Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
PR soft
Декабрь
2020

Новости за 19.12.2020

Потрясающее 3D видео о том, как работает наше лицо

PR soft 

Лицо это часть тела, которая в гораздо большей мере отвечает за общение, чем за что-либо еще. Смотрите сами: всего четыре лицевые мышцы выполняют прагматичную функцию жевание, и больше 20 мышц предназначены исключительно для выражения эмоций. К примеру, вы знали, что мышцы, которые позволяют нам…

Читать дальше...



Pit Pot Beef Chuck Roast

PR soft 

It's about that grilled beef flavor that makes this dish special. This Pit Pot Roast is especially good on a mound of mashed potatoes. You have to check this out!
Please Like, Subscribe, Fav and Share us if you can. Thanks for stopping by the Pit and for your continued support! --BBQ Pit Boys…

Читать дальше...

Севастополь. Цены на продукты к Новому Году. Большой обзор. Гипермаркет Яблоко. Муссон. Крым сегодня

PR soft 

Севастополь. Крым сегодня. Друзья, вы часто задаете вопрос, как у вас там цены на продукты? А давайте посмотрим и сравним с регионами! Обзор цен в Гипермаркет Яблоко в тц Муссон.

Читать дальше...



25+ навыков выживания, которые спасут при ситуациях, где одна секунда решает все

PR soft 

Собаки считаются лучшими друзьями человека, но бывают ситуации, когда они нападают на нас. А вы боитесь собак? Знаете ли вы, что делать, если на вас бежит лающий пес? Главное правило не смотреть разъяренному животному в глаза. Вероятно, инстинкт заставит вас бежать, но это может только усугубить…

Читать дальше...

Я угадаю ваш возраст за минуту (2020)

PR soft 

Возраст интересное явление, которое определяет многое вокруг нас. Мы уже поняли, к какому поколение вы принадлежите, но сможем ли мы угадать ваш возраст? Спойлер: мы сделаем это без особого труда В этом тесте всего 6 простых шагов Попробуйте сами и расскажите друзьям Возьмите листок бумаги, ручку и…

Читать дальше...

Если бы вулканов не существовало, вас бы здесь не было

PR soft 

Когда вы думаете о вулканах, что первым приходит на ум? Потоки красной раскаленной лавы, текущие по склонам? Темные облака пепла, взмывающие высоко в небо? Может, вы думаете о расслабляющих горячих источниках? Обычно мы представляем себе одно: серую конусообразную гору, нависшую над горизонтом. Но…

Читать дальше...

VENOMOUS Stingray. Catch Clean Cook

PR soft 

Brandon invited Brook and I to do some Intecoastal spearfishing for sheepshead, and barracuda. Brook saw a stingray half way through our dive and I have been to see what ray taste like! Well we ended up harvesting three rays.
2 Atlantic Stingrays and a southern stingray. These are beyond…

Читать дальше...

The Afro-Brazilian Street Food King Of Oakland

PR soft 

Oumar Diouf is a Senegalese chef whose culinary career blossomed while working in South America and led him to create The Damel, an Afro-Brazilian food truck he operates in Oakland, California. After realizing he wouldn t play soccer professionally, Oumar chose to focus on his cooking skills and…

Читать дальше...

Мы остановили время Cтробоскопический эффект Просто Физика с Алексеем Иванченко

PR soft 

Всем привет, сегодня на канале Наука 2. 0 новый выпуск Просто Физика с Алексеем Иванченко. Можно ли остановить время? Да, мы провели эксперимент с помощью стробоскопа.
В видео вы узнаете почему пропеллер замер на месте, что такое стробоскопический эффект и как работает бесконтактный тахометр. А…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





Погоня за сверхплотностью. Научные сенсации

PR soft 

Около 14 миллиардов лет назад Большой взрыв стал началом нашей Вселенной. Что именно там взорвалось, было ли что-то до этого взрыва, насколько оно сразу было горячим? Что такое кварк-глюонная плазма?
Какой пресс может сжать вещество в квадриллионы раз, какова плотность нейтронной звезды, что…

Читать дальше...

Почему бургер в Железном человеке гораздо более важен, чем вы думаете

PR soft 

Киновселенная Марвел, получившая с 2008 года выручку в 22, 5 миллиарда долларов, стала титаном развлечений. Некоторые из историй, лежащих в основе творческого процесса, воплотившего франшизу в жизнь, на данный момент стали легендарными. Так как отделить факты от вымысла?
Одним из примеров того,…

Читать дальше...

Рейтинг самых сильных персонажей мультсериала Жемчуг дракона

PR soft 

Ваш любимый супергерой может отражать пули, но может ли он черпать энергию от каждого живого существа на Земле, объединять все это в гигантский шар энергии и швырять его в убийцу цвета жевательной резинки, угрожающего уничтожить всю нашу планету?
В тот момент, когда вы почувствуете уверенность в…

Читать дальше...

Соловьев VS Стрелков. Что за шум, а драки нет!

PR soft 

Интересная вдруг движуха образовалась вокруг, как любят говорить журналисты, одиозного Стрелкова-Гиркина. Причем шум поднял не чей-то мелкий бложик и не придворный ЛОМ целый Владимир Соловьев собственной персоною. Давайте разберемся, что это было, и стоит ли оно вообще внимания.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Москва

«Российская газета»: Депутат Сергей Гаврилов объяснил, как исправить информацию о стоимости недвижимости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net