Мы в Telegram
Добавить новость
Магнитогорский металл
Ноябрь
2020
1 2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16
17
18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 20.11.2020

Удалил добровольно

Магнитогорский металл 

В прокуратуру Орджоникидзевского района 03.11.2020 поступили материалы о выявлении 28.10.2020 факта размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в социальной сети "ВКонтакте" на странице пользователя видеоролика "Игры Богов", который включён в Федеральный список экстремистских материалов под № 2338, размещенный на сайте Министерства юстиции Российской Федерации.

Читать дальше...



"Возник преступный умысел"

Магнитогорский металл 

Заместителем прокурора Орджоникидзевского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Б. А. в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 139, п. "б" ч. 2 ст. 132 УК РФ.

Читать дальше...

Виноват характер работы

Магнитогорский металл 

Высокую заболеваемость COVID-19 среди губернаторов и парламентариев можно объяснить тем, что их работа предусматривает множество контактов, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

В центре внимания губернатора

Магнитогорский металл 

Итоги деятельности и текущее состояние дел в рыбохозяйственной отрасли Челябинской области обсуждались на онлайн-заседании рыбохозяйственного совета под председательством министра сельского хозяйства региона Алексея Кобылина, который отметил, что все вопросы развития отрасли остаются в центре внимания правительства и губернатора Алексея Текслера.

Читать дальше...

АКРА улучшает прогнозы

Магнитогорский металл 

Рост ВВП России в 2021 году составит 3,8 процента, следует из макроэкономического прогноза аналитического кредитного рейтингового агентства, аккредитованного при Центральном банке РФ.

Читать дальше...



От предупреждения до закрытия один шаг

Магнитогорский металл 

В соответствии с постановлением Орджоникидзевского суда, на 20 дней приостановлена деятельность мясного центра в ТЦ "Чкаловский" по адресу: улица Чкалова, 55, сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Необходимые меры

Магнитогорский металл 

В Челябинской области вводятся дополнительные меры безопасности с целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Крупнейший источник контента

Магнитогорский металл 

Сегодня отмечается Всемирный день телевидения.

Всемирный день телевидения (World Television Day), отмечаемый ежегодно 21 ноября, провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН в декабре 1996 года  в ознаменование даты проведения в ООН первого Всемирного телевизионного форума (World Television Forum) в 1996 году.

ООН учредила этот праздник, признавая возрастающее воздействие, которое оказывает телевидение на процессы принятия решений, привлекая внимание всего мира к конфликтам и угрозам миру и безопасности... Читать дальше...

Библиотека нового поколения

Магнитогорский металл 

"Мне всё нравится!" - сказал мэр. Читатели с ним согласны.

Глава Магнитогорска Сергей Бердников оценил модернизацию, завершившуюся в центральной городской библиотеке имени Бориса Ручьёва. Напомню: в рамках национального проекта "Культура" одно из старейших культурных учреждений города получило десять миллионов. Весомую, почти вдвое большую финансовую поддержку оказал муниципальный бюджет - иначе техническое перевооружение и обновление книжного фонда диссонировало бы с физически и морально устаревшим интерьером и фасадом... Читать дальше...

Сила мысли

Магнитогорский металл 

Магнитогорск первым в Челябинской области внедрил уникальную российскую разработку для реабилитации детей, больных ДЦП.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net