Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Миллионер
Июль
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 21.07.2015

Пользователи бренда Kcell получат 1,5 млрд. тенге в качестве компенсаии

Миллионер 

Денежные средства компания выплатит за перелимит, который образовался у пользователей Kcell в результате непрерывания соединения разговора и Интернета при окончании денег на счетах абонентов. Оператор сотовой связи пояснил, что все средства возместят на добровольной основе. При этом в компании заявили об уменьшении своих налоговых обязательств на сумму до 1 млрд. тенге.

"Несмотря на то что Верховный суд Республики Казахстан подтвердил право оператора прерывать либо не прерывать соединение... Читать дальше...

Минфин РК хочет продлить срок легализации имущества

Миллионер 

Срок легализации имущества в Казахстане, возможно, продлят до конца 2016 года, сообщает пресс-служба Mинистерства финансов республики.

"Предусматривается продление срока легализации до 31 декабря 2016 года", — говорится в сообщении, распространенном во вторник.

Читать дальше...

LG G4: лучшие фотографии в эру мобильных технологий

Миллионер 

Камера – ключевая особенность смартфона. До недавнего времени мобильные камеры оставались далеко позади более продвинутых «зеркалок» за счет их способности создавать качественные фотографии, когда естественного света недостаточно. Снимки, сделанные в ночное время или в темноте, не могли точно воспроизвести предметы, не говоря уже о деталях, даже при использовании вспышек. Линза камеры G4 может похвастаться значением F1.8, что позволяет пропускать на 80% больше света, и дает право сравнивать результаты съемки с профессиональными аппаратами. Читать дальше...



Проверка начата в Green в Астане по факту обнаружения грызуна

Миллионер 

По заявлению жительницы Астаны начата проверка по факту обнаружения грызуна в супермаркете "Green" в торговом центре "Аружан", сообщил ИА Новости-Казахстан заместитель руководителя столичного департамента по защите прав потребителя Федор Пеев.

Читать дальше...

Около 70% абитуриентов не преодолели пороговый уровень комплексных тестов

Миллионер 

Около 70% абитуриентов, сдававших комплексное тестирование в Казахстане, не преодолели пороговый уровень по итогам двух дней проведения тестов, сообщило министерство образования и науки республики.

Читать дальше...

Kcell вернет абонентам 1,5 млрд. тенге

Миллионер 

Ведущего оператора на телекоммуникационном рынке Казахстана АО "Ксеll" обязали выплатить абонентам баланс на сумму 1,5 млрд. тенге, полученных в результате нарушений конкурентного законодательства.

"В текущем месяце АО "Ксеll" начнет возврат потребителям денежных средств на сумму, превышающую 1,5 млрд. тенге, любым удобным для абонента способом (в денежном выражении, баланс) за период 2012 год – 9 месяцев 2013 года", — говорится в сообщении.

Читать дальше...

Групповая драка произошла у ночного клуба в Шымкенте, есть погибший

Миллионер 

Групповая драка произошла возле ночного клуба в Шымкенте, погиб один человек, по подозрению в участии в драке арестованы четыре человека, сообщила во вторник ДВД Южно-Казахстанской области.

Драка произошла 19 июля около 3 часов ночи.

Читать дальше...

В Шанхае начал работу новый банк развития БРИКС

Миллионер 

В Шанхае во вторник, 21 июля, начал работу Новый банк развития БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китая и ЮАР). Об этом сообщает информационное агентство «Синьхуа». На церемонии открытия присутствовали первый президент организации Кундапур Ваман Каматх, министр финансов Китая Лоу Цзивэй и мэр Шанхая Ян Сюн.

«БРИКС — это пять стран с общими целями, и нам следует работать над тем, чтобы сблизить их еще сильнее», — приводит ТАСС слова Каматха. Глава Минфина КНР, в свою очередь, отметил, что... Читать дальше...



Дожди с грозами пройдут на большей части Казахстана во вторник

Миллионер 

На большей части территории Казахстана во вторник сохраняется неустойчивый характер погоды, местами пройдут кратковременные дожди с грозами, усилится ветер, сообщается на сайте Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК.

Читать дальше...

Полет Айдына Аимбетова в космос обойдется Казахстану в $20 млн.

Миллионер 

Полет казахстанского космонавта Айдына Аимбетова в сентябре на Международную космическую станцию (МКС) обойдется Казахстану в $20 млн., сообщили ИА Новости-Казахстан в пресс-службе Казкосмоса.

Читать дальше...

Бывший чиновник ФИФА предоставил в залог 11 дорогих часов и обручальное кольцо жены

Миллионер 

Бывший вице-президент ФИФА Джеффри Уэбб предоставил 11 дорогих часов, обручальное кольцо жены, три дорогостоящих автомобиля и 10 объектов недвижимости, чтобы выплатить залог в $10 млн., под который его освободили из-под стражи. Об этом сообщает Associated Press.

Уэбб является одним из семи чиновников ФИФА, которых в мае этого года арестовали по делу о коррупции. 18 июля суд освободил его из-под стражи под залог в $10 млн.

Читать дальше...

Нефтяной гуру Гэри Росс предсказал баррель по $100 к 2020 году

Миллионер 

Основатель консалтинговой компании PIRA Energy Group Гэри Росс, который предсказывал прошлогоднее резкое падение нефтяных цен, считает, что нефть к 2020 году снова может стоить $100 за баррель

По мнению Росса, которое приводит Bloomberg, текущие цены на нефть «неустойчивы». «Сложно не увидеть, что в ближайшие пять лет нефть снова подорожает до $100 за баррель», — цитирует агентство Росса.

Читать дальше...

PayPal стал самой дорогой в мире системой электронных платежей

Миллионер 

Крупнейшая в мире платежная система PayPal вышла из состава компании eBay и провела размещение акций на бирже Nasdaq — это стало уже вторым выходом PayPal на фондовый рынок. Об этом свидетельствуют данные Nasdaq.

Начиная с понедельника, 20 июля, акции eBay и PayPal продаются на рынке отдельно, последние — под тикером PYPL. Акции PayPal в первый день торгов открылись на отметке в $41,63, рыночная капитализация оценивается в $46,6 млрд. В первый же час торгов стоимость акций взлетела до $42,55... Читать дальше...

Российский миллиардер выделит $100 млн. на поиск внеземных цивилизаций

Миллионер 

Новый проект позволит обрабатывать сигнал с гораздо большей скоростью, чем прежде. Идеологическим лидером проекта станет физик Стивен Хокинг.

Российский миллардер Юрий Мильнер планирует вложить $100 млн. в проект известного физика Стивена Хокинга по поиску внеземных цивилизаций. Об этом в понедельник, 20 июля, было объявлено в ходе совместной пресс-конференции Мильнера и Хокинга в Лондоне. "Это самый интересный технологический вопрос нашего времени", - цитирует слова инвестора агентство Reuters. Читать дальше...

Страны ЕС не смогли договориться по распределению 60 тыс. беженцев

Миллионер 

Министры внутренних дел стран ЕС договорились о распределении 54 760 мигрантов, находящихся как в лагерях сирийских беженцев, так и на территории Италии и Греции.

Министры внутренних дел стран ЕС на встрече в Брюсселе в понедельник, 20 июля, не смогли договориться о распределении всех 60 тыс. беженцев, как это было решено в июне нынешнего года. Пресс-служба Совета ЕС сообщила в своем Twitter, что было принято решении о судьбе 54 760 мигрантов, которых страны объединенной Европы примут в течение ближайших двух лет. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Дмитрий Песков: противники будут тестировать Россию на «слабо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net