Мы в Telegram
Добавить новость
«Портал машиностроения»
Май
2019
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 08.05.2019

Трансмашхолдинг начал поставки "БалтТрансСервису" грузовых тепловозов 2ТЭ25КМ

«Портал машиностроения» 

Первый из десяти магистральных грузовых тепловозов 2ТЭ25КМ, изготовленный на Брянском машиностроительном заводе (АО "УК "БМЗ", входит в состав АО "Трансмашхолдинг") отправлен в адрес компании ООО "БалтТрансСервис" – одного из крупнейших частных операторов, специализирующихся на железнодорожных перевозках нефтеналивных грузов в России и странах СНГ (входит в группу Globaltrans). Об этом сообщили в Дирекции по внешним связям и корпоративным коммуникациям холдинга.

Продажи российской строительно-дорожной техники на внутреннем рынке выросли на 26%

«Портал машиностроения» 

Продажи российской строительно-дорожной техники на внутреннем рынке (без учета прицепов и полуприцепов, а также коммунальной техники) в первом квартале 2019 года выросли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 26% до 7,8 млрд руб.

Денис Мантуров провел рабочую встречу с Губернатором Астраханской области Сергеем Морозовым

«Портал машиностроения» 

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров провел рабочую встречу с Губернатором Астраханской области Сергеем Морозовым. В ходе мероприятия были затронуты актуальные вопросы социально-экономического развития региона и реализации инвестиционных проектов в промышленной сфере.



Соболезнования Дениса Мантурова родным и близким погибших в результате катастрофы в Шереметьево

«Портал машиностроения» 

От себя лично и от коллектива Минпромторга России выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате катастрофы в Шереметьево. Гибель людей - это невосполнимая утрата, боль от которой сейчас разделяет каждый гражданин нашей страны.

Турция отказалась от введения ограничительных мер в отношении металлопродукции РФ

«Портал машиностроения» 

Турция прекратила без введения защитной меры специальное защитное расследование, проводимое в отношении широкой номенклатуры стальной продукции происхождением, в том числе, из России. Об этом рассказал Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров.

Военные автоинспекторы Москвы пересаживаются на электромотоциклы "Калашникова"

«Портал машиностроения» 

Военная автоинспекция Москвы получила первые два электрических мотоцикла "ИЖ Пульсар" производства концерна "Калашников", сообщает сайт Минобороны России.

"Техмаш" создает новые боеприпасы для "Торнадо-С"

«Портал машиностроения» 

Концерн "Техмаш" Госкорпорации Ростех работает над созданием новых боеприпасов для реактивных систем залпового огня (РСЗО) "Торнадо-С" и "Торнадо-Г". От своих предшественников боеприпасы будут отличаться повышенной дальностью и точностью. Улучшить их характеристики планируется за счет новых боевых частей.



Чебоксарская ГЭС поздравила с Днем Победы ветерана-гидроэнергетика А.И.Кулагина

«Портал машиностроения» 

Чебоксарская ГЭС (филиал ПАО "РусГидро") поздравила с приближающимся Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны - бывшего сотрудника гидростанции Александра Ивановича Кулагина.

Неисправность шаровой опоры рычага подвески: диагностика и замена

«Портал машиностроения» 

Шаровая опора рычага подвески — это очень важный элемент подвески автомобиля. На самом деле это шаровой шарнир, позволяющий поворачивать колеса на нужный угол через рычаг поворотного кулака и отвечающий за их правильное положение. В ходе эксплуатации шаровая опора подвергается естественному износу. Пренебрежение ее неисправностью может повлиять на безопасность движения. Как диагностировать люфт этого элемента и произвести правильную замену?

Фестиваль "От Винта!" покажет молодежные разработки беспилотных летательных аппаратов на "HeliRussia 2019"

«Портал машиностроения» 

Фестиваль "От Винта!", проводимый под эгидой Министерства промышленности и торговли РФ, состоится в рамках Международной выставки вертолетной индустрии "HeliRussia 2019". Фестиваль представит экспозицию инновационных проектов в сфере авиастроения и организует масштабную деловую программу, в которой примут участие представители крупнейших российских компаний и вузов, а также молодые технологические предприниматели.

КАМАЗ: Стартап на KazanSummit-2019

«Портал машиностроения» 

Камазовцы приняли участие в XI Международном экономическом саммите "Россия - Исламский мир: KazanSummit-2019", где представили один из проектов внутрикорпоративного предпринимательства – стартап "Спецшеринг".

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net