Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
MegaTyumen.ru (Тюмень)
Октябрь
2019

Новости за 31.10.2019

Забугорная бесовщина или веселый праздник? Тюменцы рассказали о своем отношении к Хэллоуину

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

пока молодежь готовится к празднованию хэллоуина и рыщет по городу в поисках костюмов, грима, тыкв и свечей, родители уже принимают активное участие в ежегодных битвах на тему «отмечать или нет». одни считают день всех святых «забугорной бесовщиной», другие – вырезают с детьми паутинки. корреспондент megatyumen.ru пообщался с тюменцами и выяснил их отношение к хэллоуину.

Читать дальше...



Тюмень благоустраивают по новым правилам

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

вопрос об информации администрации города тюмени о ходе выполнения правил благоустройства территории города тюмени на сегодняшнем заседании тюменской городской думы был одним из самых важных. ранее его рассматривали на заседании постоянной комиссии по благоустройству и городскому хозяйству.

Читать дальше...



В Тюмени прошла выставка «HOME: дизайн&интерьер»

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

вторая по счету выставка интерьерных и строительных решений «home: дизайн& интерьер» прошла в субботу, 26 октября. участниками стали 30 компаний: дизайн-студии и организации, предлагающие ремонт под ключ, представители всемирно известных марок отделочных материалов, салоны мебели, текстиля и предметов интерьера, застройщики. а посетили выставку более 1200 человек.

Кредит для бизнеса под 8,5% годовых

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

кб «стройлесбанк» (ооо)* принимает на рассмотрение заявки по программе льготного кредитования, разработанной министерством экономического развития российской федерации, которая предусматривает для малого и среднего бизнеса (мсп) кредит по ставке 8,5% годовых.

Читать дальше...

В Тюмени прошло открытие уникального клубного дома

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

Под звуки живой музыки и легкий звон бокалов в историческом центре Тюмени прошло открытие клубного дома Vivaldi – уникального проекта, сочетающего стиль Западной Европы с архитектурой современных высоток

Тюменцу, который честно сознался в преступлении, вынесли приговор

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

в калининском районном суде тюмени вынесли приговор в отношении жителя тюмени, который в марте текущего года совершил преступление. будучи в магазине на улице 9 января, он намеренно передал продавцу фальшивую купюру номиналом 5000 рублей. получив сдачу, мужчина скрылся.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net