Мы в Telegram
Добавить новость
«Мир новостей» (mirnov.ru)
Февраль
2015

Новости за 05.02.2015

Число краж в российском Интернете увеличилось вдвое

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Правоохранительными органами в России в 2014 году было зарегистрировано 11 тысяч преступлений в сфере телекоммуникаций и компьютерной информации. Об этом сообщил начальник Бюро специальных технических мероприятий МВД России Алексей Мошков, передает ТАСС.

Украинским командирам разрешили расстреливать дезертиров

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Командирам украинских военных частей и батальонов официально разрешили применять оружие в отношении своих подчиненных в случае неповиновения или дезертирства со стороны последних.



В домах ЦАО Москвы подсветят пристроенные лифтовые шахты

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

По поручению префекта в многоквартирных жилых домах Центрального административного округа Москвы проведена проверка внешнего вида и технического состояния пристроенных лифтовых шахт со стеклянным обрамлением, изучена возможность их подсветки светодиодным освещением.

В.Матвиенко выступила за разработку региональных антикризисных планов с учетом специфики субъектов РФ

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Регионы должны принять собственные антикризисные планы, в которых будут предусмотрены дополнительные меры по обеспечению устойчивости экономики с учетом своей специфики, заявила журналистам председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.



У банкоматов «Сбербанка» появится функция обмена валюты

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

У банкоматов и терминалов «Сбербанка» появится функция обмена валюты. Новую технологию введут в 2016 году и будут использовать в крупных флагманских отделениях и международных аэропортах.

Роксана Бабаян рассказала подробности о госпитализации Михаила Державина

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Знаменитый советский и российский актер Михаил Державин, который накануне попал в реанимацию, будет выписан из больницы уже сегодня, сообщает телеканал «Рен ТВ». О причинах госпитализации артиста тележурналистам по телефону рассказала его супруга, актриса и певица Роксана Бабаян.

Биоэнергетический массаж - новое слово в медицине

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Это уникальный метод помощи человеку направленный на восстановление энергетического равновесия организма естественным путем. Во время биоэнергетического массажа все процессы в организме и за его пределами гармонизируются и выравниваются, при этом затрагиваются как психофизиологические аспекты, так и другие, условно «более тонкие» составляющие человеческого существа.

За тонировку стекол автомобилей будут лишать водительских прав

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Министерстве внутренних дел России готовят пакет поправок в КоАП, по которым водители с затонированными водительскими и пассажирскими стеклами будут наказываться гораздо жестче. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на председателя комиссии по организации общественной экспертизы проектов нормативных правовых актов общественного совета МВД Владислава Гриба.

В Москве и Подмосковье с 1 апреля будет запрещено продавать энергетики

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Алкогольные энергетические напитки будут запрещены одновременно в Москве и Подмосковье с 1 апреля. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на председателя комиссии Мосгордумы по физической культуре, спорту и молодежной политике Кирилла Щитова.

Лапа помощи

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Пока люди множат вокруг себя злобу и ненависть, животные, похоже, решили показать нам пример настоящего милосердия и... человечности. Факт почти мистический: статистика героических поступков, совершенных животными за последнее время в разных концах Земли, просто зашкаливает. Мы решили, что мир должен знать своих героев.

Перец: растим рассаду, как надо

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Острый перец, как и сладкий, многолетник. Тот и другой из-за длительного развития вначале сеют на рассаду задолго до лета. Каковы особенности выращивания «огненных» овощей?


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Хабенский учится говорить

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Несмотря на экономический кризис, на сериале о Юрии Левитане решили не экономить. Хабенский уже вовсю вживается в образ самого знаменитого диктора Советского Союза.

Самолеты Sukhoi Superjet-100 решили модернизировать

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

«Мы не исключаем, что в ближайшие 3-4 года заменим авионику на самолетах семейства Sukhoi Superjet-100», - отметил первый заместитель генерального директора КРЭТ Игорь Насенков, говоря о перспективных проектах «Концерна Радиоэлектронные технологии».

Сэкономим?

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

На прошлой неделе Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) лишила делегацию России права голосовать и участвовать в работе ее руководящих органов.

Столица опять теряет свою старину

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Скандальный снос комплекса старинных домов купца Привалова на Садовнической улице в середине января стал причиной очередной битвы градозащитников и московских властей. Общественники проиграли - от строений архитектора Эрнста-Рихарда Нирнзее осталась лишь огромная груда мусора. Почему сегодня никто не может защитить московскую старину и как прекратить ее уничтожение?

Коммунисты в Краснодаре проведут акцию против сектантов

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Сегодня, 5 февраля, в Краснодаре состоится массовый пикет коммунистов против сектантов. Он пройдет около известного в городе ресторана «Белая дача», где, по данным компартии, собираются сектанты и устраивают оргии.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Волонтеры Воскресенска приняли участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net