Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Апрель
2018

Новости за 11.04.2018

Тереза Мэй выразила готовность принять участие в атаке на Сирию

Блог сайта «M24» 

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй готова обеспечить британское участие в ударе по Сирии в обход решения парламента. Она объясняет это намерением не допустить химатаки в будущем, сообщают "Аргументы недели".

Читать дальше...



Первый прямой рейс в Египет вылетел из аэропорта Шереметьево

Блог сайта «M24» 

Регулярное прямое сообщение между Москвой и Каиром возобновилось. Первый рейс компании "Аэрофлот" вылетел из Терминала F аэропорта Шереметьево. Самолет Airbus A-320 поднялся в воздух в 20:50. Пассажиры прибудут в Каир в 0:25.

Читать дальше...

В Генштабе ВС РФ опровергли информацию ВОЗ о 500 пострадавших в Думе

Блог сайта «M24» 

В Генштабе ВС РФ заявили, что данные Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) о 500 пострадавших от токсичных веществ в Думе не соответствуют действительности, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Рекордное число тюльпанов ждет гостей Весеннего фестиваля в "Аптекарском огороде"

Блог сайта «M24» 

С 14 апреля по 3 июня в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдет XVIII Весенний фестиваль цветов – самое яркое, фееричное и красивое событие весенней Москвы.

Читать дальше...

Экс-спикер Палаты представителей США вошел в компанию по производству марихуаны

Блог сайта «M24» 

Экс-спикер Палаты представителей США Джон Бейнер стал членом консультативного совета компании Acreage Holdings, занимающейся производством марихуаны, сообщает агентство MarketWatch.

Читать дальше...



"Суббота на ММСО" станет крупнейшим образовательным событием для всей семьи

Блог сайта «M24» 

Галерея профессий будущего, профориентация для подростков, фестиваль летних лагерей, лекции и мастер-классы для родителей пройдут в "Субботу на ММСО-2018". Московский международный салон образования – крупнейшее событие сферы в России – состоится 18-21 апреля на ВДНХ, в павильоне № 75. В субботу, 21 апреля, из деловой площадки для профессиональной дискуссии Салон превратится в образовательный праздник для всей семьи. "Суббота на ММСО" включает серию образовательных мероприятий как для школьников... Читать дальше...

Экономика Москвы становится более стабильной – Собянин

Блог сайта «M24» 

Экономика Москвы с каждым годом становится более стабильной и менее зависимой от нефтегазового сектора. Об этом рассказал Сергей Собянин в ходе диалога с ректором НИУ "ВШЭ" Ярославом Кузьминым на XIX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества.

Читать дальше...

Доступ к парковкам возможно ограничат на нескольких столичных улицах

Блог сайта «M24» 

Доступ к платным парковкам на участках нескольких улиц может быть ограничен на этой неделе. Часть мест будут недоступны из-за футбольного матча, другие – по причине ремонтных работ, сообщили в пресс-службе ГКУ "Администратор Московского парковочного пространства" (АМПП).

Читать дальше...

В Совфеде прокомментировали отклонение в ООН резолюции РФ по Сирии

Блог сайта «M24» 

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Евгений Серебренников прокомментировал отклонение в Совбезе ООН российской резолюции по Сирии.

Читать дальше...

США изучат механизмы "ядерного сдерживания" Китая и России

Блог сайта «M24» 

Академия ВВС США объявила грант на проведение исследований по противодействию оружию массового поражения (ОМП) в случае его применения. Речь идет о химическом, биологическом, радиологическом и ядерном вооружении, сообщает RT.

Читать дальше...

Командиру пожарного звена в Кемерове предъявили обвинение

Блог сайта «M24» 

Начальнику караула пожарно-спасательной части № 2 в Кемерове Сергею Генину предъявили обвинение в халатности. Следствие намерено ходатайствовать об избрании в отношении него меры пресечения.

В "Царицыне" отреставрируют пять объектов архитектурного ансамбля

Блог сайта «M24» 

Пять объектов архитектурного ансамбля музея-заповедника "Царицыно" ждет реставрация. Подрядчика для проведения ремонтных работ определит конкурс с ограниченным участием, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Расписание электричек Ярославского направления РЖД изменят из-за ремонтных работ

Блог сайта «M24» 

Расписание электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 14 апреля по 13 мая. Это связано с проведением ремонтных работ, сообщается в Telegram-канале ЦППК.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Tele2 назвала самые популярные у своих клиентов сервисы

Блог сайта «M24» 

Оператор мобильной связи Tele2 вдвое увеличил выручку от продажи дополнительных неоператорских сервисов в столичной розничной сети по итогам первого квартала 2018 года. Чаще всего абоненты совершали денежные переводы, приобретали авиа- или ж/д билеты и страховали технику. Об этом сообщили в пресс-службе оператора.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Митап с дизайнером "Амбассадор бренда: кто это и как начать сотрудничество"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net