для распечатки отдельных газетных материалов. Можно, впрочем, и целого номера. Специалисты утверждают: если они заменят обычные киоски печати, то это окончательно погубит рынок распространения печатной продукции.


Музыкальные новости
Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта





Персональные новости
Алексей Сёмин

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”





В России запретят торговлю редкими животными через Интернет

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Торговля дикими или экзотическими животными набрала в мире серьезные обороты. По оценкам экспертов, объем выручаемых средств составляет 19 миллиардов долларов в год. Россия в этом рейтинге занимает не последнюю строчку. В Министерстве природы задумались и решили запретить онлайн торговлю редкими животными. Нарушителям грозят штрафы и даже реальные сроки.

В аргентинских джунглях нашли нацистское «гнездо»

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Известно, что некоторые видные нацисты, спасаясь от возмездия за совершенные ими злодеяния, сразу после окончания Второй мировой войны (а кое-кто даже раньше), бежали в страны Латинской Америки. Недавно археологи обнаружили новые свидетельства пребывания наци на территории Аргентины.

Хоккеист Александр Овечкин встретился с мальчиком, попавшим под машину

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин вместе с товарищами по «Кэпиталз» - Никласом Бэкстремом, Майком Грином, Томом Уилсоном, Майклом Латтой - навестил шестилетнего болельщика, который попал в ДТП.

В 65 Бабкина ягодка опять!

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Женщины привыкли возраст скрывать, но ей это ни к чему- выглядит так, что и молодые позавидуют. На днях народная певица №1 отметила очередную круглую дату.

Сотрудники МУРа на месте преступления задержали мужчину, укравшего миллион рублей из автомобиля

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Оперативники 15 отдела московского уголовного розыска в ходе постоянно проводимых мероприятий по выявлению лиц, причастных к совершению «карманных» краж, задержали мужчину, похитившего сумку с крупной суммой денег из автомобиля.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Спасатели локализовали пожар в промзоне в подмосковном Королёве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net